"Е1"-мошенники, не тратьте время и деньги на них!!! - Отзывы о Мебельная компания «Е1»

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 71 просмотр
23.01.2021 заказали шкаф-купе, со стандартным наполнением, ничего не выдумывали!)) срок поставки 45 суток максимум, вообще обещали 23.02.
24.03.2021 с руганью с оператором доставили, за задержку и не извинились, не предупредили что задержка происходит. Мы сами названивали и интересовались, что с нашим шкафом.
После доставки составляющих шкафа, мы оплатили все 100%. Через 3 дня пришел сборщик и оказалось: во-первых что боковая стенка побита и поцарапана (а снаружи упаковки явных повреждений не было), во-вторых выяснилось, что выдвижных ящиков в наполнении шкафа вообще не было поставлено! А когда мы тут же позвонили в офис нам девушка сказала, что она/они в курсе что у нас не допоставка деталей (т.е. Е1 нам нарочно поставило не целый шкаф и умолчал об этом, вероятно для того чтобы оплата произошла 100%... иначе естественно мы бы не оплатили)))ппц, блин!!!)))))) Это их поведение напоминает мошеннические действия!!!
Через 2-3 недели после этого, мы звонили ругались, писали письма в претензионный отдел на эл.почту ... доставили с горем пополам оставшиеся ящики!
Битую боковую стенку до сих пор не заменили и скорее всего не собираются.
На сегодняшний момент 20.04.2021 нам не вернули неустойку (0,5 % за каждый день задержки от аванса), обещали какие-то 1.5 тыщи руб., которые можно прийти в любой салон в СПб и забрать в качестве компенсации... на деле же в салоне говорят что наличных у них не бывает))))))))))))))))))))
Отдельно хочу сказать о договоре (названном "Заявкой на поставку мебели)) он будет с ИП Куропаткиным, а не с "Е1" и сма по себе хоть и маленький, но прикрывает их сторону не плохо.
В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ - ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕВРЫ!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели Белореченск

Отзыв о Мебель Белореченск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Белореченск, ул. Шопина, д. 2Б
Телефон: +7 861 290-85-10

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит