Сеть магазинов "ДА" отзывы

Продуктовый супермаркет в Москве, Люберцах, Химках, Щелково...
Сеть магазинов "ДА"

Забегаю за вкусняшками в Да

Алина 30 ноября, 2023 год
Вечером после работы люблю глянуть какой-нибудь фильм и для этого покупаю разные снеки. Покупаю в основном в ДА, потому что можно купить много и разного, но и цена не
будет заоблачной. Чипсы, сухарики, сушеная рыба или кальмары, крекеры и иногда что-нибудь сладенькое. Все есть в этом магазине.
На праздники брала и торты, выпечку, фрукты с овощами, консервацию, алкоголь. Бывают скидки хорошие, по качеству отлично, свежее, сроки годности всегда в
порядке. Еще нравится цена на молоко, беру часто, ведь каждое утро кофе с молоком пью и блинчики иногда делаю, панкейки. Кофе кстати тоже тут покупаю, ибо цена нормальная.
Чисто в магазине, обслуживают быстро, если нужно - помогут.
Достоинства:
  1. разнообразие товаров, дёшево
Недостатки:
  1. не нашла особых

выпечка хлебной продукции

Гость 29 ноября, 2023 год
Купил два батончика с семечками в магазине ДА в томилино Гаршина 5Б . Вес написан 200 грамм . Пришел домой взвесил 185 грамм . Плохо выпекают , часто не пропеченные и еще на весе обманывают .Перешел в пятерочку там лучше

Вкусная выпечка и не только

Ольга Осадчая 26 ноября, 2023 год
Заезжаю в Да! Почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения.... Читать отзыв Заезжаю в Да! Почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения. Но вариант - взять тележку и поставить в нее, тоже неплохой.
Люблю местную выпечку, она всегда свежая и вкусная, мягкая и аппетитная. Цены тоже радуют, скидки часто и на разные товары, да и без скидок цены адекватные на большинство товаров.
Достоинства:
  1. вкусная своя выпечка, качество продукции, низкие цены, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не критично, но отсутствие ящиков для сумок

Вкусная выпечка и не только

Аврора Явлинская 22 ноября, 2023 год
Заезжаю в Да! почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения.... Читать отзыв Заезжаю в Да! почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения. Но вариант - взять тележку и поставить в нее, тоже неплохой.
Достоинства:
  1. вкусная своя выпечка, качество продукции, низкие цены, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не критично, но отсутствие ящиков для сумок

Хороший магазин рядом с домом

Матвей 15 ноября, 2023 год
Хороший супермаркет, приятные цены и качественные продукты. Чаще всего беру тут молочку, мясные продукты и товары для гигиены. Молочка свежая и сроки всегда в норме, также и с мясными, все в порядке. Радуют скидки на дезодоранты и всякое для ухода, плюс на бытовую химию цены не кусаются.
Иногда беру на перекус выпечку, стараюсь успеть к моменту пока все не разобрали, а то быстро разлетается.Выпечка вкусная, свежая и стоит недорого. Сами полки с ней всегда чистые, есть
специальные щипцы или перчатки, приятно, что такой порядок.
Свежесть и доступность овощей, фруктов, цены адекватные, мне все нравится вполне.
Достоинства:
  1. цены, свежесть продукции, есть фермерские товары
Недостатки:
  1. вроде бы нет

Неплохой магазин в шаговой доступности

Ирина 7 ноября, 2023 год
Магазин Да находится в соседнем доме, что максимально удобно. Есть в магазине все: от овощей и фруктов до товаров для дачи в сезон. Я покупаю как и разные продукты, так и в дачное время все для дачи. Часто и семена есть, грунт для рассады, разные инструменты, а также крышки для закруток. Сейчас еще дома цветы решила завести, как раз пригодится... Читать отзыв Магазин Да находится в соседнем доме, что максимально удобно. Есть в магазине все: от овощей и фруктов до товаров для дачи в сезон. Я покупаю как и разные продукты, так и в дачное время все для дачи. Часто и семена есть, грунт для рассады, разные инструменты, а также крышки для закруток. Сейчас еще дома цветы решила завести, как раз пригодится и грунт, и лопаточки.
Беру и корм для кошек. Ведь со скидками получается недорого. Жалко конечно, что нет карты скидочной, но это не такой уж и большой минус, потому что магазин часто делает разные скидки на многие товары. На кассе проблем тоже никаких, очередей нет, персонал вежливый.
Достоинства:
  1. цены и магазин близко, хорошие сроки годности, приятный персонал
Недостатки:
  1. скидочная карта отсутствует

Люблю Да! за набор товаров)

Арина 29 октября, 2023 год
В ДА! я частенько захожу после работы, тут реально очень выгодно покупать продукты. Помимо того, что цены тут довольно низкие, так еще выбор тут большой. Есть все. И продукты питания: фермерские продукты, мясо, консервы, рыба, так еще и игрушки для деток и даже мангалы. Это реально крупный магазин со всеми необходимыми вещами для жизни.
Но больше всего я бы хотела... Читать отзыв
Но больше всего я бы хотела выделить их выпечку. У них она своя, выпекают очень вкусно, если бы не следила за фигурой, то каждый день бы покупала, но мой живот обязывает редко брать эту вкуснятину) Но кто любит мучное - рекомендую 100%
Достоинства:
  1. много отделов, вкусная выпечка
Недостатки:

Классный магазин с большим выбором

Инна Климова 27 октября, 2023 год
Неплохой магазин, посетила его еще как только у нас на районе открыли. Выбор продуктов большой, на полках не пусто. Цены тоже хорошие, за сроками годности следят. Однозначно понравилась выпечка, которую в супермаркете готовят, и молочка. Творог мягкий, вкусный, из него даже классные сырники получились, мама вообще оценила. Молоко часто дочке покупаю, свежее, не сворачивается через пару дней в холодильнике. Мясо... Читать отзыв Неплохой магазин, посетила его еще как только у нас на районе открыли. Выбор продуктов большой, на полках не пусто. Цены тоже хорошие, за сроками годности следят. Однозначно понравилась выпечка, которую в супермаркете готовят, и молочка. Творог мягкий, вкусный, из него даже классные сырники получились, мама вообще оценила. Молоко часто дочке покупаю, свежее, не сворачивается через пару дней в холодильнике. Мясо и рыба не перемороженные и ценник лучше, чем в ближайших наших магазинах.
Между стеллажами не узко, спокойно можно пройти, на кассах очереди не часто, в основном если вечером. Мужу стеллаж с алкоголем понравился, вкусные вина и опять же, ценник классный.
Достоинства:
  1. хороший магазин, приятные цены, есть фермерская продукция

Супермаркет не хуже других

Карина Сибилева 25 октября, 2023 год
 Отзыв о Сеть магазинов "ДА" по адресу Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 1 Б Нормальный супермаркет, можно приобрести не только стандартные продукты, но и свежую выпечку. Люблю местную пиццу, всегда мягкая, сыра не жалеют. Дочке покупаю молоко и творог, и вкусно и полезно) Насчет качества могу сказать, что действительно неплохое, плюс еще и за сроками годности следят, ни разу просрочку не нашла, по крайнее мере из тех продуктов, что покупаю.
Фрукты-овощи аккуратно выложены, опять же... Читать отзыв
Фрукты-овощи аккуратно выложены, опять же цена хорошая, набираю пару пакетиков картошки, яблок. Если бы еще была бонусная карта какая-нибудь, то вообще бы экономно получилось) Но у супермаркета нет к сожалению программы лояльности, а жалко немного.
Достоинства:
  1. Цена, Качество продуктов, Персонал
Недостатки:
  1. Нет программы лояльности

есть даже фермерские продукты

Дана Самойлова 15 октября, 2023 год
В Да я очень часто бываю. Я сюда прихожу за определенными товарами. Больше всего мне нравится то, что у них есть фермерские продукты. Например, очень вкусный творог и сметанка. И не нужно за ними бегать на рынке, все ест здесь. Цены нормальные, и это даже несмотря на то, что у них нет скидочных карт.
Еще тут реально очень вкусная качественная... Читать отзыв
Еще тут реально очень вкусная качественная рыбка и свежее мясо.
Если говорить про сам ДА, то он большой, много отделов и всегда есть сотрудники, поэтому если что-то буде не найти, то всегда можно к ним обратиться. Корзины у них большие, это не всегда удобно, если ты забегаешь на каким-то одним продуктом, но в целом это мелочи. Так я всем рекомендую Да! для покупок.
Достоинства:
  1. свежие продукты, фермерский творог вкусный)

