Сеть учебных студий Преображение отзывы

Курсы маникюра и педикюра
21 отзыв / 5196 просмотров

Рекомендую

Алина Котова 23 июля, 2021 год
Своим обучением в данной студии на визажиста, очень довольна. Понравилось отличная программа обучение, а также хорошие специалисты. Который простым и доступным языком, донесли все необходимую информацию.

Огромное спасибо за вашу помощь

Екатерина 1 июня, 2021 год
Огромное спасибо преподавателям, теперь могу начинать свое дело. Проходила обучение на расширенном курсе по маникюру и педикюру, много практических занятий, сразу же можно приступать к работе.

Рекомендую

Анна Стручкова 1 января, 2020 год
Проходила расширенный курс маникюра и педикюра, в общей сложности 56 часов, можно взять занятия в группе, а можно индивидуально, я брала в группе, так интереснее. По окончанию получила 2 сертификата и стала значительно лучше делать маникюр. Спасибо

курсы "Парикмахер-универсал 3-го разряда"

Татьяна Гончарова 7 декабря, 2019 год
Мне в целом все понравилось...Не понравилось немного в организации самих курсов(распределение расписания,часто были накладки в студии,когда твое время забирали учащиеся с других групп совершенно по другому профилю,такое бывало не раз)
А так мне сам процесс обучения очень понравился.У меня был один из лучших учителей Иван Сергеевич Голыгин(самый крутой преподаватель).Все очень доступно всегда объяснял,был очень терпелив, разбирали очень много и интересного по профилю.Жаль ,что время быстро прошло, я бы у него вечно училась бы...В общем он очень крутой ,любит свое дело,и эта любовь передается на занятиях.

Мне понравилось

Женя 25 октября, 2019 год
Я прошла обучение в этой студии на визажиста, и затем легко нашла работу. Мне понравилось, что занятия у нас проходили интересно, и я смогла многому научиться. Преподаватели с нами работали опытные, настоящие профессионалы. Атмосфера в этой студии позитивная. Стоимость обучения меня устроила, она вполне адекватная. Так что я могу лишь рекомендовать Преображение другим.

Отлично супер

Орлова Ирина 15 августа, 2019 год
Курсы маникюр-педикюр дизайн наращивание у Сэсэг Борисовны прошли на одном дыхании. Всё подробно и детально показывала, очень квалифицированна подошла к учебному процессу для начинающих, все было очень интересно. Я очень довольна, теперь сама могу делать красоту. Очень рекомендую всем и огромное спасибо Вам Сэсэг Борисовна.

Полезный курс для современных девушек

Мария 22 июля, 2019 год
Закончила базовый курс Визажист - Стилист в студии "Преображение" в Санкт-Петербурге, на Василеостровской.
Училась для себя. Просто хотелось придать какой-то новизны своему собственному образу и научиться грамотно обращаться с макияжем.
Учиться было безумно интересно. Я узнала столько нового о техниках макияжа - это целый мир.
Уровень преподавания замечательный. С уверенностью могу сказать, что теперь я отлично делаю макияж и считаю, что подобный курс необходимо пройти каждой девушке, которая хочет по настоящему хорошо выглядеть smile

Нормально в целом

Ксения 12 июня, 2019 год
Получила полезные навыки и необходимую практику. Процесс обучения понравился, извлекла для себя очень и очень много пользы, устроившись впоследствии в парикмахерскую. Курсы себя окупили и я довольна. Не очень понравилось только что иногда преподаватели то на телефон отвлекались, то еще на что.

