Шкив коленвала FEBEST отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
73 отзыва / 661 просмотр

Адекватный шкив у них

Гость среда, 8 мая
Шкив ценой устроил - 6 533 руб. Исполнение качественное, и главное, что завод с размерами не намудрил. Почти 5 000 км уже есть за плечами.

Производитель делает живучие элементы

Никита 23 августа, 2023 год
Шкив от фебеста стоит чуть больше 37к км. Недавно машину перебирал, и заодно и шкив посмотрел. Визуально как новый. Не обманул продавец магазина, что производитель делает живучие элементы.

Пока всем доволен

Эдуард 9 июня, 2023 год
для лэнд крузера взял шкив tds-1HDFTE. запчасть сделана добротно, даже размеры идентичны оригиналу. с установкой проблем не было. пока всем доволен.

И недорого, и вполне качественно

Кирилл Я 5 мая, 2023 год
На холостом ходу движок стал работать паршиво. Механик сказал, что полетел шкив коленвала. На оригинал я решил не тратиться, а взял подешевле: Фебест CRDS-CAR. И недорого, и вполне качественно.

Шкив коленвала MDS-4A92 живучий

Ваня 31 марта, 2023 год
Стоит в Лансере 07 года. Пройдено около 100 ткм. И до сих пор работает, но уже такое ощущение, что тянет просто на честном слове. У шкива выгодная цена, потому изначально брал из-за нее. Ну а теперь убедился еще и в качестве.

Пока полет отличный!

Артем М 14 октября, 2022 год
Для Мазды СХ7 приобрел новый шкив коленвала MZDS-CX7. В цене он недорог - 4 724 рубля, и однозначно дешевле оригинала. В месяц я накатываю по 1,5к км, а с момента установки прошло уже 4 мес. Пока полет отличный!

Работает исправно

Павел 21 июня, 2023 год
По поводу шкива TDS-1AZFE могу сказать только одно: работает исправно. После установки исчезли посторонние шумы. Уже прошло порядка 55 ткм, и пока все отлично. В плане внешнего вида дубль хорошо имитирует оригинал.

Пока полет отличный

Гость 24 марта, 2023 год
Завосьмерил шкив. Поменял на шкив с артикулом RNDS-LOG. Фебест просто по цене (1 500 руб) оказался более выгодным приобретением, чем оригинал. Не знаю сколько прослужит, но пока полет отличный. Ставил все это дело в Рено Лагуну (2000 года выпуска).

Вообще претензий нет

Гость 12 сентября, 2022 год
Поставил этот HYDS-SF вместо оригинального в Хендай Купе 01. Вообще претензий нет. Хотя мне пару моих знакомых говорили, что Фебест окажется фигней. Мой вывод такой: нефиг слушать людей. Я езжу, автомобиль хорошо себя чувствует.

Отлично сочетание цены и качества

Гость 25 марта, 2024 год
На Супре 1998 года стоит этот шкив - TDS-2JZ. Проскакал почти 66 000. Шкив все еще целый. Так что помимо цены у Фебеста есть и довольно сносное качество.

К аналоговому шкиву вопросов нет

Алексей 14 июля, 2023 год
Шкив коленвала полетел. Поменял на Фебест HDS-L13A из-за стоимость аналога. Тут и так после ДТП ремонт дорогостоящий, а если еще и оригинальные запчасти покупать, так вообще разоришься. Кстати, к аналоговому шкиву вопросов нет. Он идентичен штатному. Авто 2004 года - Хонда Сити.

Взял эту модель MDS-EUUSA для своего доджа стратус

Евгений 19 июня, 2023 год
Чего-то вот прямо конкретно плохого сказать не могу. Геометрия у шкива соблюдена. С установкой проблем не было. Посторонних звуков тоже нет.

Никаких претензий!

Вадим М 20 декабря, 2022 год
Для Hyindai Elantra 06 взял шкив коленвала HYDS-I30. Никаких претензий! Как по мне, то сочетание цены и качества находится на золотой середине.

Не разочарован

Александр 18 ноября, 2022 год
С Фебестом столкнулся, когда купил с рук Фольксваген Golf 2014 года. На тот момент стоял натяжитель ремня 2390-CWVA - бывший хозяин сообщил. Ну а сейчас пришло время менять шкив коленвала. Вот и поставил себе VWDS-TIG. Не разочарован.

Все отлично!

