Мебельная компания «Е1» отзывы

Белореченск, ул. Шопина, д. 2Б
24 отзыва / 9451 просмотр

Ужасная компария

Александр 24 января, 2024 год
Читаю отзывы, одни сплошные пять звёзд. Такое ощущение, что сотрудники пишут их. Как говорил великий классик "театр начинается с вешалки" Переходя на компанию Е1, вешалка в нашем случае доставка, а вот она оказалась гнилой. Изначально доставка позвонила, будем завтра в районе 15.00, отлично. Но в день доставки перезваниают, у нас форсмажер, доставим шкаф 20.00-22.00. Ну думаю надо понять и простить.... Читать отзыв Читаю отзывы, одни сплошные пять звёзд. Такое ощущение, что сотрудники пишут их. Как говорил великий классик "театр начинается с вешалки" Переходя на компанию Е1, вешалка в нашем случае доставка, а вот она оказалась гнилой. Изначально доставка позвонила, будем завтра в районе 15.00, отлично. Но в день доставки перезваниают, у нас форсмажер, доставим шкаф 20.00-22.00. Ну думаю надо понять и простить. В 21.40 перезваниваю, вы где ? Называют н.п на другой стороне Москвы, и до меня еще 4 адреса. Чтобы вы представляли всю боль, в квартире идёт ремонт, можно посидеть на двух табуретках, после дня работы просидели с женой в ожидании доставки с 19.50 до 23.49. Я не знаю, что это будет за шкаф, но доверия к такой фирме пока ноль. А ещё эти доставщики, как ни в чем не бывало попросили 500р за подъём на этаж, другие сказали простите что так получилось, ничего не надо, совести нет, даже извените они не знают. Ну и как следовало ожидать, день сборки принёс окончательное разочарование в форме производителе. Полоски ДВП задней стенки грязные,будто валялись в пыли и потом под дождём, на одной отпечаток ботинка, и одна полоска белая, три других серого цвета. Зеркала 3 двери сломаны,из 5 целых только 2. Я не знаю языка на котором говорили ребята, сборщики мебели, но я понял,что они сами охренели от качества. После составления ими документа, нам позвонили и сообщили предварительную дату доставки бракованных деталей, 7 февраля, "класс"!!!!Я написал этот отзыв на официальном сайте, но его не публикуют. Ну уж если извените обгадились, примите с честью, имейте уважение к себе и тем кто ставит Вашей фирме не пять звёзд. Обходите стороной эту фирму.

Хлам, дрова

XFQDesNik 24 октября, 2023 год
Детали мебели обрабатывают некачественно, отверстия все со сколами. Комплектуют бракованными деталями. Рекламацию составляют, но доставку требуется ждать почти месяц.
Достоинства:
  1. Быстрое составление рекламации.
Недостатки:
  1. Низкое качество изготовления. Неопытный персонал, рабочие, которые ленятся поменять фрезы на станках и комплектовщики, которые запаковывают бракованные детали. Очень долгая доставка от завода до клиента.

Отвратительная конторишка

Гость 13 декабря, 2022 год
Полностью поддерживаю все отзывы по отвратительной работе Е1, в документах ставят одну дату, на деле не предупреждают и пока не позвонили не узнали, что в эти числа и не собирались нам привозить. А только на следующей неделе. Но и на следующей неделе общаться не стали. В итоге решили забрать предоплату( хотя на сколько знаю, что брать предоплату вроде как не... Читать отзыв Полностью поддерживаю все отзывы по отвратительной работе Е1, в документах ставят одну дату, на деле не предупреждают и пока не позвонили не узнали, что в эти числа и не собирались нам привозить. А только на следующей неделе. Но и на следующей неделе общаться не стали. В итоге решили забрать предоплату( хотя на сколько знаю, что брать предоплату вроде как не законно), просто судя по отзывать шкаф соберут также отвратительно как и его доставляют. Так что сто раз подумайте прежде чем принимать решение о покупке в данной конторке

