Очень ужасно - Отзывы о Шкафной.рф

Отзыв написан 16 января, 2022 год 37 просмотров
Сделали большой заказ в данной организации,внесли предоплату,тишина по всем фронтам,сегодня приехали в офис и понимаем,что ничего хорошего ждать не стоит!кто в такой же ситуации предлагаю коллективно объединится и обращаться в вышестоящие органы!

Наталья 24 февраля, 2022 год
Добрый день.

Я с Вами. Шкаф привезли через 3,5 месяца. Сборщиков нет до сих пор. На звонки и почту никто не отвечает.

Мой телефон 8-903-200-14-92
Батаева Галина 25 января, 2022 год
Доброе утро. Я в числе кинутых, двери из шкафа купе не соответствовали проекту, открыли рекламацию 22.10.21г сейчас 25 . 01.22г.дверей нет никаких, говорят контора закрылась. Давайте создадим группу обманутых и приготовим иск, может через суд вернуть деньги?
[email protected] 13 февраля, 2022 год
ГАЛИНА, здравствуйте. Я тоже пострадавшая. Удалось объединиться? Если нет, то давайте попробуем, группой легче будет действовать. Меня зовут Марина. +79163339402
Гость 3 марта, 2022 год
+79647938679 Галина , Марина добрый день. [email protected]
Василий 1 февраля, 2022 год
Да, я в такой ситуации

Давайте обращаться

Елена 5 февраля, 2022 год
Я бы присоединилась. Привезли мебель через 3 месяца. Сборщиков нет. Не хотим сами собирать, т.к. не знаем сюрпризов, которые может приподнести мебелюшка.
Елена 5 февраля, 2022 год
Я думаю, надо писать претензию ИП Летягину и в Управу района Марьино, в торговый отдел. Это для начала.
[email protected] 13 февраля, 2022 год
Гость 3 марта, 2022 год
Доброе утро, нашла инфо, что г. Летягин подал на банкротство! Галина присоединяюсь к группе пострадавших +79647938679

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
23324 просмотра
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
23 часа 35 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...

Мебель

Кухни Беларуси