sevenwatches.ru отзывы клиентов

sevenwatches.ru отзывы клиентов
151 отзыв / 7085 просмотров

Оперативная доставка

Валерия 21 час 50 мин назад
Спасибо замечательной команде магазина за оперативность доставки и великолепный ассортимент часов, их можно выбрать на любой вкус и кошелек, качество всегда отличное! Не впервые покупаю часы и, уверена, что буду делать это еще не один раз. Успехов Вам и процветания! Рекомендую магазин всем

Отличный подарок для мамы

Роман пятница, 5 апреля
Часы пришли в оригинальной упаковке. Есть гарантийный талон. В подлинности не сомневаюсь. Подарок получился отличным для моей мамочки. Она очень осталась довольна часами Армани. И на руке смотрятся замечательно.

Часы просто супер!!!!

Влада четверг, 21 марта
Очень приятный персонал. Часы забирала на СДЕК, что очень было для меня удобно. Понравилось, что не было никакой предоплаты. Сами часы выкупила сразу. Сомнений никаких не было. Часы просто супер!!!!

Первая моя покупка часов

Мария 8 марта, 2024 год
Мне никто никогда не дарил часов. Недавно я решилась на первую в своей жизни подобную покупку и не пожалела! Главное здесь - выбрать правильный магазин, а уж там и консультанты помогут, и доставку можно заказать прямо на дом, и качество точно не подкачает. Так что всем советую. Теперь еще хочу мужу часики заказать, его тоже в детстве такими подарками не... Читать отзыв Мне никто никогда не дарил часов. Недавно я решилась на первую в своей жизни подобную покупку и не пожалела! Главное здесь - выбрать правильный магазин, а уж там и консультанты помогут, и доставку можно заказать прямо на дом, и качество точно не подкачает. Так что всем советую. Теперь еще хочу мужу часики заказать, его тоже в детстве такими подарками не баловали, думаю, он оценит.

Проверенный магазин

Жанна 23 февраля, 2024 год
Первый раз покупала часы для себя, поэтому немного с осторожностью отнеслась к интернет-магазину, но когда получила в руки свой долгожданный аксессуар, убедилась лично, что качество отменное, а доставка выше всяких похвал. На этот раз заказала еще одни часы на подарок мужу, жду доставку, уверена любимый останется очень доволен.

Получил свой заказ

Анатолий 10 февраля, 2024 год
Буквально сегодня получил свой заказ на пвз и очень много эмоций. Часы отличнейшего качества, оригинал. Доставка бесплатная и оплачивала я уже за них на пвз. Никакой предоплаты, что очень удобно.

Подобрали здесь подарок боссу

Николай 26 января, 2024 год
Долго искали всем коллективом подарок для начальника. Все казалось не тем, не таким презентабельным. Но один из сотрудников нашел этот интернет-магазин, где оказалось очень много часов. Подобрали самую стильную и роскошную модель, которая очень понравилась боссу. Спасибо за быструю доставку без опозданий!

магазин выше похвал

Ника 11 января, 2024 год
Добрый день. Я сталкивалась с этим магазином. Мне очень понравилось обслуживание и адекватные цены. Разнообразие моделей тоже приятно порадовало!

Безумно доволен полученными часами

Игорь 28 декабря, 2023 год
Заказ оформлял ещё в прошлом месяце. Безумно доволен полученными часами. В носке просто превосходные!!! Главное, что магазин даёт на них гарантию на несколько лет. И это, безусловно, знак качества!!!

Благодарю ваш интернет-магазин за профессиональный персонал и хороший сервис

Ольга 13 декабря, 2023 год
Я не могу перестать любоваться своими новыми часами! Они выглядят просто потрясающе, а имеют отличное качество. Благодарю ваш интернет-магазин за профессиональный персонал и хороший сервис.

Сервис отличный

Гость 30 ноября, 2023 год
Вообще я не люблю часы, но здесь я не мог не заказать часы. Шикарный выбор и цены достаточно радуют. Сервис отличный. Менеджеры очень оперативно обрабатывают заявки)))

Сайт порадовал доступными ценами и широким выбором.

Vetalik22 16 ноября, 2023 год
Заказал часы для подарка девушке. Она была в восторге! К тому же, доставка была очень быстрой, и упаковка держала товар в безупречном состоянии. Большое спасибо за отличный сервис!

Купили часы на подарок дочери ко Дню рождения.

Дмитрий С. 9 ноября, 2023 год
Выбрали бренд МК, так как это уже проверенная фирма. Понравилось, что к часам была гарантия и дополнительная скидка на следующую покупку.

С удовольствием ещё не раз у вас закажу. Спасибо!

Алла Беликова 19 октября, 2023 год
Каждый может найти у вас на любой вкус и цвет качественные и недорогие часы. Доставка в кратчайшие сроки и приятное дополнение к заказу ещё один плюс данного магазина:).

Ставлю этому магазину наивысшую оценку.

Таисия 8 октября, 2023 год
Очень прииветливые и грамотные менеджеры. Отлично меня проконсультировали и ответили на все мои вопросы!

Магазин суперский

Tina25 25 сентября, 2023 год
Нравится качество часов, цена на порядок ниже чем в других магазинах. Хорошие предложения и акции. Доставляют всегда вовремя, и перезванивают, если задержка. На мой взгляд, нужно всегда учитывать человеческий фактор и то, что люди стараются сделать магазин лучше. Спасибо персоналу сайта. Я довольна!!! Спасибо!!!