Ужасные менеджеры

Гость 10 декабря, 2022 год
Менеджер Курьянова Виктория Викторовна наврал, что доставка будет через три недели, заказали 31. 10.2022, пришел 10.12.2022 и то после того, как я звонила в службу доставки и сказала, что мы уезжаем. Сюрприз был позже. Привезли нам шкаф не того цвета. 100 раз сказали, что корпус нужен дуб бордолино, а нам Курьянова написала белый. Наша ошибка, что мы не проверили... Читать отзыв Менеджер Курьянова Виктория Викторовна наврал, что доставка будет через три недели, заказали 31. 10.2022, пришел 10.12.2022 и то после того, как я звонила в службу доставки и сказала, что мы уезжаем. Сюрприз был позже. Привезли нам шкаф не того цвета. 100 раз сказали, что корпус нужен дуб бордолино, а нам Курьянова написала белый. Наша ошибка, что мы не проверили документ. Ещё в салоне, она нам забыла заказать дополнитеную штангу, если бы не напомнила, то и штанга бы не пришла. Не связывайтесь с этой конторой, по-моему люди не заинтересованы в оказании качественных услуг, главное быстрей срубить бабло.

ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!

Сергей 5 декабря, 2022 год
Ужасные сборщики собирают как попало после сборки торопятся чтобы им подписали акты убегают говорят потом что всё исправят но сдают документы в контору из конторы звонят уже менеджера и говорят что у них все документы подписаны если что-то и хотим то будет всё платно исправлено.

Безобразное качество обслуживание

Гость 3 декабря, 2022 год
Мы заказывали встроенный шкаф, несколько раз это повторили встроенный,а нам сделали шкаф на заказ. С задней стенкой, и т.д. И шкаф не входит по месту, не влазит . Размеры стен (от пола до потолка, и от стены до стены) менеджер продавец посчитала за размеры шкафа . Он получился больше, чем нужно .
Не заказывайте мебель на улице Большевистской ... Читать отзыв
Не заказывайте мебель на улице Большевистской .Продавец не переспросила, не уточнила, что попало получилось ,за такие то деньги . В общем не советую

ВЗЯТОЧНИКИ

Кириллов Вадим Михайлович 5 апреля, 2022 год
Нижний Новгород. Имел честь заказать шкаф- купе в компании Е1. В целом привезли в срок,при сборке произошел конфликт .Прислали мне чудо сборщика---- открытым текстом сразу запросил деньги сверху оплаты в магазине за сборку. Отказав в доплате,собрал инструмент и ушел,даже не понимая,что он находится на рабочем месте и получает заработную плату.НАХАЛ,ПОДЛЕЦ. ГНАТЬ ТАКИХ НЕГОДЯЕВ.ЭТО ГОРЯЧЕВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ......ЛЮДИ,если будете заказывать мебель-... Читать отзыв Нижний Новгород. Имел честь заказать шкаф- купе в компании Е1. В целом привезли в срок,при сборке произошел конфликт .Прислали мне чудо сборщика---- открытым текстом сразу запросил деньги сверху оплаты в магазине за сборку. Отказав в доплате,собрал инструмент и ушел,даже не понимая,что он находится на рабочем месте и получает заработную плату.НАХАЛ,ПОДЛЕЦ. ГНАТЬ ТАКИХ НЕГОДЯЕВ.ЭТО ГОРЯЧЕВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ......ЛЮДИ,если будете заказывать мебель- сторонитесь таких сборщиков КОЛХОЗНИК....
Недостатки:
  1. Взяточники...

цены на мебель

Гость 12 февраля, 2022 год
negativeДо начальства этой компании не достучишься, продавцы меняют цены каждый день, сначала приглашают приобрести мебель по одной цене, приходишь через день купить шкаф цена по итогу выше, и так постоянно. Спорить в магазине бесполезно, горячая линия в таких вопросах не компетентна, руководителя номер нигде не указан!!! Правды не найти ....отвратительный персонал в г. Междуреченск, Кемеровская обл.

