Дегустируем куриный шашлык от всеволожского мясокомбината! - Отзывы о Шашлык куриный "Самсон"

Отзыв написан 17 июля, 2020 год 48 просмотров
Хочу поделиться с читателями своим опытом покупки мясных полуфабрикатов всеволожского комбината "Самсон". С этой маркой я знакома давно, ранее брала на пробу их колбаски для гриля и фарш. Домашним понравилось. В этот раз решили продегустировать куриный шашлык. Шашлык сочный из филе бройлера в плотной вакуумной упаковке, на вид выглядит вполне аппетитно. Основой этого набора являются бедра и грудки бройлеров. Лично я больше люблю шашлык без косточки, а муж, наоборот, поэтому для нас такое ассорти - удобный вариант! В рассоле присутствует много специй - на упаковке заявлены такие, как кориандр, паприка, перец, и они действительно там есть. Соотношение мяса и маринада внутри - адекватное. Маринад на вкус кисло-сладкий с приятным ароматом. Курица свежая и мягкая, мясо тает во рту. На мой взгляд, можно было бы сделать поинтереснее маринад и добавить больше разнообразных специй - например, кунжут, куркуму. Отдельно сделать набор с добавлением других ингредиентов - маринованного лука, помидорчиков. Но в целом, этот продукт я считаю вкусным и стоящим своих денег. Это полноценный шашлык, уже готовый к приготовлению, для тех, кто не хочет заморачиваться самостоятельно с мариновкой мяса. Рекомендую всем, кто любит пикники!)
Достоинства:
  1. Увесистые кусочки, вкусный маринад, нежное мясо, удобно готовить.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.7
Все нравится От Атяшевского мясокомбината покупаю сардели и колбасу. Ни разу не встретила что-то плохое или не вкусное, что для их цен большой плюс. Теперь еще начала покупать фарш и тоже супер для котлет. Вот так экономлю и не отказываю себе в вкусностях!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что вы выбираете наши продукты. Благодарим вас за отзыв! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»