Худшие ожидания оправдались

Гость 29 января, 2019 год
В пятницу 2 января ходила на разведку в учебную студию Преображения, которая находится в четырех остановках от метро Пражская. Читала много отзывов, но по московским филиалам информации было мало, а та, которая была, содержала крайне негативные отзывы. Решила не доверять слухам и лично узнать, что происходит в данном филиале. На сайте нет ни капли информации, где именно находится офис школы,... Читать отзыв В пятницу 2 января ходила на разведку в учебную студию Преображения, которая находится в четырех остановках от метро Пражская. Читала много отзывов, но по московским филиалам информации было мало, а та, которая была, содержала крайне негативные отзывы. Решила не доверять слухам и лично узнать, что происходит в данном филиале. На сайте нет ни капли информации, где именно находится офис школы, а по указанному адресу два корпуса. Сначала я пошла в первый корпус, но там не было входа к офисам, потом я ушла во второй корпус, там меня развернули в сторону первого офиса, но с противоположной стороны. Без пол-литра не разберешься, это точно. Далее, ни администратор, ни преподаватель не предупредили о пропускном режиме. Обычно говорят, возьмите паспорт, у нас пропускная система. У меня нет правила таскать с собой паспорт, однако тут без него пропускать не захотели. Я позвонила и попросила спуститься за мной, преподаватель пришла и начала ссору с охранником на тему "выпустите меня, вы что, меня не помните". Уже на этом моменте надо было разворачиваться и уходить, так как сама преподаватель меня нервировала (а ещё, на минуточку, преподаватель - лицо школа как никак, а тут такая некрасивая свара, как на базаре). С грехом пополам меня пропустили внутрь этого БЦ. Мы поднялись в офис. Офис - маленькая комнатка, но с огромным окном, зеркалом почти во всю стену, хорошими лампами, то есть освещения достаточно. Просто, но милый ремонт. Но сама комнатка маленькая, а там, на минутку, будут обучаться 8-10 студентов. Далее преподаватель рассказала, что из материалов предоставляет школа (предоставляет только жидкость для снятия лака, парафин для парафинотерапии, обезжириватель и ещё какую-то не сильно дорогу жидкость). На этом список "всё предоставляет школа" окончен. Безворсовые салфетки, перчатки, кровоостанавливающие жидкости, апельсиновые палочки и все остальные расходники покупают ученики сами. Не говоря уже об инструменте (но с инструментами везде так). Мне не рассказали про то, как происходит дезинфекция и стерилизация инструмента. Ни слова не было сказано про крафт-пакеты. Был вопрос насчет того, что учащиеся, которые пропустили свое занятие могут его отработать с другой группой, ответили, что такое происходит постоянно. То есть на группу выходного дня заявлено 8 человек, а придти туда может и 10 и 12... В маленькую комнатушку, в серьезно? А преподавателю как быть с увеличенной нагрузкой? Дальше был вопрос про моделей. Несмотря на то, что на сайте написано, мол школа предоставляет моделей, был дан ответ - поиск моделей это ваша забота и наша забота. Мол, из интернета они моделей не берут (якобы, такие модели не приходят), надо искать по знакомым. Пришел без модели - сам виноват, надо было искать. Назрел вопрос про педикюр. Учиться педикюру предлагают на обычных стульчиках, согнувшись пополам, зато недавно (!) они закупили подставки под ноги. Вау, вот это достижение. На мой немой вопрос "Как так" мне ответили, что за обучением на педикюрных креслах нужно идти в Пластэк, где обучение стоит от 70 до 150 тысяч. Причем сказано это было с таким презрением, даже противно стало. На этом я сказала, что информации с меня хватит и мне нужно подумать, прежде чем заключать договор. Меня проводили вниз, попутно промывая мозг тем, что дорогое обучение - это только трата денег. Зашел разговор про школу OPI, школа была раскритикована в стиле "все нормальные преподаватели оттуда сбежали, я-то знаю, я в данной сфере верчусь второй десяток лет". Школа оставила после себя неприятное впечатление.

Курсы супер

Елена Андрейченко 22 апреля, 2018 год
Обучалась здесь парикмахерскому мастерству на курсах. Желаемые познания и практику я здесь получила в полной мере. Всё объяснялось на доступном и понятном мне языке, обучение далось с лёгкостью, спасибо опытным преподавателям.

Полезные курсы!

Наталья 23 февраля, 2018 год
Слышала много отзывов про курсы от студии "Преображение". И как только появилась возможность решила пойти к ним на обучение маникюру и педикюру. Удобно, что у студии огромное количество школ, можно выбрать какая ближе к дому. Практика началась уже со второго занятия! На дом нам предоставляли различные пособия и материалы для изучения. Все нужные инструменты студия даёт бесплатно. Если что-то нужно... Читать отзыв Слышала много отзывов про курсы от студии "Преображение". И как только появилась возможность решила пойти к ним на обучение маникюру и педикюру. Удобно, что у студии огромное количество школ, можно выбрать какая ближе к дому. Практика началась уже со второго занятия! На дом нам предоставляли различные пособия и материалы для изучения. Все нужные инструменты студия даёт бесплатно. Если что-то нужно купить самому, то там же есть магазин косметики. Занятия мне очень нравились! Преподаватель объяснял материал каждому и подробно отвечал на все вопросы, помогал выполнять практику, исправлять ошибки. После окончания мне дали сертификат, сейчас потихоньку начинаю искать клиентов уже появилось несколько постоянных. Клиентам мои работы нравятся!

Очень понравилось

Анна 15 февраля, 2018 год
Недавно закончила курсы визажа в студии Преображение. Результатом довольна. Я столько нового узнала, сколько не знала , когда посещала другие курсы. Колористика, кисти, свадебный мэйк и многое другое изложено с учетом современных тенденций и доступно для понимания.

Все отлично

Инесса 7 февраля, 2018 год
Проходила расширенный курс парикмахера, не пожалела что пошла учиться именно к ним. Научили не просто стричь, а делать это правильно и красиво, практики было более чем достаточно.