Клиентоориентированность на нуле, цель - продажи, приоритет - прибыль, вы - только инструмент для по

Светлана 8 февраля, 2022 год
Добрый день! Не смогла насладиться качеством производства данной фирмы т.к. стёкла для шкафа-купе привезли с царапинами, окалинами и дефектами заводской покраски. Составили рекламацию, ждали производства новых стёкл.

Ситуация не из приятных, но решили не возвращать купленный и 100-%ов оплаченный товар, а дождаться замены дефектов.

После того, как товар по рекламации поставили на склад в г.Санкт-Петербург, менеджер позвонил и стал уточнять время доставки, предложив лишь одно время, которое было не совсем корректным и удобным для получения. После отрицательного ответа с моей стороны по предложенному (единственному) времени поставки, менеджер бросила трубку.

Перезвонив по номеру телефона 8 (812) 938-35-34 попала в колл-центр, где любезно подняла трубку оператор Анна. Объяснив свою ситуацию, что возможности принять товар в предложенное время нет, я попросила альтернативное время. Считаю имею право на оказание услуг по доставке в удобное для меня время, т.к. был поставлен некачественный товар по вине производителя фирмы Е-1.

После однозначного и отрицательного ответа от Анны, о том, что в другое время Е-1 не поставляют и раз мы отказались от доставки Е-1 в это время, сроки доставки переносятся еще на 7 дней, я была крайне возмущена. Не понимаю, почему сотрудники фирмы Е-1 не проявляют лояльности к своим клиентам, не идут на встречу и ВНИМАНИЕ, на каждый негативный комментарий, предлагают оформлять претензию .

Компания Е-1, обращаюсь к вашему уполномоченному органу по работе с клиентами, ваши сотрудники колл-центра не умеют работать с клиентами, не работают с возражениями. Мало иметь навык продажи, необходимо еще уметь обслуживать и удерживать клиентов, а не предлагать на каждый "чих" оформлять претензию.

Финал, которого явно оператор Анна не ожидала, я нашла вариант ЗА неё, я предложила забрать заказ самовывозом, спросила где расположен склад, часы работы и тел. № склада. Бесплатный урок от меня работы в возражениями - учитесь.

Пожаловаться на сборщиков комплектов для отпрпаки по регионам россии

Е.В. Сафонова 5 февраля, 2022 год
Заказали в этой компании шкаф -куппе в 2021 году шкаф доставили в сроки, но не хватило деталей при сборке шкафа. Пришлось ожидать не достающей детали три недели. Заказали шкаф в 2022 году пришел раньше срока, но опять не хватает еще больше деталей
Опять недостающие детали ожидать три недели. Хочу спросить: это норма в этой компании поставлять с недостающими деталями? Или это дважды случайность. Меня это не устраивает и конечно я уже не буду советовать вашу компанию.
Недостатки:
  1. Минус

Шарашкина контора

Ренат 16 октября, 2021 год
Приобретал шкаф купе трёхдверный. Месяц все норм было, потом двери стали скрипеть при открытии. С каждым разом все хуже и хуже было.
Приходил два раз мастер по гарантии, нечего сделать не смог. Конструктивная особенность, все что он мог сказать....
Я же считаю, что это компания "Шарашкина контора", лишь бы протулить ширпотреб и откреститься. Договариваюсь с юристами, буду подавать в суд на возврат этого хлама!!!!!
Читайте отзывы, прежде чем покупать!!!

Не заказывайте! Пожалеете.

Елена 23 июля, 2021 год
31 мая 2021г. заказала шкаф с ориентировочной датой доставки по договору 23-25 июня, максимальный срок изготовления - 45 дней. Номер договора 20100000024.

Начиная с 23 июня регулярно звоню с уточнением даты доставки и монтажа, но до 19!!! июля мне никто не называл даты готовности и доставки. Никто передо мной не извинился за срыв сроков, за сложившуюся ситуацию, кроме менеджера Марии из магазина, в котором я оформляла заказ.