Много свежих хороших продуктов

Лора 12 октября, 2023 год
Про ДА! я знаю давно, уже полгода как мы с мужем ездить туда закупаться. Мне ДА! нравится больше, чем другие магазины. Во-первых, каждую неделю новые акции и скидки, тут реально очень выгодно закупаться. А во-вторых, тут всегда свежие продукты. Я больше всего хочу отметить свежее мясо (очень хорошего качество) и на прилавках всегда свежие овощи и фрукты. Если и... Читать отзыв Про ДА! я знаю давно, уже полгода как мы с мужем ездить туда закупаться. Мне ДА! нравится больше, чем другие магазины. Во-первых, каждую неделю новые акции и скидки, тут реально очень выгодно закупаться. А во-вторых, тут всегда свежие продукты. Я больше всего хочу отметить свежее мясо (очень хорошего качество) и на прилавках всегда свежие овощи и фрукты. Если и гниет что, что довольно быстро сотрудники уносят и приносят другие овощи и фрукты. Просрочки вообще никогда не видела. Так что Да! очень хороший магазин, ездим часто и вам советуем. Единственный для нас недостаток, что магазин от нас не в шаговой доступности, поэтому если нужно до туда доехать, то жду мужа на машине) А так меня все устраивает.
Достоинства:
  1. свежие продукты, цены
Недостатки:
  1. не близко к дому

Хорошая сеть, ходим всей семьей

Валерия Соловьева 9 октября, 2023 год
Была в супермаркете “Да” недалеко от дома родителей, мне понравилось, все мечтала, что и у нас на районе откроют что-то похожее. И открыли!) Теперь ходим в свой супермаркет. Большой выбор свежих продуктов, фруктов, овощей и даже бытовая химия по низким ценам. Часто беру здесь мясо, дешевле чем в узконаправленных мясных, по качеству не хуже, для готовки вполне пригодное.
Людей много в... Читать отзыв
Людей много в магазине, но очередей сильных нет, стараются быстро всем пробить. Пару раз конечно натыкалась, но не принципиально) Главное. что тут есть моя любимая выпечка, ради которой и прихожу) Круассаны к чаю постоянно беру, стараюсь успеть к моменту, как свежую партию выкладывают. В общем, мне нравится магазин, пусть продолжают работать и радовать нас!
Достоинства:
  1. цены, ассортимент
Недостатки:

Приятные цены и классный магазин

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Ходим в ДА! практически через день, часто берем овощи, мясо, рыбу, всегда все свежее с нормальными сроками годности. Магазин небольшой, но есть все необходимое, от продуктов до всякой мелочи по типу бытовой химии, шампунек и прочего. И цены классные, каждую неделю появляются новые акции с низкими ценам, на майские мы мясом закупились на шашлыки впрок. Кроме стандартных продуктов есть товары... Читать отзыв Ходим в ДА! практически через день, часто берем овощи, мясо, рыбу, всегда все свежее с нормальными сроками годности. Магазин небольшой, но есть все необходимое, от продуктов до всякой мелочи по типу бытовой химии, шампунек и прочего. И цены классные, каждую неделю появляются новые акции с низкими ценам, на майские мы мясом закупились на шашлыки впрок. Кроме стандартных продуктов есть товары фермеров, вкусная молочка, особенно творог нежнейший и вкусный. Я еще немного залипла на местную выпечку, тоже стараются выложить все посвежее, стараюсь пораньше заглядывать, а то к вечеру все сметают.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, часто появляются разные акции, вежливый персонал всегда поможет

Вкусно и дешево

Лариса 27 сентября, 2023 год
В ДА! я захожу уже на регулярной основе. Как-то мама мне показала этот магазин, поэтому теперь, как только мы едем с мужем на дачу, то проезжаем мимо ДА! чтобы закупиться.
Там товары реально намного дешевле, огромное количество скидок нна разные товары бывают каждую неделю, они обновляются. Есть скидки. Здесь можно найти не только съедобные продукты, но и товары для дома, животных и дачи:)
Мы у них купили мангал, а сыну купили детский спасательный круг. Здесь много игрушек и инструментов для дома (муж взял набор новый себе).
Из особых очевидных плюсов могу выделить молочные продукты, которые поставляются прямо с ферм и хорошие алкогольные напитки.
Тут даже кара покупателя не нужна, потому что цены и так низкие.
В ДА! нужно ехать закупаться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие продукты, большой выбор

