sevenwatches.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
151 отзыв / 7095 просмотров

Спасибо большое, все супер

Анна Викторова 15 ноября, 2019 год
Я купила здесь с начала года уже пять часов. В январе-феврале у нашего семейства начинаются свои праздники – родительская годовщина, дни рождения и т.д. подарила мужу Hugo Boss, шикарные. Стоили чуть дешевле, чем в оффлайн магазине, но One Two Time дали еще скидку, так что совсем выгодно получилось. Теперь вот заказали вместе с ним мне на ДР. Я решила... Читать отзыв Я купила здесь с начала года уже пять часов. В январе-феврале у нашего семейства начинаются свои праздники – родительская годовщина, дни рождения и т.д. подарила мужу Hugo Boss, шикарные. Стоили чуть дешевле, чем в оффлайн магазине, но One Two Time дали еще скидку, так что совсем выгодно получилось. Теперь вот заказали вместе с ним мне на ДР. Я решила взять несколько моделей на примерку, а потом выкупить одну. В итоге выкупила две XDD а заплатила, как за одну ^^.

НАГЛАЯ ПОДДЕЛКА Daniel Wellington!

Ирина 23 марта, 2020 год
Муж подарил Daniel Wellington Часы Icon Link. Сразу подозрительным показался цвет , слишком розовый , когда мерила в магазине не так смотрелся . Пошла к официалам в бутик попросила уменьшить звенья , они сразу заподозрили отличия , в итоге по сравнению с оригиналом - циферблат другого цвета , стрелки другие , цвет металла действительно не такой розовый, вес легче. Подделка... Читать отзыв Муж подарил Daniel Wellington Часы Icon Link. Сразу подозрительным показался цвет , слишком розовый , когда мерила в магазине не так смотрелся . Пошла к официалам в бутик попросила уменьшить звенья , они сразу заподозрили отличия , в итоге по сравнению с оригиналом - циферблат другого цвета , стрелки другие , цвет металла действительно не такой розовый, вес легче. Подделка , которая за 2 дня подешевела в цене ещё на 2000 рублей . Посмотрим как они оформят возврат , обещают без проблем возврат в течении 14 дней.
sevenwatches.ru Ответ представителя sevenwatches.ru 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Ирина!
Меня зовут Лариса, я старший менеджер магазина SevenWatches.
Наш магазин торгует только оригинальными часами! Мы не продаем подделки. Вы уверены, что делали заказ именно в нашем интернет-магазине?
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Если есть возможность, и номер Вашего телефона. Мы проверим информацию по покупке и свяжемся с Вами.
Мы всегда возвращаем денежные средства в течение трех суток в случае оформления возврата, конечно, при сохранении товарного вида часов.
Наша почта для оперативной связи: [email protected]
С уважением, старший менеджер магазина SevenWatches.

часы супер

Toha77 12 декабря, 2019 год
в конце ноября купил часы на sevenwatches.ru пришли быстро, часы Armani AR1737, работают хорошо, все проверки на подлинность по ютубу прошли

нормальный магаз

Игорь 16 декабря, 2019 год
Купил часы Fossil ME3053 (заказ 384718), очень рад покупке! Купил в два раза дешевле чем в магазине в моем городе, порадовала бесплатная доставка, дошли всего за 4 дня. Огромное спасибо.

Только что получила свои новые часики Анна Кляин.

Тори 19 октября, 2022 год
Сами часы были упакованы отлично. Все документы были на месте. Впечатления о магазине остались самые приятные!

Хочу выразить благодарность!

Артем 7 февраля, 2020 год
Моих часов, которые я сбе выбрал, не было в каталоге. Но я все же позвонил уточнить. Да, действительно часы Беринг уже были распроданы. Но мне предложили модель часов Даниель Велингтон. Я как-то слышал о них, но не предметно. Менеджер по телефону рассказала о часах, предложила прислать фото в фотсапп, удобно. Посмотрев их "живьем" на фото, решился на примерку. На следующий... Читать отзыв Моих часов, которые я сбе выбрал, не было в каталоге. Но я все же позвонил уточнить. Да, действительно часы Беринг уже были распроданы. Но мне предложили модель часов Даниель Велингтон. Я как-то слышал о них, но не предметно. Менеджер по телефону рассказала о часах, предложила прислать фото в фотсапп, удобно. Посмотрев их "живьем" на фото, решился на примерку. На следующий день их привез курьер мне. Все спокойно в руках повертел, примерил, меня никто не торопил.Купил и ни разу не пожалел, часы отличные! Спасибо за слаженную работу. Очень приятно иметь с вами дело!

