Shiptor курьерская служба отзывы клиентов

Shiptor курьерская служба отзывы клиентов

Сотрудничество с Шиптор

Ильдар 18 февраля, 2019 год
Заказывали у Шиптор доставку двух крупных партий товаров из других городов. Выбор в их пользу был сделан по причине адекватной цены, плюс был опыт положительный с ними. В одной партии был крайне хрупкий товар, нашу просьбу как можно больше "уделить внимания" посылки они приняли к сведению, товары были отлично запакованы, ничего не болталось, коробка также была целая без надрывов и... Читать отзыв Заказывали у Шиптор доставку двух крупных партий товаров из других городов. Выбор в их пользу был сделан по причине адекватной цены, плюс был опыт положительный с ними. В одной партии был крайне хрупкий товар, нашу просьбу как можно больше "уделить внимания" посылки они приняли к сведению, товары были отлично запакованы, ничего не болталось, коробка также была целая без надрывов и вмятин. Относительно самой доставки - в срок уложились, товар пришел целый, для нас это главное.

Шиптор

Зоя 31 января, 2019 год
Спасибо Шиптор, все новогодние подарки были доставлены без опозданий. В начале января, как и у всех были праздники и выходные, порадовало, что с начала рабочей недели данная курьерская служба работала в полною силу, посылка была быстро принята и доставлена на следующий день адресату. Пользуюсь разными службами доставки, у всех случаются нештатные ситуации и шиптор не исключение, поэтому всегда страхую свои... Читать отзыв Спасибо Шиптор, все новогодние подарки были доставлены без опозданий. В начале января, как и у всех были праздники и выходные, порадовало, что с начала рабочей недели данная курьерская служба работала в полною силу, посылка была быстро принята и доставлена на следующий день адресату. Пользуюсь разными службами доставки, у всех случаются нештатные ситуации и шиптор не исключение, поэтому всегда страхую свои отправления, это совсем не лишняя процедура.
1 не согласен

С каждым разом все хуже и хуже ! Прощайте...

Гость 28 января, 2019 год
Добрый день ! Уже давно получаю посылки от Шиптора и вынужден признать что с каждым разом все хуже и хуже.
Последняя ситуация вообще интересная , в пятницу звоню спрашиваю статус посылки говорят что уже в палете на доставку, спрашиваю вы в выходные доставляете? Оператор отвечает что да и в Субботу в крайнем случае в Воскресенье посылку доставят. Сейчас понедельник , пытаюсь дозвонится уже 30 мин. Время ожидания в очереди 2 минуты постоянно и через 10 мин просто сбрасывается звонок, думаю это мой последний раз отправки через Шиптор. Очень не рекомендую !!!!

Шиптор

Люда 5 декабря, 2018 год
Одним из вариантов доставки товара в магазине была служба Шиптор, выбрала ее из-за цены. посылку привезли в обещанный день. Курьер звонил за пол часа до приезда. Ничего плохого сказать не могу

Очень быстрая доставка

Олеся 21 октября, 2018 год
Заказала 8 посылок через эту компанию. Очень довольна, есть с чем сравнить. Удивлена, небольшим количеством отзывов. Несколько раз доставка со дня поступления посылки до пункта выдачи составляла 6 дней и это в регион, не в Москву. У конкурентов (которые сами строчат похвальные отзывы о себе, мною проверено, методом анализа всех положительных отзывов, они написаны одними и теми же людьми),... Читать отзыв Заказала 8 посылок через эту компанию. Очень довольна, есть с чем сравнить. Удивлена, небольшим количеством отзывов. Несколько раз доставка со дня поступления посылки до пункта выдачи составляла 6 дней и это в регион, не в Москву. У конкурентов (которые сами строчат похвальные отзывы о себе, мною проверено, методом анализа всех положительных отзывов, они написаны одними и теми же людьми), период с момента поступления на склад и до отправки его в Россию 15-20 дней, это было в моем случае, у людей которые оставляли реальные отзыва до 1 месяца+еще 7-8 дней до пункта выдачи, но похвальщики указывают трек номера по которым видны только эти 7-8 дней, потому что задержка на складе, оказывается, вообще не в счет, у них идет отсчет только с момента отправки со склада. Да и про стоимость о том, что у них дешевле, тоже вранье. Мой вывод, что эта компания лучшая на рынке. Не верите, проверьте.
Достоинства:
  1. очень быстрая отправка со склада
  2. нереально быстро доходит после отправки со склада до пункта выдачи, тут спасибо Боксберри
  3. цена приемлемая
Недостатки:
  1. не обнаружила

В целом хорошо

Гражданин СССР 9 июня, 2018 год
Всем Привет. Регулярно получаю с помощью Шиптор отправления, всегда сроки обещанные исполняют, курьерскую доставку не пробовал, но с забором отправлений из отделения курьерских служб проблем не было.
Достоинства:
  1. Удобное отслеживание, тех поддрежка оперативно решает вопросы
Недостатки:
  1. Иногда пакуют в пакет.
1 не согласен

ПОТЕРЯНА ПОСЫЛКА ВЕСОМ 24 КГ!!!!!

Жанна 20 мая, 2018 год
Добрый день! 16 мая шиптор передал DPD посылку EP1438517! После движений нет! DPD утверждает, что курьер посылку не забирал! Подтверждающих документов, что курьер посылку забрал DPD от ВАС не получали! Когда начнется поиск посылки? Как можно было утерять такой ВЕС???Почему не сотрудничаете с DPD для поиска посылки???
Даже элементарно не позвонили и не извинились за пропажу и задержку!!

Много раз доставляли мои заказы

Альбина Зеленская 24 апреля, 2018 год
Хорошая доставка, плюс ко всему международная, для России предоставляет услуги агрегатора доставки - отличное решение для интернет магазинов. Упаковывают посылки качественно, есть смс оповещение ну и курьеры звонят заранее, это как и у всех.
2 не согласны

Отвратительная компания

Дмитрий 3 января, 2018 год
Отвратительная компания. Персонал хамы. Потеряли заказ с новогодними подарками, узнали об этом только через 14 дней после просрочки даты доставки. Вместо реальных действий по розыску, цитирую: "Мы подадим на розыск, через 30 дней вернем деньги. Вы особо не надейтесь, мы не найдём, для нас это стандартная практика".

Спасибо за испорченный праздник, потерянное время и нервы.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