19 июля с моим супругом связался сотрудник отдела логистики - Анастасия, разговаривала в хамской форме. Сообщила, что доставка будет в четверг и не важно, что нам не удобно принять шкаф, мы в это время работаем.

Перезвонила мне, о новой дате доставки нет никакой информации. Как соберёмся везти, мы вам позвоним! - это всё, что я услышала. Ни о каких уточнениях об удобной для меня дате и времени и речи не было.

С руководством не связаться, Отдела п работе с клиентами, Отдела заботы о клиентах в данной компании нет. Ни о каком сервисе речи и быть не может!

Я очень долго не писала отзыв, ждала обратную связь от компании, но это не тот случай! На клиентов здесь плевать!

Уважаемые потенциальные покупатели, не обращайтесь в данную компанию! Не теряйте время, силы и нервы.

"Е1"-мошенники, не тратьте время и деньги на них!!!

Гость 20 апреля, 2021 год
23.01.2021 заказали шкаф-купе, со стандартным наполнением, ничего не выдумывали!)) срок поставки 45 суток максимум, вообще обещали 23.02.
24.03.2021 с руганью с оператором доставили, за задержку и не извинились, не предупредили что задержка происходит. Мы сами названивали и интересовались, что с нашим шкафом.
После доставки составляющих шкафа, мы оплатили все 100%. Через 3 дня пришел сборщик и оказалось: во-первых что боковая стенка побита и поцарапана (а снаружи упаковки явных повреждений не было), во-вторых выяснилось, что выдвижных ящиков в наполнении шкафа вообще не было поставлено! А когда мы тут же позвонили в офис нам девушка сказала, что она/они в курсе что у нас не допоставка деталей (т.е. Е1 нам нарочно поставило не целый шкаф и умолчал об этом, вероятно для того чтобы оплата произошла 100%... иначе естественно мы бы не оплатили)))ппц, блин!!!)))))) Это их поведение напоминает мошеннические действия!!!
Через 2-3 недели после этого, мы звонили ругались, писали письма в претензионный отдел на эл.почту ... доставили с горем пополам оставшиеся ящики!
Битую боковую стенку до сих пор не заменили и скорее всего не собираются.
На сегодняшний момент 20.04.2021 нам не вернули неустойку (0,5 % за каждый день задержки от аванса), обещали какие-то 1.5 тыщи руб., которые можно прийти в любой салон в СПб и забрать в качестве компенсации... на деле же в салоне говорят что наличных у них не бывает))))))))))))))))))))
Отдельно хочу сказать о договоре (названном "Заявкой на поставку мебели)) он будет с ИП Куропаткиным, а не с "Е1" и сма по себе хоть и маленький, но прикрывает их сторону не плохо.
В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ - ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕВРЫ!!!

Плохое качество фотопечати.

Александр. 13 декабря, 2020 год
Заказали шкаф купе, пришёл с небольшим опозданием, ну это ладно, продавец предупредил, далее сборка, и вот после сборки выяснилось, что качество фотопечати очень низкое, рисунок расплывчатый. Написал претензию, в итоге отказали заменить свой брак или его устранить!
Кстати сборщик рассказал, что за последние несколько месяцев качество шкафов резко ухудшилось, на фабрике наняли новых людей, про национальность их писать здесь не буду...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество фотопечати

Шарашкина контора

Кристина 2 ноября, 2020 год
Жду уже третий месяц свой шкаф. На претензии и мое открытое негодование не реагируют. В ответ одна и та же фраза " на региональном складе нет запчастей (двери с фотопечатью)". На их оф сайте исключительно положительные отзывы, негативные не публикуют. Связи с руководством и фабрикой нет. Общение сотрудников происходит якобы по почте. Никто ни за что не отвечает. Несерьезная, неориентированная... Читать отзыв Жду уже третий месяц свой шкаф. На претензии и мое открытое негодование не реагируют. В ответ одна и та же фраза " на региональном складе нет запчастей (двери с фотопечатью)". На их оф сайте исключительно положительные отзывы, негативные не публикуют. Связи с руководством и фабрикой нет. Общение сотрудников происходит якобы по почте. Никто ни за что не отвечает. Несерьезная, неориентированная на клиента компания. Не рекомендую связываться.

