sevenwatches.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Острожно подделки

Гость 20 июня, 2023 год
Заказала на данном сайте серьги Swarovski, данная модель у меня была ранее и очень полюбилась, но к сожалению, одну из сережек я потеряла. Курьер доставил нечто очень похожее на первый взгляд, масса фирменных бумажек, упаковка, одним словом полный комплект, чтобы заверить покупателя в подлинности товара. Я не ожидала подвоха, поэтому получив серьги даже не стала пристально рассматривать их. Уже дома,... Читать отзыв Заказала на данном сайте серьги Swarovski, данная модель у меня была ранее и очень полюбилась, но к сожалению, одну из сережек я потеряла. Курьер доставил нечто очень похожее на первый взгляд, масса фирменных бумажек, упаковка, одним словом полный комплект, чтобы заверить покупателя в подлинности товара. Я не ожидала подвоха, поэтому получив серьги даже не стала пристально рассматривать их. Уже дома, сравнив обновку с имеющейся серьгой, я пришла в ужас, подделку было видно невооруженным глазом - отличался размер, камни были как попало вставлены и наклеены, штифты пуссетов были искривлены. Конечно не было и фирменного знака на изделии. Деньги мне вернули, хоть и возвращала я изделие с формулировкой «брак» (один камень едва держался) и в итоге мне не пришлось никому доказывать, что эти серьги дешевая подделка за приличные деньги. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен, не повторяйте мою ошибку)

Продают копии, выдавая за оригинал

Гость 25 января, 2023 год
Хотела приобрести браслет Swarovski. Ввиду закрытия продаж в России сложно купить данную продукцию. Уточняла при заказе браслета оригинал или реплика представлена в магазине. Мне утверждали, что оригинал, имеются все сертификаты. На вопрос почему цена занижена, ответили, что скидка на данный товар. Ну окей, заказала. Привезли КОПИЮ, без сертификата на изделие. На браслете нет выгравированной фирмы swarovski.
Не понимаю для чего... Читать отзыв
Не понимаю для чего обманывать покупателей.
Не рекомендую магазин тем, кто желает купить оригиналы часов или аксессуаров.

ПАЛЬ. НЕ ОРИГИНАЛ

Гость 4 июля, 2021 год
НЕ ОРИГИНАЛ. Упаковка и сами часы кардинально отличаются от того, что было представлено на сайте! Часы моментально царапаются за пару дней, видно что дешевый металл. На задней крышке часов не хватает аббревиатуры бренда, только круговая надпись и всё. Позвонила в магазин, там уверяют что это ориджинал. Но всё это пи Z теш.

Оплату принимают только налом или переводом на карту. По... Читать отзыв

Оплату принимают только налом или переводом на карту. По карте оплатить нельзя (дабы не было лишних налогов, оно и понятно). Не пожалейте несколько тысяч и купите на официальном сайте !!! ЭТО ПАЛЬ. sevenwatches.ru - ПАЛЬ. НЕ ОРИГИНАЛ sevenwatches.ru - ПАЛЬ. НЕ ОРИГИНАЛ

Магазин подделок

Гость 8 ноября, 2020 год
Купила серьги Swarovski Symbolic. И всё бы ничего, пока не приобрела аналогичный браслет- и поняла, что стразы в серьгах мутные! Потом уже по сертификату "подлинности " убедилась в подделке. Подделка очень качественная (гравировка лебедь и т.д.). Но это ПОДДЕЛКА! А стоит всего лишь на 15% дешевле.
sevenwatches.ru Ответ представителя sevenwatches.ru 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Гость! Наш магазин продает только оригинальные украшения Swarowski. С каждым украшением в комплекте предоставляется сертификат качества. Если вам не понравился товар, вы можете вернуть его без объяснения причин. Срок возврата - 14 дней с момента покупки.
С уважением, Лариса, старший менеджер.

НАГЛАЯ ПОДДЕЛКА Daniel Wellington!

Ирина 23 марта, 2020 год
Муж подарил Daniel Wellington Часы Icon Link. Сразу подозрительным показался цвет , слишком розовый , когда мерила в магазине не так смотрелся . Пошла к официалам в бутик попросила уменьшить звенья , они сразу заподозрили отличия , в итоге по сравнению с оригиналом - циферблат другого цвета , стрелки другие , цвет металла действительно не такой розовый, вес легче. Подделка... Читать отзыв Муж подарил Daniel Wellington Часы Icon Link. Сразу подозрительным показался цвет , слишком розовый , когда мерила в магазине не так смотрелся . Пошла к официалам в бутик попросила уменьшить звенья , они сразу заподозрили отличия , в итоге по сравнению с оригиналом - циферблат другого цвета , стрелки другие , цвет металла действительно не такой розовый, вес легче. Подделка , которая за 2 дня подешевела в цене ещё на 2000 рублей . Посмотрим как они оформят возврат , обещают без проблем возврат в течении 14 дней.
sevenwatches.ru Ответ представителя sevenwatches.ru 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Ирина!
Меня зовут Лариса, я старший менеджер магазина SevenWatches.
Наш магазин торгует только оригинальными часами! Мы не продаем подделки. Вы уверены, что делали заказ именно в нашем интернет-магазине?
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Если есть возможность, и номер Вашего телефона. Мы проверим информацию по покупке и свяжемся с Вами.
Мы всегда возвращаем денежные средства в течение трех суток в случае оформления возврата, конечно, при сохранении товарного вида часов.
Наша почта для оперативной связи: [email protected]
С уважением, старший менеджер магазина SevenWatches.

Интернет-магазины

Vasko.RU