Порадовало, как часы были надежно упакованы, пузырьковой пленки не пожалели)))

Семен Арчев 19 декабря, 2019 год
Получил дисконтную карту 10%, обязательно воспользуюсь!
Единственное, что надо, в часовую мастерскую обратиться, чтоб убрали одно звено с браслета. Жаль, что на сайте прямо, не продают ремешки и браслеты сменные к Дизелям.

Обращусь еще сюда

Ирина 18 февраля, 2020 год
Заказала подвеску, позвонил менеджер, все объяснил, доставка на тот день, когда мне удобно, даже время спросили! Затем в назначенный день пришло смс о том, что курьер приедет через час. Курьер принес мне заказ, меня все устроило. Очень вежливый сотрудник.

очень довольна

Мария 12 февраля, 2020 год
Как всегда все подарки из любимого магазина и этот не исключение. Мой любимый,шикарный кулон от мужа бренда Swarovski. Как я поняла там был брак, камушки не катались в кулоне,без проблем все заменили на следующий же день без каких либо экспертиз. Спасибо seven watches,вы как всегда на высоте! Муж дарит мне Сваровски уже не первый раз и всегда покупает у вас!

Мои новенькие часики- мега универсальная вещь.

Марика 30 августа, 2023 год
Спасибо за них. Грамотная консультация менеджеров, обширный вбор часов и классные цены сделали свое дело!!! Так держать!

Проверенный магазин

Жанна 23 февраля, 2024 год
Первый раз покупала часы для себя, поэтому немного с осторожностью отнеслась к интернет-магазину, но когда получила в руки свой долгожданный аксессуар, убедилась лично, что качество отменное, а доставка выше всяких похвал. На этот раз заказала еще одни часы на подарок мужу, жду доставку, уверена любимый останется очень доволен.

Купила тут прекрасные, современные часы, поизводство Италия.

Dunya 18 марта, 2020 год
Сделаны на совесть, очень качественно. Браслет подогнан очень плотно, нет зазора совсем. Вообще, часы производят внешне очень благоприятное впечатление, чувствуется фирменный стиль и шарм от Армани. Удивительные часы, всем рекомендую!

Подарочная коробка особенно порадовала к празднику.

Milana 6 марта, 2020 год
Часики понравились, лаконичные, и, в то же время, очень женственные за счёт своего дизайна. У Даниэль Велингтон всегда так! Очень легко регулируется длина браслета, даже в мастерскую не пришлось идти.

С удовольствием ещё не раз у вас закажу. Спасибо!

Алла Беликова 19 октября, 2023 год
Каждый может найти у вас на любой вкус и цвет качественные и недорогие часы. Доставка в кратчайшие сроки и приятное дополнение к заказу ещё один плюс данного магазина:).

Уже не первый год заказываю тут часы.

Поля 7 сентября, 2023 год
Отличный сервис, выбор, качество часов и хорошие акции, скидки. Благодарна магазину за то, что работаете, доставляете и я смогла приобрести часы, вложилась в адекватную сумму благодаря вашему магазину.

ну очень доволен

Pavel 27 февраля, 2020 год
Все чётко ! Провели скидку на оба заказа без раздумий ! Надарили купонов !!! Все секс !
спасибо спасибо спасибо

Отличный подарок для мамы

Роман пятница, 5 апреля
Часы пришли в оригинальной упаковке. Есть гарантийный талон. В подлинности не сомневаюсь. Подарок получился отличным для моей мамочки. Она очень осталась довольна часами Армани. И на руке смотрятся замечательно.

Ставлю этому магазину наивысшую оценку.