Желаю Да процветания

Аника Эверс 20 сентября, 2023 год
Мне магазин нравится. Непривычно, что ценники сверху, но со временем привыкаешь. Вообще здесь всё аккуратно так разложено, ничего не валяется, за раскладкой следят и за сроками годности тоже. Большой ассортимент. По ценам, мне кажется, что многие позиции здесь дешевле, чем в других сетях. А ещё тут есть такие производители, которых нету в других магазинах. Например, Фермерская коллекция, у них очень... Читать отзыв Мне магазин нравится. Непривычно, что ценники сверху, но со временем привыкаешь. Вообще здесь всё аккуратно так разложено, ничего не валяется, за раскладкой следят и за сроками годности тоже. Большой ассортимент. По ценам, мне кажется, что многие позиции здесь дешевле, чем в других сетях. А ещё тут есть такие производители, которых нету в других магазинах. Например, Фермерская коллекция, у них очень классная молочная продукция, йогурты, сметана, творог, кефир.
На кассе всегда приветливое обслуживание, пакеты есть в наличии, лежат перед кассой. Лента, которая движется, достаточно большая, широкая, можно всё разложить. Есть ещё отдел с выпечкой свежей. Я так понимаю, у них собственная пекарня. Много чего там покупала, всё понравилось, действительно вкусно. Надеюсь что сеть эта будет процветать, потому что такие магазины считаю нужны городу. Он немного нестандартный, больше как европейского типа, но от этого ничуть не хуже. А где-то даже и лучше, чем другие магазины города. Так что желаю сети Да процветания, и чтобы открылись в каждом районе)
Достоинства:
  1. есть производители, которых нет в других сетях, за раскладкой товара и сроками годности следят, своя пекарня, большая лента у кассы
Недостатки:
  1. все ок, только сначала непривычно видеть ценники сверху товара, а не под ним

Вполне достойный магазин

Анастасия Жукова 15 сентября, 2023 год
Захожу сюда часто, мне нравятся те производители, которые продаются именно в этом магазине, в других не встречала. В основном сюда за ними и захожу. Ещё частенько выпечку беру, тут она вкусная и свежая.
Тележки только большие, маленьких нету, корзинок тоже нету. Когда мало товара берёшь, не очень удобно. Но обычно люди целые тележки набирают, приходят сюда конкретно прямо закупаться. Тут и лента большая возле кассы, спокойно можно всё разложить, даже если несколько покупателей в очереди и все с полными тележками.
Нету карт лояльности. Однако цены здесь хорошие. Я бы сказала иногда даже очень приятно радуют, бывают акции и скидки, получается ещё дешевле. Да и так, в среднем, тот же майонез в Да обычно покупаю немного дешевле, чем в других магазинах. На просрочку ни разу не нарвалась. С упаковкой тоже всё хорошо, на прилавках стоит аккуратно. Не было такого, что берёшь сахар или муку, а она вся сыпется. За раскладкой товара тут следят.
Но важно запомнить, что ценники здесь находятся сверху товара, а не под ним. Я когда первый раз пришла, не могла понять, почему кофе стоит 56 руб. Оказывается, это чай в пакетиках столько стоил) Ну, а второй раз, когда уже приходишь сразу ориентируемся)
Достоинства:
  1. качество товаров, цены, ассортимент,
Недостатки:
  1. нет маленьких тележек и корзин, не совсем удобно, когда приходишь, допустим, за тремя бутылками молока и палкой колбасы, и в руках нести неудобно и тележку катить лень

Хожу теперь только в ДА!

