Сервисный центр LG в Москве отзывы

Обслуживание на высоте.

Нонна 16 апреля, 2023 год
Пропал сигнал в телевизоре, вызывала мастера из сервиса, он дома разобрался, сделал телевизор, отличные цены, не высокие, и уровень обслуживания на высоте!

Сделали замену помпы.

Жанна 12 апреля, 2023 год
Сделали качественную замену помпы в стиральной машине, туда попали нитки и пуговица, мастер сразу понял, в чем дело, разобрался быстро, опытный, качественное обслуживание и расценки доступные.

Сервисный центр LG

Милана 10 апреля, 2023 год
Сервисный центре LG очень выручили, когда внезапно потек холодильник, сразу приехал мастер, посмотрел и сделал его, мы удивились такому грамотному и качественному подходу к работе, взяли не дорого, мастер профессионал.

Не высокие цены.

Дарина 14 марта, 2023 год
Поменяли вытекший фреон в холодильнике, вызывала в воскресенье. В целом обслужили хорошо, и цены не высокие. Мастер прибыл без опазданий.

Закончили ремонт быстро.

Вика 13 марта, 2023 год
Починили СВЧ-печь на дому за 1 час, мастер все осмотрел, разобался быстро в возможной неисправности, подтвердилось, что он и предполагал. В итоге сделал замену перегоревшей детали, деталь поставил оригинальную, закончил ремонт быстро.

Починили холодильник

Анна 7 марта, 2023 год
В сервисный центр LG обратилась в пятницу, назначили выезд мастера. По результатам работы специалиста могу сказать, что работают быстро и профессионально, за короткое время разобрался в чем дело и заменил деталь, как хорошо, что на складе она имелась в наличии. Починили холодильник в тот же день.

Спасибо за качественные услуги

Кристина 14 февраля, 2023 год
Достойный уровень обслуживания. Довольна мастером, который приезжал позавчера и быстро нашёл поломку, тем самым сэкономил наше время, которого в выходной день и так мало. Спасибо за качественные услуги.

Срочный вызов.

Яна 13 февраля, 2023 год
Направили по моей заявке ко мне домой инженера, он провел срочную диагностику, выполнил быстрый и качественный ремонт. Нареканий нет.

Сделали диагностику и ремонт на дому

Нонна 7 февраля, 2023 год
Требовалась диагностика мастера на дому, вызывала из компании, мастер нашёл причину странных звуков и толчков в холодильнике. Потребовалось замена одной из деталей. Запчасть поставили оригинальную, с документации и гарантией на ремонт все хорошо. Холодильник больше не стучит.

Заменили ТЭН

Венера 5 января, 2023 год
Заказывала через сайт срочный ремонт, сразу перезвонили и согласовали время приезда инженера. Инженер не опоздал, разобрал, заменил ТЭН, работает стиралка после ремонта хорошо, вопросов нет, претензий нет, довольна, что ремонт получился не дорогой.

Посудомойку сделали на дому

Ирина 4 января, 2023 год
Посудомойка стала недостаточно хорошо мыть посуду, мастер сделал замену распылителя и все решилось! Спасибо, что так профессионально и качественно подходите к набору специалистов. Приезд мастера оказался по времени быстрым, нареканий нет.

Вызывали мастера, все сделали

Вероника 3 января, 2023 год
Вызывали мастера для починки платы холодильника. Приехал специалист в удобное нам время, сделал ремонт за час. Расценки на услуги нормальные, не завышены, есть с чем сравнивать. Конечно сейчас не найти хороших сервисов с нормальными мастерами, а тут мне повезло, буду советовать вас друзьям.

Доверяю только этому сервису

Лариса 3 декабря, 2022 год
Доверяю только этому сервису, потому что никогда не подводят, всегда хорошие мастера, с опытом, с чувством такта, документы предоставляют, сколько раз чинили технику - работает из года в год исправно. Всегда нужные детали бывают в наличии, это сокращает время ремонта.

Отличный сервисный центр

Мириам 2 декабря, 2022 год
Мастер делал перепрошивку материнской платы в телевизоре, приехал курьер, забрал телевизор, привезли обратно в указанный день, все четко в срок, ремонт занял всего пару дней. Документы по ремонту предоставили. Отличный сервисный центр.

Обращались. Успешно.

Вера 30 ноября, 2022 год
Стала невыносимо сильно шуметь посудомоечная машина, позвонила в сервис, заказала выезд мастера. После диагностики стало ясно, что дело в засоре. Мастер устранил засор, выдал чек, управился за 35 минут. Хороший мастер, и расценки адекватные. Сейчас таких днем с огнём не найти. Рада, что обратилась к вам.

Есть гарантия и чеки

Гена 23 ноября, 2022 год
Дают официальную гарантию год, кассовые чеки тоже. У меня был ремонт холодильника-все документы сделали. Благодарен

Сделали люк в стиральной машике

Нина 23 ноября, 2022 год
Думала уже новый покупать-цена конечно для меня на сегодня неподъёмная. Но эти специалисты отремонтировали и петли и замок.Спасибо!

Ремонт холодильника

Аноним 23 ноября, 2022 год
Спасибо за оперативность и приятный ценник! Буду рекомендовать вас обязательно. Из плюсов выделю наличие собственной базы запчастей

Хорошо справились

Владимир 5 ноября, 2022 год
Хорошо справились с заменой помпы в стиральной машине, обращались в сервис с выездом на дом впервые, опыт положительный, компания работает четко, мастер ответственный, приехал вовремя, дал все документы после ремонта.
lg-helper.com
Перейти на сайт