Не возвращают деньги

excell 24 сентября, 2020 год
29 августа заказали шкаф, внесли предоплату. В тот же день, решили отказаться от данного заказа, т.к взяли другую модель шкафа. Было написано заявление на возврат предоплаты. С той поры от магазина одни обещания возврата, при этом дозвонится до горячей линии еще та проблема.
Напомню, по закону на возврат предоплаты законом отводится 10 дней. На сегодняшний день прошло уже 25 дней, деньги на карту не поступили.
Ни кому не советую связываться с данным магазином либо, если уж захотелось купить именно у них, работать по факту поставки, без авансов.
К тому же договор заключается с ИП (местным дилером Е1), при крупных суммах, даже при победе в суде, ИП легким движением руки ликвидируется и можете забыть про всю сумму.
В моем случае сумма мелкая, хотя при оформлении заказа сотрудник магазина настаивала на внесении 100% предоплаты, нас именно заключение договора с ИП смутило, внесли только 1000 руб.

Сервис на нуле!

Ольга 24 сентября, 2020 год
Заказали в этой конторке 2 абсолютно одинаковых шкафа 18.07.2020. Предполагаемый срок доставки был 10-12 августа. На сегодняшний день прошло более 2-х месяцев с момента заказа, один шкаф всё ещё не готов, и постоянно разные отмазки: то фурнитуры не было, то поставщики подвели, неделю назад сказали отсутствует крыша-дно, а сегодня сказали что нет корпуса. В общем отсрочили доставку ещё на 2... Читать отзыв Заказали в этой конторке 2 абсолютно одинаковых шкафа 18.07.2020. Предполагаемый срок доставки был 10-12 августа. На сегодняшний день прошло более 2-х месяцев с момента заказа, один шкаф всё ещё не готов, и постоянно разные отмазки: то фурнитуры не было, то поставщики подвели, неделю назад сказали отсутствует крыша-дно, а сегодня сказали что нет корпуса. В общем отсрочили доставку ещё на 2 недели. В контакт центр не дозвониться, сервис ужасный! Если решите что-то у них заказывать, то готовьтесь ждать своего заказа минимум полгода!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгий срок доставки, безответственность сотрудников, некомпетентное руководство

Никаму не советую

Евгений 24 сентября, 2020 год
21.09.2020 Оформили шкаф-купе за наличный расчет, но на следующий день решили отказаться. Написали заявление на возврат денег, но ни чека, ни квитанции не выдали, сказали деньги вернут в течение 7 дней, хотя оплатили всю сумму сразу при покупке. Ни по одному номеру не дозвониться, в общем мутная контора, никому не советую.

Обман в сроках доставки

Галина 3 сентября, 2020 год
Заказали шкаф купе Е1 в Анапе ТЦ Большой 2 августа. Внесли 100% оплату стоимости. Предварительный срок доставки был установлен 20-24.08. По заверениям менеджера шкаф должен был приехать еще раньше. Тем не менее в оговоренные сроки шкаф не привезли. Звонков об изменении сроков доставки не получили. Дозвониться никуда не возможно. При звонке в Колл центр Ждешь по 5-10 минут очередь,... Читать отзыв Заказали шкаф купе Е1 в Анапе ТЦ Большой 2 августа. Внесли 100% оплату стоимости. Предварительный срок доставки был установлен 20-24.08. По заверениям менеджера шкаф должен был приехать еще раньше. Тем не менее в оговоренные сроки шкаф не привезли. Звонков об изменении сроков доставки не получили. Дозвониться никуда не возможно. При звонке в Колл центр Ждешь по 5-10 минут очередь, затем звонок сбрасывают сами не перезванивают. Менеджер в магазине пожимает плечами ничего пояснить не может. Конкретных сроков доставки не известно. Сами проживаем в другом городе. Находимся в отпуске. Шкаф приобретали с учетом его поставки в период нашего нахождения в отпуске в Анапе. Но в связи с изменением сроков доставки пришлось сдавать билеты на поезд и ждать.... Сколько ждать, когда будет готов, когда будет доставка, когда будет сборка, Одни вопросы и все без ответа.

Вымогательство

Евгений 15 июня, 2020 год
Требуют оплату за то, что привезли недостающие детали шкафа. Заказан 11 марта, до сих пор не собран.

Ужасно не покупайте здесь мебель

Елена 9 мая, 2020 год
Ужасная компания, никогда не заказывайте у них мебель. Купила шкаф купе почти за 50 тысяч, две недели не могли собрать их сборщики, хотя в договоре написано, что в течении ТРЁХ дней после доставки. Сборщик трубку не брал, звонила по всем телефонам, жаловалась, наконец что дозвонилась, но ехать он не хотел, якобы самоизоляция, тогда я с мужем за свой счет поехали... Читать отзыв Ужасная компания, никогда не заказывайте у них мебель. Купила шкаф купе почти за 50 тысяч, две недели не могли собрать их сборщики, хотя в договоре написано, что в течении ТРЁХ дней после доставки. Сборщик трубку не брал, звонила по всем телефонам, жаловалась, наконец что дозвонилась, но ехать он не хотел, якобы самоизоляция, тогда я с мужем за свой счет поехали в другой конец города, потратив своё время, бензин, привезли его к себе домой, а он сказал, что не будет мой шкаф собирать, ссылаясь на низкий потолок, нам пришлось везти его домой обратно в другой конец города. Сервис у фирмы отличный, мне пришлось искать другого сборника, нашла, пришлось платить 2,5 тысячи за сборку, при этом оплатив еще самой фирме за сборку, но эти средства не могут вернуть, самоизоляция. Начали собирать, не хватило фурнитуры, на 12 полок должно быть 48 разных креплений, а их было каждый по 40, на две полки не хватило фурнитуры, пришлось ехать в Леруа и докупать не хватающих элементов. Это опять время, бензин, деньги. Этот шкаф мне вышел золотой. Я крайне не довольна, никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Это какой то ужас. Так вот мне собрали шкаф, как полагается на полу, потом его подняли, все отлично. А работники этой фирмы какие не понятные, как можно держать таких не родивых сотрудников, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ МЕБЕЛЬ. Это кошмар, столько нервов и денег и времени я потратила впустую. Фото ,что мне собрал другой мебельщик, прилагаю. Мебельная компания «Е1» - Ужасно не покупайте здесь мебель Мебельная компания «Е1» - Ужасно не покупайте здесь мебель Мебельная компания «Е1» - Ужасно не покупайте здесь мебель Мебельная компания «Е1» - Ужасно не покупайте здесь мебель

Никогда не работайте с Мебельной компанией Е1

Абыстай 26 марта, 2020 год
Купили в феврале шкаф-купе якобы со скидкой, сборка и доставка бесплатно. Когда привезли шкаф, сборщик установил, что установить шкаф не меется возможности по техническим причинам, хотя продавцу-менеджеру мы дали точные размеры и она нам подобрала шкаф. В итоге пришлось написать заявление на возврат денежных средств.ШКАФ В УПАКОВКЕ,ТОВАРНЫЙ ВИД СОХРАНЕН,В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ.По закуону покуптель имеет право вернуть деньги за полную стоимость... Читать отзыв Купили в феврале шкаф-купе якобы со скидкой, сборка и доставка бесплатно. Когда привезли шкаф, сборщик установил, что установить шкаф не меется возможности по техническим причинам, хотя продавцу-менеджеру мы дали точные размеры и она нам подобрала шкаф. В итоге пришлось написать заявление на возврат денежных средств.ШКАФ В УПАКОВКЕ,ТОВАРНЫЙ ВИД СОХРАНЕН,В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ.По закуону покуптель имеет право вернуть деньги за полную стоимость покупки, но в договоре прописан хитрый пункт  6: удержание денег в случае возврата,   а именно: удержание за доставку 500 руб, за сборку - 800 руб и 10 % от стоимости покупки за УПАКОВКУ!!!! В итоге нам денег полностью и не вернули. Шкаф пока стоит в упаковке, ждет суда. Так что не тратьте свое  время на нервы,  почитайте отзывы об этой фирме , поищите всю информацию сначала. Всем добра!