Кира 12 сентября, 2023 год
Сперва скептически относилась, ну магазин и магазин, пока знакомая не затащила уже после открытия посмотреть, что там есть) А там очень много всего, и овощи-фрукты свежие, и выпечка своя, не удержалась и пиццы набрала, уж очень вкусно пахло.
Жалко, нет шкафчиков для хранения вещей, но думаю что-нибудь с этим придумают. В зале достаточно просторно, можно спросить у работников, что нужно, подскажут. На кассах очередей нет, ну только если ближе к вечеру, когда многие с работы возвращаются, а так все ок. Теперь всем закупаюсь, от продуктов до химии, в основном здесь, цены приятные и дешевле выходит.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена на товары
Недостатки:
  1. Нет шкафчика для вещей

Любимый магазин с низкими ценами

Светлана 6 сентября, 2023 год
Во-первых, в ДА! большой выбор свежей молочки, часто беру ребенку и молочко, и творог, все свежее и вкусное. Плюс есть фермерская продукция в наличии, всякие сыры, цена от этого не страдает, можно дешево купить хорошую продукцию домой домашних побаловать)
Во-вторых, очень приятные цены и большой ассортимент не только продуктов, но и бытовой химии. Нашла хороший порошок, на который у ребенка нет аллергии. Пока для себя вижу только плюсы. В магазине чисто, персонал вежливый, часто даже ребенка отправляю со списком, помогают.
Достоинства:
  1. Цены, чистота в магазине, большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не нашла

Люблю заходить в ДА! за фруктами

Милана Коровина 5 сентября, 2023 год
Нравится ДА!, потому что и цены низкие, и качество нормальное. Сперва покупала по мелочи первое время, а сейчас в основном здесь продукты только и беру, можно значительно сэкономить. Привозят свежие фрукты и овощи, часто сейчас персики беру и киви, всегда аккуратные, не побитые, да и по цене выходит недорого.
Кроме фруктов естетсвенно ассортимент вообще большой, и молочка свежая, и часто беру рыбу замороженную, именно замороженную, никаких огромных кусков льда, качественная продукция. Есть еще товары от фермеров, различные сыры, молоко, творог, вот последний особенно люблю, мягкий, вкусный, для готовки и просто так перекусить вообще хороший.
Добавили бы карты какие-нибудь скидочные или накопительные, было бы вообще круто, хотя и так цены максимально выгодные)
Достоинства:
  1. Демократичные цены, аккуратный магазин, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Нет программы лояльности

Нашла для себя вкусные продукты и по качеству, и по цене

Роза 29 августа, 2023 год
Проезжали как-то мимо ДА! с мужем, решили заглянуть за какой-то мелочью. А я как раз на тот момент искала, где можно купить фермерские продукты, и оказалось, что в магазине большой выбор таких продуктов: и сыры, и молоко, и творог. И все по вполне доступным ценам, ожидала прям дорогое, но нет, вполне по карману. Муж же у стеллажа с алкоголем залип)
Кроме... Читать отзыв
Кроме этого в ДА оказалась выпечка, круассаны, багеты, все свежие, насколько поняла, сами пекут, тоже по неплохим ценам. Взяла немного на пробу, хочу сказать, что не хуже чем во всяких кафе, вечером к кофе самое то.
В итоге, затарились на полную большую корзинку, тут они прям просторные. Персонал вежливый, на кассе быстренько все пробили, единственное только шкафчиков нет, как я заметила, но может в будущем добавят.
Достоинства:
  1. Качественная фермерская продукция, Недорогие цены, Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не нашли

Покупаем всей семьей, нравится

Марта Николаева 23 августа, 2023 год
В ДА! ходим на постоянной основе, потому что там привлекательные цены, но при этом продукты все свежии, сроки годности не нарушены, за этим видно, что следят. Магазин небольшой, но есть все необходимое, от продуктов до бытовой химии, я вот нашла для себе классное моющее, которое съест и ржавчину, и грязь, и сразу технику, если увлечься)
Мужу больше стеллаж с винами понравился,... Читать отзыв
Мужу больше стеллаж с винами понравился, даже брали как-то бутылочку на стол на праздник, гостям понравилось, хорошее в меру крепкое вино. Кроме этого много фермерской продукции, которую не найти в других магазинах, а здесь даже цена классная, творог, масла, молоко, все что захотите. В общем, нам нравится, заходим частенько, есть из чего выбрать, полки заполняются оперативно.
Достоинства:
  1. Качество продуктов, хорошие цены
Недостатки:

Если ищите выгоду, то она в этом магазине)

Алиса 16 августа, 2023 год
Сейчас много разных магазинов, но мой самый любимый - это да!. Все дело в том, что там выгодно покупать продукты. Хорошие цены на свежие фрукты и овощи, своя вкусная выпечка и хороший отдел со спиртным. Еще я тут часто нахожу продукты, которых нет в других магазинах. Например, оливки или сыр. Есть вкусные замороженные продукты, типа рыбки, и по хорошим ценам... Читать отзыв Сейчас много разных магазинов, но мой самый любимый - это да!. Все дело в том, что там выгодно покупать продукты. Хорошие цены на свежие фрукты и овощи, своя вкусная выпечка и хороший отдел со спиртным. Еще я тут часто нахожу продукты, которых нет в других магазинах. Например, оливки или сыр. Есть вкусные замороженные продукты, типа рыбки, и по хорошим ценам джем и варенье.
На мой взгляд здесь есть все для готовки.
Ну а если отойти от темы еды, то здесь можно найти хороший детский отдел с игрушками, книгами. Есть сезонные товары, видела даже самокат там.
Стоимость на них низкая.
Сам магазин уютный, большой, хорошие проходы, людям не тесно.
Единственное, тележки у них только большие, хотелось бы, чтобы появились и маленькие, но это мелочи. Главное - это сами продукты, просроченных товаров еще не встречала)
Достоинства:
  1. нет просрочки, ассортимент
Недостатки:
  1. нет маленьких тележек, только большие

Прихожу ради свежими овощам и замороженной рыбкой

Катерина Демьян 11 августа, 2023 год
Лично мне очень нравится ДА! У них всегда свежие продукты, очень хорошее качество. В первую очередь захожу сюда ради низких цен. Реально, на многие товары цены ниже, чем в других меса. а во вторую - тут очень вкусная замороженная рыбка и сочные овощи и сезонные фрукты. На полках нет никакой просрочки, за год моего хождения в этот магазин - еще... Читать отзыв Лично мне очень нравится ДА! У них всегда свежие продукты, очень хорошее качество. В первую очередь захожу сюда ради низких цен. Реально, на многие товары цены ниже, чем в других меса. а во вторую - тут очень вкусная замороженная рыбка и сочные овощи и сезонные фрукты. На полках нет никакой просрочки, за год моего хождения в этот магазин - еще ни разу не встречала.
Еще очень хороший отдел - это выпечка. У них она своя, сладкие булочки и круассаны у меня в топе)
Ну а что сказать про сам магазин можно: Все отделы расположены очень удобно. Всегда в залах чисто, много продавцов рядом, так что узнать о товаре можно спокойно у первого попавшегося сотрудника ДА!
Ну а на кассах бывают люди, конечно, но кассиры работают в целом слаженно и быстро, претензий нет. Мне нравится
Достоинства:
  1. хорошее качество продуктов
Недостатки:

Можно найти вкусные фермерские продукты по классным ценам

Лариса 3 августа, 2023 год
У нас удачно Да! открылся рядом с домом, теперь удобно зайти вечером после работы домой к ужину купить чего-нибудь или днем забежать за мелочью, если нужно. В магазине есть фермерская продукция, которую не факт что найдешь в других сетях, при этом цены низкие, а по качеству огонь. Нашла тут вкусные творог, сметанку и молоко, покупаю маме, которая любит их вечерами... Читать отзыв У нас удачно Да! открылся рядом с домом, теперь удобно зайти вечером после работы домой к ужину купить чего-нибудь или днем забежать за мелочью, если нужно. В магазине есть фермерская продукция, которую не факт что найдешь в других сетях, при этом цены низкие, а по качеству огонь. Нашла тут вкусные творог, сметанку и молоко, покупаю маме, которая любит их вечерами схомячить вместо десертов. Сроки годности все хорошие, лично проверяла, на полках все аккуратно расставлено, персонал доброжелательный. На кассах больших очередей нет, только если в самый час пик вечером, но так везде. Жалко только, нет шкафчиков, иногда после работы зайдешь с кучей вещей в руках, неудобно таскать либо в руках, либо в корзинке. В остальном все отлично, мне нравится.
Достоинства:
  1. Демократичные цены, можно закупиться на неплохую сумму
Недостатки:
  1. Нет шкафчиков в магазине, приходится вещи в руках носить или корзинках

Недорогие продукты, часто здесь покупаем

Алексей Жевнов 30 июля, 2023 год
Когда у нас рядом ДА открыли, мы из любопытства побежали посмотреть, что есть, интересно же. Выбор оказался большим, много всего, жена тут же до выпечки побежала, взяла пиццу на пробу. Я так понял, здесь сами пекут, потому что запах приятный шел аж до самого входа) Много фермерской продукции (творог, сметана), овощи/фрукты, мясо/рыба. В итоге сами не заметили, как набрали всего... Читать отзыв Когда у нас рядом ДА открыли, мы из любопытства побежали посмотреть, что есть, интересно же. Выбор оказался большим, много всего, жена тут же до выпечки побежала, взяла пиццу на пробу. Я так понял, здесь сами пекут, потому что запах приятный шел аж до самого входа) Много фермерской продукции (творог, сметана), овощи/фрукты, мясо/рыба. В итоге сами не заметили, как набрали всего понемногу и сразу на несколько пакетов) Нам положили брошюрки с разными новинками и акциями, но и на сайте много полезной инфы на этот счет, так что теперь стараемся отслеживать разные выгодные скидки, а в ДА часто появляются неплохие комбо, например, перед майскими была скидка на мясо, помидорки и кетчуп. Теперь раз в неделю закупаемся в ДА, чтобы набить холодильник, получается неплохо так сэкономить.
Достоинства:
  1. демократичные цены, большой ассортимент

неплохой магазин

Марк Капустин 26 июля, 2023 год
в ДА! как-то случайно попал, когда с другом заходили на обед купить себе что-нибудь перекусить, а когда открылся похожий недалеко от моего дома, уже с женой и матерью направились прямиком туда, чтобы посмотреть, что еще интересного есть. ассортимент большой, на полках есть все необходимое и по привлекательным ценам, мы надолго прям в отделе с выпечкой зависли, жена никак выбрать не... Читать отзыв в ДА! как-то случайно попал, когда с другом заходили на обед купить себе что-нибудь перекусить, а когда открылся похожий недалеко от моего дома, уже с женой и матерью направились прямиком туда, чтобы посмотреть, что еще интересного есть. ассортимент большой, на полках есть все необходимое и по привлекательным ценам, мы надолго прям в отделе с выпечкой зависли, жена никак выбрать не могла)
увидел продукты, которых нет в других сетках, как мне работник сказал, это от фермеров, мы парочку взяли на пробу, но думаю понравится, заметил как люди набирают. мать сразу молока и творога нагребла, любит по вечерам есть, а тут они прям недорогие и в фасовке хорошей. в общем, нам понравилось, точно будем сюда заглядывать, можно скупаться сразу на неделю. единсвтенное шкафчиков не хватило, все в руках тащить, но думаю поставят.
Достоинства:
  1. недорогое вкусное вино, свежая выпечка
Недостатки:

Для закупки на неделю - идеально

Лолита 17 июля, 2023 год
ДА! - очень люблю, часто сюда приезжаю закупаться на машине. Хотя у них нет карты постоянного покупателя, но цены тут ниже, чем в других крупных гипермаркетах + есть отличные скидки на разные товары каждый день. Отдельно бы хотела отметить отдел с овощами и фруктами На прилавке всегда все свежее, нет гнилых продуктов, и еще прикольно, что нет пустых витрин. Всегда... Читать отзыв ДА! - очень люблю, часто сюда приезжаю закупаться на машине. Хотя у них нет карты постоянного покупателя, но цены тут ниже, чем в других крупных гипермаркетах + есть отличные скидки на разные товары каждый день. Отдельно бы хотела отметить отдел с овощами и фруктами На прилавке всегда все свежее, нет гнилых продуктов, и еще прикольно, что нет пустых витрин. Всегда быстро все товары добавляют на полки.
Тут много алкоголя, и он тоже по нормальной цене + своя выпечка.
Еще я тут часто беру оливки, именно таких нет в других магазинах и разные полуготовые продукты, потому что живу одна, иногда лень готовить.
На кассе обслуживают быстро, претензий нет.
Достоинства:
  1. свежие фрукты и овощи,отличный алкоголь

