Сеть ресторанов KFC (Санкт-Петербург, балканская пл 15) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов KFC
3 отзыва / 66664 просмотра

нет слов,как можно подавать такое посетителям.Просто неуважение

Наталья 15 августа, 2020 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, балканская пл 15 14.08.2020 посетили сей фаст-фуд на Балканской площади,Питер.К картофелю фри заказали "миринда".Такое ощущение,что нам подали слегка подкрашенную воду из под крана.Попросили заменить,изменения не существенные.Не забывайте добавлять сироп,господа.
Газированность ноль,вкус ноль.Есть с чем сравнивать,4 дня назад пил "миринда" в KFC на Пулковском шоссе,вкуснотища.

Невнимательность кассира Ведькалова Людмила

Гость 18 августа, 2017 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, балканская пл 15 Здравствуйте,мы были в KFC в Купчино на Балканском,кассир Ведькалова Людмила по своему плохому слуху и невнимательности приняла не то,что мы просили.Эта девушка продала вместо Ай-Твистера Чиз за 50 рублей( заказ был на две персоны),продала 2 Твистера Оригинальных(99 рублей за одну штуку).Заказ мы ждали около 10 минут,учитывая то,что людей было мало.

Невнимательность кассира Ведькалова Людмила

Гость 18 августа, 2017 год
 Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Санкт-Петербург, балканская пл 15 madmadmadmadbombabombaимательности приняла не то,что мы просили.Эта девушка продала вместо Ай-Твистера Чиз за 50 рублей( заказ был на две персоны),продала 2 Твистера Оригинальных(99 рублей за одну штуку).Заказ мы ждали около 10 минут,учитывая то,что людей было мало.
Просьба провести для данного сотрудника тренинг и желательно проверить слух,ситуация неприятная,ведь всегда думали и надеялись,что работники KFC не могут допустить такой ошибки и они очень внимательны,но к сожалению оказывается это не так,очень жаль,что в KFC есть такие работники,которые портят впечатление!madmadmadmadmadmad
Сеть ресторанов KFC
KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось... подробнее

Рестораны быстрого питания

Шаурмакевич