Shiptor курьерская служба отзывы
с оценкой «Хорошо»

Переадресация заказа

Зилли 14 мая, 2019 год
Отправил посылку шиптором, курьер забрал ее у меня из дома и должны были доставить в офис курьерской службы для последующего вручения. По началу ничего не предвещало беды через пары дней заказ завис по треку - пришлось звонить узнавать, благо менеджер попался толковый и очень оперативно уточнил информацию, оказывается, что пункт, куда должны были привезти посылку - закрылся, посылка находится на... Читать отзыв Отправил посылку шиптором, курьер забрал ее у меня из дома и должны были доставить в офис курьерской службы для последующего вручения. По началу ничего не предвещало беды через пары дней заказ завис по треку - пришлось звонить узнавать, благо менеджер попался толковый и очень оперативно уточнил информацию, оказывается, что пункт, куда должны были привезти посылку - закрылся, посылка находится на сортировочном терминале - согласовали новый пункт и на следующий день посылку туда доставили.
Работают не идеально, но хотя б оперативно могут решить вопрос.

Шиптор и примерка

Саша 13 мая, 2019 год
У меня такая история, прикупил ботинки для сноуборда, все было отлично, быстро все оформили, выбрал курьерскую доставку шиптор, доставили к слову очень быстро, но.... оказалось у них нет примерки, курьер "по быстрому" отдал мне посылку, попросил расписаться в накладной и был таков. На мое возражение, о необходимости подождать пару минут пока я хоть прикину ботинки, он ответил отказом. В итоге... Читать отзыв У меня такая история, прикупил ботинки для сноуборда, все было отлично, быстро все оформили, выбрал курьерскую доставку шиптор, доставили к слову очень быстро, но.... оказалось у них нет примерки, курьер "по быстрому" отдал мне посылку, попросил расписаться в накладной и был таков. На мое возражение, о необходимости подождать пару минут пока я хоть прикину ботинки, он ответил отказом. В итоге мои опасения подтвердились, ботинки оказались слишком велики - далее меня ждал утомительная процедура возврата и повторный заказ уже нужного размера. Пришлось связываться с поддержкой шиптор, выяснять ситуацию - оказывается действительно, "примерка" это вообще отдельная услуга, а не само собой разумеющееся, ее они к сожаления не предоставляют в отличии от той же ламода у которой на этом весь бизнес построен. Вот такая вот история.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