отличноо

Миа 29 декабря, 2017 год
В студии "Преображение" прошла курсы по маникюру и педикюру у Елены Николаевной. Материалов много, все это было не наше, обучали и по лекциям, и пробовали на практике, хорошо объясняла и помогала в нужных моментах. Раскрыла многие секреты хорошего маникюра. Понравилось качество товара услуги, очень понятное и доходчивое объяснение, результатом довольна, получила сертификат мастера, теперь делаю клиенткам.

На отлично!

Анна Кетова 22 ноября, 2017 год
Курсы маникюра и педикюра у Елены Николаевны прошли на одном дыхании. Всё подробно, детально, к каждому свой подход, интересно, много рабочего материала. Я довольна, делаю теперь подружкам красоту.

Спасибо!

Елена Кутергина 25 октября, 2017 год
Курсы прошли на одном дыхании, интересно и много практики.За это спасибо Перовой Екатерине Павловне, замечательный преподаватель. Я очень довольна полученными знаниями, теперь могу применять их на практике, давно хотелось мне стать косметологом-эстетистом.

Довольна!

рита 11 августа, 2017 год
Очень понравились здешние курсы, подают все в интересной форме, обучение было не только интересным, но и продуктивным. Было не так много теории, а больше практики и это не может не радовать!

Хорошо

Валентина 10 июля, 2017 год
В центре Преображение проходила обучение на косметолога-эстетиста у Перовой Екатерины Павловны. Сама косметика и другие расходники входят в стоимость, дополнительно тратится не пришлось, по окончании дали сертификат международного образца.

Спасибо!

Татьяна 25 июня, 2017 год
В студии "Преображение" проходила расширенные курсы визажа, в целом мне все очень понравилось! Процесс обучения был организован очень хорошо, никаких трудностей и заминок у меня не возникло. Преподаватели объясняют все более чем доступно, и если вдруг что-то непонятно, то доводят до полного понимания. За это моему преподавателю - Ермиловой Н. огромное спасибо! Также понравилось, что большое внимание уделяют практическим занятиям,... Читать отзыв В студии "Преображение" проходила расширенные курсы визажа, в целом мне все очень понравилось! Процесс обучения был организован очень хорошо, никаких трудностей и заминок у меня не возникло. Преподаватели объясняют все более чем доступно, и если вдруг что-то непонятно, то доводят до полного понимания. За это моему преподавателю - Ермиловой Н. огромное спасибо! Также понравилось, что большое внимание уделяют практическим занятиям, ведь без этого никуда, и, на мой взгляд, это как раз таки самое важное. Но и про теорию при этом тоже не забывают. В общем успешно прошла курс, отдала всего 13 тысяч и получила сертификат! Сейчас уже могу начинать работать) Большое вам спасибо)

Хорошее обучение.

Марта 24 октября, 2016 год
С выбором профессии ошиблась в юности теперь приходится наверстывать. Решила записаться на курсы визажа в Преображение. Не ожидала, что будет настолько интересно и познавательно. Пока прошла только 2 ступени курса визажист-стилист, но уже впитала море нужной информации. На работу я думаю устроиться будет легко при желании, ведь после курсов дают сертификат международного образца, только нужно стараться на занятиях и все... Читать отзыв С выбором профессии ошиблась в юности теперь приходится наверстывать. Решила записаться на курсы визажа в Преображение. Не ожидала, что будет настолько интересно и познавательно. Пока прошла только 2 ступени курса визажист-стилист, но уже впитала море нужной информации. На работу я думаю устроиться будет легко при желании, ведь после курсов дают сертификат международного образца, только нужно стараться на занятиях и все получится.

Курсы маникюра и педикюра "Преображение"

Гость 26 мая, 2016 год
Я давно хотела заняться наращиванием ногтей, сейчас это очень прибыльно. Решила записаться на курсы, чтобы сразу научиться делать всё качественно и профессионально. Выбрать курсы для меня было сложнее всего, а именно найти подходящий центр и студию, которая будет находится недалеко. Оказалось, что рядом есть салон под названием "Преображение" и студия "Метро Академическая" находится ближе всего. Записалась сразу на полный курс.... Читать отзыв Я давно хотела заняться наращиванием ногтей, сейчас это очень прибыльно. Решила записаться на курсы, чтобы сразу научиться делать всё качественно и профессионально. Выбрать курсы для меня было сложнее всего, а именно найти подходящий центр и студию, которая будет находится недалеко. Оказалось, что рядом есть салон под названием "Преображение" и студия "Метро Академическая" находится ближе всего. Записалась сразу на полный курс. На курсах очень интересно, я проводила по 4 часа в день в этом центре и даже не замечала этого. Теперь я получила 3 сертификата и кучу знаний и умений. Можно приступать.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва