НАГЛАЯ ПОДДЕЛКА Daniel Wellington! - Отзывы о sevenwatches.ru

sevenwatches.ru
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 20 просмотров
Муж подарил Daniel Wellington Часы Icon Link. Сразу подозрительным показался цвет , слишком розовый , когда мерила в магазине не так смотрелся . Пошла к официалам в бутик попросила уменьшить звенья , они сразу заподозрили отличия , в итоге по сравнению с оригиналом - циферблат другого цвета , стрелки другие , цвет металла действительно не такой розовый, вес легче. Подделка , которая за 2 дня подешевела в цене ещё на 2000 рублей . Посмотрим как они оформят возврат , обещают без проблем возврат в течении 14 дней.

Ответ представителя sevenwatches.ru 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Ирина!

Меня зовут Лариса, я старший менеджер магазина SevenWatches.

Наш магазин торгует только оригинальными часами! Мы не продаем подделки. Вы уверены, что делали заказ именно в нашем интернет-магазине?

Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Если есть возможность, и номер Вашего телефона. Мы проверим информацию по покупке и свяжемся с Вами.

Мы всегда возвращаем денежные средства в течение трех суток в случае оформления возврата, конечно, при сохранении товарного вида часов.

Наша почта для оперативной связи: [email protected]

С уважением, старший менеджер магазина SevenWatches.

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.5
Жалею , что не заказал профессиональную сборку Жена заказала угловой шкаф Комфорт. Качество достойное, хорошая фурнитура, прочная задняя стенка, фасады из хорошего ЛДСП. Единственное, что жалею что не заказал профессиональную сборку, поэтому пришлось самому повозиться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 29 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...

Всемайки.РУ

4.4
ФУФЛО. Развод. Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
21 час 36 мин назад
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Плеер.Ру
Плеер.Ру