Ужасная компария - Отзывы о Мебельная компания «Е1»

Отзыв написан 24 января, 2024 год 6 просмотров
Читаю отзывы, одни сплошные пять звёзд. Такое ощущение, что сотрудники пишут их. Как говорил великий классик "театр начинается с вешалки" Переходя на компанию Е1, вешалка в нашем случае доставка, а вот она оказалась гнилой. Изначально доставка позвонила, будем завтра в районе 15.00, отлично. Но в день доставки перезваниают, у нас форсмажер, доставим шкаф 20.00-22.00. Ну думаю надо понять и простить. В 21.40 перезваниваю, вы где ? Называют н.п на другой стороне Москвы, и до меня еще 4 адреса. Чтобы вы представляли всю боль, в квартире идёт ремонт, можно посидеть на двух табуретках, после дня работы просидели с женой в ожидании доставки с 19.50 до 23.49. Я не знаю, что это будет за шкаф, но доверия к такой фирме пока ноль. А ещё эти доставщики, как ни в чем не бывало попросили 500р за подъём на этаж, другие сказали простите что так получилось, ничего не надо, совести нет, даже извените они не знают. Ну и как следовало ожидать, день сборки принёс окончательное разочарование в форме производителе. Полоски ДВП задней стенки грязные,будто валялись в пыли и потом под дождём, на одной отпечаток ботинка, и одна полоска белая, три других серого цвета. Зеркала 3 двери сломаны,из 5 целых только 2. Я не знаю языка на котором говорили ребята, сборщики мебели, но я понял,что они сами охренели от качества. После составления ими документа, нам позвонили и сообщили предварительную дату доставки бракованных деталей, 7 февраля, "класс"!!!!Я написал этот отзыв на официальном сайте, но его не публикуют. Ну уж если извените обгадились, примите с честью, имейте уважение к себе и тем кто ставит Вашей фирме не пять звёзд. Обходите стороной эту фирму.

Отзывы о компаниях по производству мебели Белореченск

Отзыв о Мебель Белореченск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Белореченск, ул. Шопина, д. 2Б

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)