Таисия 8 октября, 2023 год
Очень прииветливые и грамотные менеджеры. Отлично меня проконсультировали и ответили на все мои вопросы!

Первая моя покупка часов

Мария 8 марта, 2024 год
Мне никто никогда не дарил часов. Недавно я решилась на первую в своей жизни подобную покупку и не пожалела! Главное здесь - выбрать правильный магазин, а уж там и консультанты помогут, и доставку можно заказать прямо на дом, и качество точно не подкачает. Так что всем советую. Теперь еще хочу мужу часики заказать, его тоже в детстве такими подарками не... Читать отзыв Мне никто никогда не дарил часов. Недавно я решилась на первую в своей жизни подобную покупку и не пожалела! Главное здесь - выбрать правильный магазин, а уж там и консультанты помогут, и доставку можно заказать прямо на дом, и качество точно не подкачает. Так что всем советую. Теперь еще хочу мужу часики заказать, его тоже в детстве такими подарками не баловали, думаю, он оценит.

Не могу не отметить очень удобный сайт.

Милашка 5 августа, 2022 год
Представлено очень много разнообразных моделей. Была проездом в Москве, доставили часики в день заказа, буквально через несколько часов. Благодарю за оперативность!

Подобрали здесь подарок боссу

Николай 26 января, 2024 год
Долго искали всем коллективом подарок для начальника. Все казалось не тем, не таким презентабельным. Но один из сотрудников нашел этот интернет-магазин, где оказалось очень много часов. Подобрали самую стильную и роскошную модель, которая очень понравилась боссу. Спасибо за быструю доставку без опозданий!

Купили часы на подарок дочери ко Дню рождения.

Дмитрий С. 9 ноября, 2023 год
Выбрали бренд МК, так как это уже проверенная фирма. Понравилось, что к часам была гарантия и дополнительная скидка на следующую покупку.

Магазин суперский

Tina25 25 сентября, 2023 год
Нравится качество часов, цена на порядок ниже чем в других магазинах. Хорошие предложения и акции. Доставляют всегда вовремя, и перезванивают, если задержка. На мой взгляд, нужно всегда учитывать человеческий фактор и то, что люди стараются сделать магазин лучше. Спасибо персоналу сайта. Я довольна!!! Спасибо!!!

Мне всегда нравились часы в спортивном стиле.

Евгений 19 апреля, 2022 год
Менеджер любезно мне посоветовала обратить внимание на G-Shock. Действительно, это то, что мне нужно было. Очень удобные и супер стильные!

магазин выше похвал

Ника 11 января, 2024 год
Добрый день. Я сталкивалась с этим магазином. Мне очень понравилось обслуживание и адекватные цены. Разнообразие моделей тоже приятно порадовало!

Спасибо Вам!!!!! Желаю Вам процветания!!!!

Алиса Р. 13 июля, 2023 год
Заказываю здесь часы для всей семьи, качество товара отличное, вежливые менеджеры, магазин постоянно развивается, есть акции и скидки. Буду заказывать и дальше в этом магазине и рекомендую другим этот сайт!!

спасибо за быструю доставку

Инна Пронина 19 мая, 2023 год
Покупала на подарок супругу часы Diesel DZ7313. Отлично смотрятся на руке и очень удобные. Муж остался очень доволен покупкой!

В крайний раз заказывал часы на подарок маме к 8 Марта.

Николай 6 марта, 2023 год
Я доверяю этому магазину, поэтому выбор остановился именно на нем. Великолепное обслуживание и заказ всегда привозят в оговоренные сроки!

Регулярно покупаем здесь часики и аксессуары тут

Руслан 19 декабря, 2022 год
Очень нравится ассортимент. Крутые акции к Новому Году)))) Заказали пару подарков к Новому году друзьям. Довольны покупками!!!!!

Сервис отличный

Гость 30 ноября, 2023 год
Вообще я не люблю часы, но здесь я не мог не заказать часы. Шикарный выбор и цены достаточно радуют. Сервис отличный. Менеджеры очень оперативно обрабатывают заявки)))
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва

Интернет-магазины