отзыв о работе

иванов игорь александрович 4 сентября, 2019 год
компания е1 офис на балканской площади в спб. менеджер галина обещала шкаф "под ключ" за 21 день, заключила договор и взяла деньги 100 процентов. на этом все хорошее закончилось. через 21 день ни шкафа, ни звонков. с 26 по 30 августа 2019 опять ни шкафа ги звонков. В колл-центре информацию не дают. после жалоб, написания заявления и походов в офис.... Читать отзыв компания е1 офис на балканской площади в спб. менеджер галина обещала шкаф "под ключ" за 21 день, заключила договор и взяла деньги 100 процентов. на этом все хорошее закончилось. через 21 день ни шкафа, ни звонков. с 26 по 30 августа 2019 опять ни шкафа ги звонков. В колл-центре информацию не дают. после жалоб, написания заявления и походов в офис. обещали привезти шкаф 05.09.2019. когда установят уже не знаю. так что компания мягко сказать г...., больше всего нравятся разговоры из разряда это не мы это отдел производства, это отдел доставки и всем надо звонить. Так же хамство менеджеров присутствует сразу после первой жалобы

Мебельная фабрика Е-1

Гость 13 сентября, 2018 год
Добрый день! Решили мы с супругой заказать шкаф-купе для комнаты, остановили свой выбор на фабрике Е-1 расположенный у нас в торговом доме «Стройпорт» г. Ижевска. Заказали 14.07.2018 года по индивидуальным размерам 5- дверный шкаф с двумя встроенными шкафами. Менеджер по продажам нам даже сказала, что сделают быстро, летом заказов мало, мы с женой обрадовались. ... Читать отзыв Добрый день! Решили мы с супругой заказать шкаф-купе для комнаты, остановили свой выбор на фабрике Е-1 расположенный у нас в торговом доме «Стройпорт» г. Ижевска. Заказали 14.07.2018 года по индивидуальным размерам 5- дверный шкаф с двумя встроенными шкафами. Менеджер по продажам нам даже сказала, что сделают быстро, летом заказов мало, мы с женой обрадовались. На этом все хорошее заканчивается. Согласно договора срок поставки мебели был указан с 14.08.2018 по 18.08.2018 года. Но сроки не выдержали и обещали привезти 24.08.2018 года, и согласно договора оплатить неустойку 0,5 % от размера внесенной предоплаты. А дальше начинается самое интересное, 24.08.2018 нам шкаф конечно же не привезли, менеджер по телефону сказала, что направляющие для дверей забыли отправить. В итоге мы шкаф получили только 07.09.2018 года. Сборщик пришёл 09.09.02018 года. В процессе сборки выясняется, что в комплектацию шкафа положили не по размеру ящики, необходимо было длиной 45 см , а положили 60 см. В итоге шкаф-купе собрали не полностью. Ящики для шкафа нам примерно обещали привезти минимум через 15 дней под наш размер. На горячую линию по указанному телефону не дозвониться (3412) 77-23-10. Вот такая у нас романтика с этой фабрикой Е- 1. Так что прежде чем заказать шкаф-купе у фабрики Е-1, подумайте.
Адрес: Белореченск, ул. Шопина, д. 2Б
Телефон: +7 861 290-85-10