тут закупаемся алкоголем

Антон Рыжов 11 июля, 2023 год
Вообще, Да! не находится рядом с домом, но в этот магазин мы заезжаем по дороге на дачу. Там очень хорошие продукты, всегда много всего свежего и необычного, там товары, которые не найти в других магазинах. Очень нравится свежий фермерский творог, вкусная выпечка, которую они сами делают, ну и самое приятное - это отдел алкоголя. Тут низкие цены на вина, причем... Читать отзыв Вообще, Да! не находится рядом с домом, но в этот магазин мы заезжаем по дороге на дачу. Там очень хорошие продукты, всегда много всего свежего и необычного, там товары, которые не найти в других магазинах. Очень нравится свежий фермерский творог, вкусная выпечка, которую они сами делают, ну и самое приятное - это отдел алкоголя. Тут низкие цены на вина, причем много эксклюзивных бутылок, сортов, опять же, которых даже в магазине рядом с домом не найти.
Если говорить про сам магазин, то он большой, народ ест всегда, но тележками не сталкиваемся, все сделано грамотно. На кассе всегда работают быстро, а в зале работают ребята, которые быстро подсказывают про товар, если есть вопросы.
В целом, всем доволен. Жду, когда откроется ДА! и рядом с домом)
Достоинства:
  1. хороший отдел алкоголя
Недостатки:
  1. только по дороге на дачу, нет рядом с домом(

Закупились на майские

Собирались отдохнуть на майские с друзьями, заехали в ДА! за продуктами, потому что был по пути. Даже не ожидал такого большого выбора, поэтому был приятно удивлен. Удалось по выгодной цене взять все что нужно на нормально посидеть, и мясо, и специи, еще прогулялись по рядам и присмотрелись к продуктам. Все аккуратно расставлено, в помещении чисто, можно уточнить у персонала, что... Читать отзыв Собирались отдохнуть на майские с друзьями, заехали в ДА! за продуктами, потому что был по пути. Даже не ожидал такого большого выбора, поэтому был приятно удивлен. Удалось по выгодной цене взять все что нужно на нормально посидеть, и мясо, и специи, еще прогулялись по рядам и присмотрелись к продуктам. Все аккуратно расставлено, в помещении чисто, можно уточнить у персонала, что нового завезли, никто не хамит. Оказывается, здесь есть фермерская продукция, которой нет в других сетях, различные сыры, молочка. Жене понравился отдел с выпечкой, которую здесь по видимому пекут самостоятельно, от пиццы запах классный вообще.
На кассе нам расскали что есть несколько акций в данный момент, мы еще к продуктам докинули то, чего брать не собирались) Не удержались. Зато закупились мясом, помидорами, луком и прочим инвентарем на шышлки с большой выгодой, жена теперь просится приехать отдельно.
Достоинства:
  1. Разные акции, Выгодные цены

Недорого и разнообразно

Таисия 29 июня, 2023 год
Я часто захожу в ДА за всякими порошками-моющими, но могу прихватить что-нибудь вдогонку, это обычно выпечка, которая здесь просто изумительна. Я влюбилась в пиццу и круассаны, буквально, у сети есть своя пекарня, поэтому все готовится свежее и мягкое. В этом отделе вечно слюнки бегут. Сам магазин достаточно чистый, видно, что персонал заботится о комфорте, своем и покупателей, плюс достаточно адекватные... Читать отзыв Я часто захожу в ДА за всякими порошками-моющими, но могу прихватить что-нибудь вдогонку, это обычно выпечка, которая здесь просто изумительна. Я влюбилась в пиццу и круассаны, буквально, у сети есть своя пекарня, поэтому все готовится свежее и мягкое. В этом отделе вечно слюнки бегут. Сам магазин достаточно чистый, видно, что персонал заботится о комфорте, своем и покупателей, плюс достаточно адекватные люди работают, можно спросить что-нибудь. На кассе очередь заставала только если ближе к вечеру, когда многие возвращаются с работы, но это и понятно.
Если хотите мясо, молочку, и чтобы все свежее, то обязательно сюда, здесь хорошор следят за сроками годности, по крайнее мере мне ни разу не попадалось ничего плохого качества. Много фермерской продукции, которую берут у фермеров и чего вы не найдете в других магазинах, в этом тоже своя фишка. В общем, мне однозначно нравится ДА!, я и родственников подсадила, когда в гости приезжали.
Достоинства:
  1. вкусная выпечка, свежая молочка, большой ассортимент
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Магнит