Сеть ресторанов KFC (Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC

Сплошной обман.

Виктор пятница, 8 марта
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле) Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Достоинства:
  1. Много сухарей
Недостатки:
  1. Очень маленький
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC понедельник, 11 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы продублируете свой отзыв с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

Судя по обсуживанию персоналу и еде - настоящая забегаловка

Гость 13 сентября, 2018 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле) На Октябрьском Поле перепутали и запутались в заказе из двух продуктов. И продавец и менеджер и уборщица - все одинаковые не знают русского? Теперь у них ещё и своя продукция для употребления в качестве еды, с собой рецептик привезли?... чуть не вырвало! Только присели за столик и вдруг уборщица хватает пакет с едой и чуть с ним не убежала, засунув... Читать отзыв На Октябрьском Поле перепутали и запутались в заказе из двух продуктов. И продавец и менеджер и уборщица - все одинаковые не знают русского? Теперь у них ещё и своя продукция для употребления в качестве еды, с собой рецептик привезли?... чуть не вырвало! Только присели за столик и вдруг уборщица хватает пакет с едой и чуть с ним не убежала, засунув туда голову! Русский - не в зуб ногой.

Не привезли заказ

Гость 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле) Заказала доставку в KFC , написали что заказ едет должны были его привести ДО 20:00 ,звоним в 21:15 спрашиваем где заказ,говорят что мы вот значит не знаем куда делся курьер ,подождите мы вам перезвоним .Нам перезванивают говорят, что вот мол извините ,заказа не будет. И говорят, что вы можете заказать заново заказ только его привезут после 22 вечера
Итог: вместо... Читать отзыв
Итог: вместо 19:20-20:00 хотели привести в 22:00-...
Естественно мы заказ не заказали, настроение подпорчено, очень печально....Ожидала большого от такого сервиса!
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Му-Му