Уже не первый год заказываю тут часы.

Поля 7 сентября, 2023 год
Отличный сервис, выбор, качество часов и хорошие акции, скидки. Благодарна магазину за то, что работаете, доставляете и я смогла приобрести часы, вложилась в адекватную сумму благодаря вашему магазину.

Мои новенькие часики- мега универсальная вещь.

Марика 30 августа, 2023 год
Спасибо за них. Грамотная консультация менеджеров, обширный вбор часов и классные цены сделали свое дело!!! Так держать!

тличный магазин, всем советую!

Лидия 9 августа, 2023 год
Очень большой выбор часов! Цены ниже чем везде. Радуют постоянные акции:) С доставкой все отлично! Фактически все, что есть у моей семьи я покупала (и покупаю) только у вас)) О

Не первый раз заказываю часы в интернет-магазине. Отличное обслуживание!

Екатерина 27 июля, 2023 год
Работа с клиентом на очень высоком уровне. Спасибо за ваше терпение, понимание и квалифицированное обслуживание. Часы качественные и соответствуют всем стандартам! Часы по очень привлекательной цене. Я , к примеру, МК купила за 10к, очень выгодная покупка.

Спасибо Вам!!!!! Желаю Вам процветания!!!!

Алиса Р. 13 июля, 2023 год
Заказываю здесь часы для всей семьи, качество товара отличное, вежливые менеджеры, магазин постоянно развивается, есть акции и скидки. Буду заказывать и дальше в этом магазине и рекомендую другим этот сайт!!

Хочу выразить слова благодарности за все.

Галина 28 июня, 2023 год
У меня возникло недоразумения с товаром (не могла оформить заказ). Ко мне проявили терпение и понимание. Все объяснили и помогли оформить. Люди, работающие в этом магазине, являются настоящими специалистами своего дела. Я вам очень благодарна за терпение, профессионализм и искренность. Я желаю вашему делу процветания, а работникам крепкого здоровья. Очень и очень благодарна вам.

рекомендую

Василий 20 июня, 2023 год
Я был удивлен, что раньше не знал об этом интернет-магазине, который предлагает огромный выбор часов от известных брендов. Оформление заказа прошло очень быстро и просто, что было для меня большим плюсом.

Острожно подделки

Гость 20 июня, 2023 год
Заказала на данном сайте серьги Swarovski, данная модель у меня была ранее и очень полюбилась, но к сожалению, одну из сережек я потеряла. Курьер доставил нечто очень похожее на первый взгляд, масса фирменных бумажек, упаковка, одним словом полный комплект, чтобы заверить покупателя в подлинности товара. Я не ожидала подвоха, поэтому получив серьги даже не стала пристально рассматривать их. Уже дома,... Читать отзыв Заказала на данном сайте серьги Swarovski, данная модель у меня была ранее и очень полюбилась, но к сожалению, одну из сережек я потеряла. Курьер доставил нечто очень похожее на первый взгляд, масса фирменных бумажек, упаковка, одним словом полный комплект, чтобы заверить покупателя в подлинности товара. Я не ожидала подвоха, поэтому получив серьги даже не стала пристально рассматривать их. Уже дома, сравнив обновку с имеющейся серьгой, я пришла в ужас, подделку было видно невооруженным глазом - отличался размер, камни были как попало вставлены и наклеены, штифты пуссетов были искривлены. Конечно не было и фирменного знака на изделии. Деньги мне вернули, хоть и возвращала я изделие с формулировкой «брак» (один камень едва держался) и в итоге мне не пришлось никому доказывать, что эти серьги дешевая подделка за приличные деньги. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен, не повторяйте мою ошибку)

Отдельное спасибо менеджеру

Анастасия 13 июня, 2023 год
Часы приобрела на подарок. Реакции (или понравилось) еще не видела, но от себя хочу отметить, что качество часов хорошее. Особенно понравилось работа менеджеров, что стало решающим при оформлении заказа. Хочу также отметить оперативность и помощь менеджера магазина. Спасибо девушке!

Могу порекомендовать сотрудничество с этой компанией всем людям.

Степичев Павел 1 июня, 2023 год
Почему я раньше не знал об этом интернет-магазине? Тут очень много разных часов от проверенных брендов. Я сделал свой заказ очень быстро, так как все предельно просто.

спасибо за быструю доставку

Инна Пронина 19 мая, 2023 год
Покупала на подарок супругу часы Diesel DZ7313. Отлично смотрятся на руке и очень удобные. Муж остался очень доволен покупкой!

Просто нет слов. Ставлю 10 баллов магазину.

Евгений 2 мая, 2023 год
Очень удобно оформлять заказ. Все в один клик. Доставка была быстрой. По трек номеру я отслеживал ее путь. Оплатил заказ уже после примерки часов.

Оцениваю работу магазина на максимально высокую оценку.

Стасон 19 апреля, 2023 год
Понравилось, что можно было оплатить курьеру переводом и абсолютно бесплатная доставка, не у каждого магазина такое есть

Я думаю, что этот магазин не нуждается в дополнительной рекламе.

Демьян 4 апреля, 2023 год
Скажу пару слов о своих впечатлениях. Сайт понравился. Исчерпывающая информация о товаре. Доставка бесплатная.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва

Интернет-магазины