Не заказывайте! Пожалеете. - Отзывы о Мебельная компания «Е1»

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 62 просмотра
31 мая 2021г. заказала шкаф с ориентировочной датой доставки по договору 23-25 июня, максимальный срок изготовления - 45 дней. Номер договора 20100000024.

Начиная с 23 июня регулярно звоню с уточнением даты доставки и монтажа, но до 19!!! июля мне никто не называл даты готовности и доставки. Никто передо мной не извинился за срыв сроков, за сложившуюся ситуацию, кроме менеджера Марии из магазина, в котором я оформляла заказ.

19 июля с моим супругом связался сотрудник отдела логистики - Анастасия, разговаривала в хамской форме. Сообщила, что доставка будет в четверг и не важно, что нам не удобно принять шкаф, мы в это время работаем.

Перезвонила мне, о новой дате доставки нет никакой информации. Как соберёмся везти, мы вам позвоним! - это всё, что я услышала. Ни о каких уточнениях об удобной для меня дате и времени и речи не было.

С руководством не связаться, Отдела п работе с клиентами, Отдела заботы о клиентах в данной компании нет. Ни о каком сервисе речи и быть не может!

Я очень долго не писала отзыв, ждала обратную связь от компании, но это не тот случай! На клиентов здесь плевать!

Уважаемые потенциальные покупатели, не обращайтесь в данную компанию! Не теряйте время, силы и нервы.

Отзывы о компаниях по производству мебели Белореченск

Отзыв о Мебель Белореченск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Белореченск, ул. Шопина, д. 2Б
Телефон: +7 861 290-85-10