О невыполнении своих обязательств - Отзывы о Сеть аптек 36.6

Сеть аптек 36.6
Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 67 просмотров
Меня в сложившейся ситуации с короновирусом эта аптека очень подвела..
Сделала заказ, который подтвердили и предложили ждать 5 дней.В итоге мне по окончании срока не прислали смс и не позвонили.
За период ожидания у меня была возможность сделать заказ в других аптеках с подтверждением товара в наличии, но я ошибочно понадеялась, что меня не подведёт интернет аптека 36.6.
Когда я позвонила уточнить информацию по моему жизненно необходимому товару( который кстати у них был наличии в течение всех 5 дней ожидания) мне сухо ответили,, нет в наличии, а про СМС забыли..
Данные действия негативно повлияли на репутацию данной аптеки .
Кстати , в других аптеках товар к тому времени закончился .

Михаил 11 апреля, 2020 год
Абсолютно согласен с Вами. У меня такая же ситуация. Заказ аннулировали, но не предупредили в течение указанного срока ожидания. Отвратительный сервис, больше заказывать у них не буду и другим не советую.

Аптеки: отзывы

Сеть аптек 36.6
Аптечная сеть "36,6" — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Предлагает своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых магазинах, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.

Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию.... подробнее

Аптеки

24фармация