Shiptor курьерская служба отзывы
с оценкой «Отлично»

О работе с Шиптор

Константин 26 апреля, 2019 год
Всем привет. Периодически делаю заказы мед оборудования, одежды и сопутствующих товаров - Шиптором отправили более половины всех посылок. Так как мы в регионе, заказы по факту везут нам не шиптор, а другие курьерки, но в целом значения это не имеет. Проблемы были и не один раз, но имея большой опыт с курьерскими службами в России - это можно сказать что... Читать отзыв Всем привет. Периодически делаю заказы мед оборудования, одежды и сопутствующих товаров - Шиптором отправили более половины всех посылок. Так как мы в регионе, заказы по факту везут нам не шиптор, а другие курьерки, но в целом значения это не имеет. Проблемы были и не один раз, но имея большой опыт с курьерскими службами в России - это можно сказать что норма, к сожалению. И больше осадок оставляет не сами проблемы как таковые, а пути и сроки их решения, не вижу смысла тут описывать каждый момент - скажу кратко - шиптором можно пользоваться, кампания конечно не слишком большая, но старается, как может имеет хорошую тех поддержку и потенциал для роста. На данный момент остаюсь с ними.

Посылка доставлена

Лида 28 февраля, 2019 год
Заказ в магазине был оформлен в четверг вечером, в пятницу передали на доставку и уже в субботу посылка оказалась у меня. Курьер позвонил за час, доставка была в первой половине дня. Товар внутри посылки хорошо упакован, одним словом надежно. Курьер общался вежливо и по телефону и лично.

Мнение о Шиптор

Данил Игоревич 26 февраля, 2019 год
Доставка у шиптор довольно оперативная. Иногда бывают перебои в работе склада, посылка на данном этапе может немного задержаться, но в целом все едет быстро. У Шиптор отличная служба поддержки, хорошо, что особой нужды в обращении к ним у меня не возникало, но когда обращался вопросы все были улажены (все культурно без криков и ругани) если нужно принесут извинения). Сайт понятный,... Читать отзыв Доставка у шиптор довольно оперативная. Иногда бывают перебои в работе склада, посылка на данном этапе может немного задержаться, но в целом все едет быстро. У Шиптор отличная служба поддержки, хорошо, что особой нужды в обращении к ним у меня не возникало, но когда обращался вопросы все были улажены (все культурно без криков и ругани) если нужно принесут извинения). Сайт понятный, личный кабинет, отслеживание все остальные функции хорошо работают и отлично выглядят.

Сотрудничество с Шиптор

Ильдар 18 февраля, 2019 год
Заказывали у Шиптор доставку двух крупных партий товаров из других городов. Выбор в их пользу был сделан по причине адекватной цены, плюс был опыт положительный с ними. В одной партии был крайне хрупкий товар, нашу просьбу как можно больше "уделить внимания" посылки они приняли к сведению, товары были отлично запакованы, ничего не болталось, коробка также была целая без надрывов и... Читать отзыв Заказывали у Шиптор доставку двух крупных партий товаров из других городов. Выбор в их пользу был сделан по причине адекватной цены, плюс был опыт положительный с ними. В одной партии был крайне хрупкий товар, нашу просьбу как можно больше "уделить внимания" посылки они приняли к сведению, товары были отлично запакованы, ничего не болталось, коробка также была целая без надрывов и вмятин. Относительно самой доставки - в срок уложились, товар пришел целый, для нас это главное.

Шиптор

Зоя 31 января, 2019 год
Спасибо Шиптор, все новогодние подарки были доставлены без опозданий. В начале января, как и у всех были праздники и выходные, порадовало, что с начала рабочей недели данная курьерская служба работала в полною силу, посылка была быстро принята и доставлена на следующий день адресату. Пользуюсь разными службами доставки, у всех случаются нештатные ситуации и шиптор не исключение, поэтому всегда страхую свои... Читать отзыв Спасибо Шиптор, все новогодние подарки были доставлены без опозданий. В начале января, как и у всех были праздники и выходные, порадовало, что с начала рабочей недели данная курьерская служба работала в полною силу, посылка была быстро принята и доставлена на следующий день адресату. Пользуюсь разными службами доставки, у всех случаются нештатные ситуации и шиптор не исключение, поэтому всегда страхую свои отправления, это совсем не лишняя процедура.

Шиптор

Люда 5 декабря, 2018 год
Одним из вариантов доставки товара в магазине была служба Шиптор, выбрала ее из-за цены. посылку привезли в обещанный день. Курьер звонил за пол часа до приезда. Ничего плохого сказать не могу

Очень быстрая доставка

Олеся 21 октября, 2018 год
Заказала 8 посылок через эту компанию. Очень довольна, есть с чем сравнить. Удивлена, небольшим количеством отзывов. Несколько раз доставка со дня поступления посылки до пункта выдачи составляла 6 дней и это в регион, не в Москву. У конкурентов (которые сами строчат похвальные отзывы о себе, мною проверено, методом анализа всех положительных отзывов, они написаны одними и теми же людьми),... Читать отзыв Заказала 8 посылок через эту компанию. Очень довольна, есть с чем сравнить. Удивлена, небольшим количеством отзывов. Несколько раз доставка со дня поступления посылки до пункта выдачи составляла 6 дней и это в регион, не в Москву. У конкурентов (которые сами строчат похвальные отзывы о себе, мною проверено, методом анализа всех положительных отзывов, они написаны одними и теми же людьми), период с момента поступления на склад и до отправки его в Россию 15-20 дней, это было в моем случае, у людей которые оставляли реальные отзыва до 1 месяца+еще 7-8 дней до пункта выдачи, но похвальщики указывают трек номера по которым видны только эти 7-8 дней, потому что задержка на складе, оказывается, вообще не в счет, у них идет отсчет только с момента отправки со склада. Да и про стоимость о том, что у них дешевле, тоже вранье. Мой вывод, что эта компания лучшая на рынке. Не верите, проверьте.
Достоинства:
  1. очень быстрая отправка со склада
  2. нереально быстро доходит после отправки со склада до пункта выдачи, тут спасибо Боксберри
  3. цена приемлемая
Недостатки:
  1. не обнаружила

В целом хорошо

Гражданин СССР 9 июня, 2018 год
Всем Привет. Регулярно получаю с помощью Шиптор отправления, всегда сроки обещанные исполняют, курьерскую доставку не пробовал, но с забором отправлений из отделения курьерских служб проблем не было.
Достоинства:
  1. Удобное отслеживание, тех поддрежка оперативно решает вопросы
Недостатки:
  1. Иногда пакуют в пакет.
1 не согласен

Много раз доставляли мои заказы

Альбина Зеленская 24 апреля, 2018 год
Хорошая доставка, плюс ко всему международная, для России предоставляет услуги агрегатора доставки - отличное решение для интернет магазинов. Упаковывают посылки качественно, есть смс оповещение ну и курьеры звонят заранее, это как и у всех.
2 не согласны

Службы доставки