Сеть ломбардов Меридиан в Москве отзывы

Сеть ломбардов Меридиан в Москве
43 отзыва / 12641 просмотр

Вери гуд! Все устроило!

Наталья В. 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 Хорошая организация. Часто выручает. Удобно. Быстро. Надежно. Лучший ломбард в Москве, который я знаю

Хорошая сеть

Наталия 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А хорошая сеть, достойная, со своей историей. Давно о данном ломбарде слышала. Клиентоориентированность на высоте. оценивают быстро. не нужно часами сидеть и ждать ответа. Проценты доступные. все прозрачно. 2-х процентов или подводных камней нет.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. очень приятно.

Отличная сеть ломбардов Меридиан

Гость 29 декабря, 2023 год
Спешу поздравить весь коллектив сети! В особенности хочу по благодарить трвароведов отделения на ул. Грекова 4! За чуткое отношение к каждому клиенту, за теплую атмосферу в отделении, Светлану, Оксану! А так же выражаю огр благодарность аналитику Михайловой Оксане Анат! С уважением И. Н
Достоинства:
  1. Отличный ломбард, рекомендую
Недостатки:
Благодарим Вас за добрые слова. Любая обратная связь для нас — это возможность стать лучше для любимых клиентов, поэтому мы всегда принимаем ее с благодарностью.

Адекватный ломбард

Михаил 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 Я всегда поддерживал идею обращаться в МФО для получения небольшой суммы денег, когда требуется решить какую либо проблему. Но друзья мои - пришла осень! Осеннее обострение у большей части населения. Куда только я не обращаюсь, везде хамство, агрессия, и не понятные разъяснения по условиям. Повезло мне в этом месяце обратиться в ломбард сети "Меридиан". Адекватное общение, адекватные условия,... Читать отзыв Я всегда поддерживал идею обращаться в МФО для получения небольшой суммы денег, когда требуется решить какую либо проблему. Но друзья мои - пришла осень! Осеннее обострение у большей части населения. Куда только я не обращаюсь, везде хамство, агрессия, и не понятные разъяснения по условиям. Повезло мне в этом месяце обратиться в ломбард сети "Меридиан". Адекватное общение, адекватные условия, адекватное обслуживание. Даже с улыбкой ушел) Глубоко благодарен за помощь!
Благодарим Вас, Михаил, за обратную связь. Нам очень приятно.

Очень быстрое обслуживание

Гость 17 августа, 2021 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Широкая, 12б На протяжении нескольких лет являюсь клиентом этого ломбарда. Хорошая оценка золота, приятное и внимательное обслуживание! Спасибо всему коллективу...
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно.

Наша достойный ломбард

Людмила 7 ноября, 2022 год
"Дорогая редакция!" - с этой фразы начну свой отзыв о превосходном отделение "Ломбард Меридиан" у метро Марьино. Благодарю Вас, девочки, за быстрое обслуживание, на подробное объяснение, да и вообще за тёплую атмосферу! Ни одной секунды не пожалела, что приехала именно к вам! Спасибо Вам ещё раз большое!!!
Данный ломбард рекомендую.
Людмила, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень приятно за теплые слова с свой адрес!

от Андрея отзыв

Андрей 28 июля, 2021 год
Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о ломбарде, может, окажутся, кому-то полезными. Решил, что мне проще сдать цепочку в залог, чем связываться с кредитами в банке. Пришёл, оценили стоимость цепи, выдали деньги — всё чётко и быстро. Буквально 15 минут ушло! Что еще оказалось удобным — мне пришлось продлить договор, ломбард пошел мне навстречу, сроки продлили, при этом я выплачивал проценты в срок.... Читать отзыв Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о ломбарде, может, окажутся, кому-то полезными. Решил, что мне проще сдать цепочку в залог, чем связываться с кредитами в банке. Пришёл, оценили стоимость цепи, выдали деньги — всё чётко и быстро. Буквально 15 минут ушло! Что еще оказалось удобным — мне пришлось продлить договор, ломбард пошел мне навстречу, сроки продлили, при этом я выплачивал проценты в срок. Просто немного дольше затянул основные выплаты.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любая обратная связь для нас — это возможность стать лучше для любимых клиентов, поэтому мы всегда принимаем ее с благодарностью. Сеть ломбардов Меридиан в Москве -

Отличный ломбард

А.Р.П. понедельник, 15 апреля
Пpи oбpaщeнии нe пpиcтaют c вoпpocaми. Серьги проверили, посмотрели в лупу. Заключили договор электронный. Это прям супер, чтобы уйти от бумажной волокиты. Деньги на карту быстро пришли. Обслуживание где то пол часа заняло.
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь

В целом доволен.

Sergei 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 19 Спешу поделиться впечатлениями. 1) Предложили одну сумму, взял сколько нужно, не всю сумму. 2) процент порадовал ломбарда. 3) Очень удобный процесс оформления договора и хорошие специалисты в компании. 4) рассказали условия, если досрочно погасить займ и если не успею в срок.
Добрый день, Сергей! Благодарим за обратную связь.

Хорошее отношение и условия

Святослав 23 июня, 2021 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Деньги брал уже второй раз по своему украшению. Никаких проблем не возникло, быстро оценили, перевели всю одобренную сумму. Надеюсь в ближайшее время выкупиться. Делал запрос в БКИ, кредитный статус в норме.
Достоинства:
  1. Компания с доверительным отношением
Недостатки:
  1. пока только плюсы
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Любая обратная связь для нас — это возможность стать лучше для любимых клиентов, поэтому мы всегда принимаем ее с благодарностью.

Всегда идут на встречу

Сергей П. 11 января, 2024 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Отлично работает колл-центр. Написал на сайте. Сразу же перезвонили. Все по существу объяснил, что не понял и что мне нужно. После это сразу связалось отделение и специалист, где обслуживался. Вопрос решили. Спасибо, что идете на встречу!!
Рады, что смогли Вам помочь! Береги себя

а что тут писать?)

Василий Кириллович 19 января, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Генерала Кузнецова, 19 Из мнoгoчиcлeнныx ломбардов дeйcтвитeльнo xopoшo мoгу oтoзвaтьcя только об этой сети. Moлoдцы.good

отзыв от Владимира

Владимир 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Широкая, 12б Мой большой минус, что я не умею копить. А надо, раз такие ситуации в жизни случаются. Но, раз случилось. Пришлось обратиться к 3-м лицам. Обратился в сеть ломбардов "Меридиан". Нopмaльный ломбард, займов несколько видов. Процентная ставка не сильно бьет по карману. Короче пользоваться услугами ломбардов можно и нужно, когда дeньги нужны cpoчнo. Данный ломбард проверен мной. Одобряю.
Благодарим Вас за доверие. Рады, что смогли Вам помочь
Сеть ломбардов Меридиан в Москве
Сеть ломбардов Меридиан в Москве была открыта в 1993 году. Эта сеть ломбардов считается одной из самых надежных и с 1996 года входит в Лигу Ломбардов. Компания награждена множеством почетных званий и дипломов, а самое главное - доверием клиентов.

Ломбарды Мередиан предлагают взять кредит под залог золота. Цена золота в ломбарде... подробнее

Ломбарды

Автоломбард 38