Шефмаркет отзывы

Шефмаркет

Простые и понятные рецепты, разнообразные блюда, удобная доставка

Ольга 17 февраля, 2024 год
На днях увидела в интернете этот сервис, решила попробовать заказать 4 блюда на 2 персоны, так как перепробовала много подобных доставок.

Из плюсов могу выделить хорошую и удобную доставку, карточки с рецептами очень понятные - поймёт даже человек, который не умеет готовить. Продукты все свежие, запакованы в отдельные пакеты, мясо приезжает в термопакете. Что касается самих блюд, то они получаются, действительно, как в ресторанах, очень вкусно. Тем, кто составлял эти рецепты - огромное уважение.

Если говорить про время приготовления, то оно плюс-минус такое же, как и в рецептах. На газовой плите, конечно, немного быстрее.

Из минусов пока что ничего не могу сказать, в любом случае буду заказывать и дальше, если что-то будет, обязательно напишу. Поэтому ставлю 5 из 5 звёзд.

Точно рекомендую

Гость 16 февраля, 2024 год
Я не любитель писать отзывы, но шефмаркет действительно порадовал и даже помог. В памятную дату не было времени на готовку полноценного ужина, в результате чего было принято решение попробовать заказать набор (ранее никогда не пользовался такими сервисами). Меню понятно даже для простого обывателя, который не особо разбирается во всех кулинарных тонкостях. Блюда получаются очень вкусные и выглядят "как в ресторане".
Достоинства:
  1. Вкусно, красиво и не остается излишков при готовке
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Рекомендую

Гость 3 сентября, 2021 год
Иногда пользуюсь услугами доставки продуктов. Экономично получается и еду выкидывать не приходится. Курьеры доставляют бесконтактно, что весьма актуально в наше время.

Благодаря шефмаркету, я смогла освоить готовку!

Вера Беспалова 28 августа, 2021 год
Благодаря шефмаркету, я смогла освоить готовку! Я научилась терпению что ли. Сказать, что я удивляю свою семью новыми рецептами, просто ничего не сказать. Дети с супругом сами выбирают из доступного в меню, что они хотят, а я воплощаю их хотелки в жизнь! Порции получаются большие. В ингредиентах не запутаешься, все подписано.

Шефмаркет мой отзыв

Гость 26 августа, 2021 год
Захотелось приготовить что-то особенное. Просто, без повода. В последнее время я что-то замоталась, настроение на нуле, нужно было себя порадовать. В интернете наткнулась на Шефмаркет. Никогда не пользовалась подобными службами, поэтому захотелось попробовать. Меню было очень интересное! Правда, блюда на фото показались мне такими аппетитные и изысканными, что у меня были сомнения, получится у меня хоть что-то или нет. Хочу... Читать отзыв Захотелось приготовить что-то особенное. Просто, без повода. В последнее время я что-то замоталась, настроение на нуле, нужно было себя порадовать. В интернете наткнулась на Шефмаркет. Никогда не пользовалась подобными службами, поэтому захотелось попробовать. Меню было очень интересное! Правда, блюда на фото показались мне такими аппетитные и изысканными, что у меня были сомнения, получится у меня хоть что-то или нет. Хочу сказать, даже при минимальных стараниях, все получилось вкусно! Может, не так красиво, как на картинке, но я готовила впервые, так что я считаю, что это круто! Обязательно попробую что-нибудь еще!

Меню хорошо подобрано

София 23 августа, 2021 год
Это просто палочка-выручалочка, когда мы собираемся покутить с друзьями или посидеть со всей родней! С приготовленными заранее продуктами и рецептами удобно, не надо лихорадочно бежать по магазинам в поисках продуктов. Меню хорошо подобрано, продукты все свежие. С марта заказываю и ни разу не пролетела ни с выбором блюд ни с приготовлением. Жаль правда, что меню не повторяется.

Пользуемся четвертую неделю более чем устраивает

Анна 19 июля, 2021 год
Вот когда вы живете в браке почти 10 лет, и вдобавок у вас есть дети, постоянно требующие новенького и не скучного, это крутой сервис. По приходу с работу ну просто не до вычурностей в готовке, готовишь по быстрому из имеющихся запасов, потому что в магаз топать надо время. Признаюсь, иногда бывают дни, когда все задолбало, донельзя приелось, и тупо не... Читать отзыв Вот когда вы живете в браке почти 10 лет, и вдобавок у вас есть дети, постоянно требующие новенького и не скучного, это крутой сервис. По приходу с работу ну просто не до вычурностей в готовке, готовишь по быстрому из имеющихся запасов, потому что в магаз топать надо время. Признаюсь, иногда бывают дни, когда все задолбало, донельзя приелось, и тупо не знаю, что приготовить. Встречала программы уже готовой еды, но это накладно в финансовом плане, да и возможности выбора ограничены. Хотелось бы есть еду, приготовленную дома самостоятельно. Поэтому вариант с доставкой необходимого количества продуктов под определенный рецепт захотелось попробовать на практике. Сайт мне понравился, довольно познавательный, максимально наглядный и простой по части пользования. Рецепты и набор ингредиентов предназначен на ближайшую неделю, количество порций каждого блюда и сами блюда можно выбирать на свое усмотрение, исходя из размера семьи. Так же есть возможность сменить меню семейного и собранного с разных стран (кому хочется экзотики) до минимально отнимающего времени или диетического. Короче, здесь есть, куда разгуляться. Все по факту, видишь, что можно заказать, из чего и сколько оно будет готовиться. Что касается стоимости, для себя на данном этапе нашла такой вариант оптимальным: мне не нужно таскаться по магазинам, закупая банку, к примеру, оливок, вместо всего-то 50 грамм, или покупать пачку сливочного масла ради 20. В этом то и кроется вся экономия: набор собирают ровно на блюдо и выбранную порционность, чтобы после эти продукты не валялись у вас в холодосе. С заказа возвращается небольшой кэшбэк, мелочь, а приятно. Доставщик наведывается в заранее оговоренный промежуток времени. Пользуемся четвертую неделю в общей сложности (неделя перерыва), свежесть устраивает, каждый продукт запакован отдельно, не впитывает запахи соседнего. Мы пока пробовали все из менюшек Баланс и Семейное, оба хороши по-своему. Составляющие вроде бы простые, но способ подачи оригинальный, самый простой ужин с семьей выглядит ресторанно. Считаю, что время от времени, чередуя с обычной домашней едой, можно оставаться на таком сервисе. Ни домашнее надоедать не будет, ни с доставки.
Достоинства:
  1. интересные рецепты
Недостатки:
  1. нету
www.chefmarket.ru
Перейти на сайт