Игнат 29 июля, 2022 год
Во время движения завибрировал двигатель. А я в технике не але, потому кое-как на медленном ходу заехал на СТО. Мастер приговорил к замене шкив коленвала и предложил на выбор несколько брендов производителей. Я выбрал Фебест, т.к. слышал про них. Артикул шкива MDS-V73. Сейчас уже с полгода езжу на своем Митсубиши Паджеро и не парюсь - все отлично!

Имеющийся опыт использования с HYDS-EF меня устраивает!

Алексей 6 июля, 2022 год
Решился поставить на Hyundai h1 02 новый шкив коленвала HYDS-EF. Цена дешевле чем у оригиналов. Качество не уступает - на первый взгляд. Пока набежало 2к. Имеющийся опыт использования меня устраивает!

Полет нормальный

Паша 27 апреля, 2023 год
Купил шкив коленвала ADDS-Q5 для Ауди А4. Категория бюджетная, но деталь вот вообще ни разу не смотрится дешевой. Вполне очень даже надежно. Сборка весьма качественная. Как говорится, полет нормальный.

Качество у аналога надлежащее

Кирилл Ш 10 февраля, 2023 год
В Крайслере (Стратус 2006 года выпуска) поменял своими силами шкив коленвала. На замену треснувшему старому взял новый Фебест CRDS-CAR. Качество у аналога надлежащее, автомобиль после замены себя чувствует прекрасно.

Проблем никаких теперь нет

Гость 25 января, 2023 год
У двигателя какой-то странный нерегулярный ход появился. Вроде бы нормально-нормально, а потом что-то не то. Заехал к знакомому механику. Тот сказал, что проблема в шкиве коленвала. Оригинальный шкив стоит дороговато, потому я попросил посоветовать что-нибудь. Тот сказал взять Фебест. Вот и купил. Артикул HDS-N22A. Собственно, проблем никаких теперь нет.

Поставили Фебест HDS-K20A

Павел 16 декабря, 2022 год
Приговорили шкив коленвала (был оригинал) к замене. Поставили Фебест HDS-K20A. На вид все сделано качественно. На нынешний день пробег всего 1000 км (я таксую на своей Хонде Аккорд Cl7, и в день накатываю чуть больше трехсот километров). Со стороны шкива пока все тихо.

У MZDS-MPV пробег уже больше 17 000 км

Дима 24 октября, 2022 год
В Ford Cougar MC 2000 года установлен шкив коленвала MZDS-MPV. Пробег уже больше 17 000 км. В свое время покупка мне встала в 6 161 руб. Ну, не скажу, что бюджетно, но все-таки дешевле многих раскрученных брендов, делающих аналоги.

Вопросов никаких к Фебесту

Антон 5 сентября, 2022 год
Шкив коленвала TDS-1FZFE. Вопросов никаких к Фебесту. Откатал с ним уже больше полугода. Шкив до сих пор не развалился, хотя механик говорил, что бренд лажа и деталь не протянет и четырех месяцев. Думаю, немцы, хоть и аналог, рожно пилить не будут. Шкив стоит в Land Cruisere 98-го.

Нареканий к HDS-N22A нет

Гость 2 сентября, 2022 год
Honda Accord CN1 2004 г. Поставил шкив коленвала HDS-N22A. Цена - 12 363 руб. Нареканий каких-то к нему нет. Деталь спокойно переносит нагрузку наших дорог и погодных условий. Пока прошло полгода с момента установки.

Нареканий к шкиву HYDS-SAN вообще нету

Гость 8 июля, 2022 год
Пробег на этом шкиве HYDS-SAN уже более 70 ткм-ов. Нареканий к нему вообще нету, хотя в начале были кое какие сомнения. А теперь я уверен, что качество от цены не зависит. За запчасть я отдал 2 840 рублей. При внешнем осмотре, имею в виду перед установкой, дефектов не нашел. Все чисто, гладко, аккуратно.

Пока все отлично

Антон 22 марта, 2023 год
Этот шкив коленвала HYDS-TER поставил вместо расслоившегося оригинала. Запчасть бралась для Киа Соренто 03. Аналоговый шкив внешне от родного почти ничем не отличается. Фебест уже используется третий год, пока все отлично запускается и глушится.

Цена конь, качество на 2

Гость 17 февраля, 2023 год
Развалился шкив, из аналогов ничего кроме фебест - просто нет. Купил, поставил, сильный люфт, туда-сюда мотает его. Когда демпферная резина расслоиться - это дело времени. Поставил контрактный оригинал - вообще люфта нет, шкиву 20 лет, резина потресканная, а ходит ровно, в отличие от фебест.

Пока норм все

Денис 15 февраля, 2023 год
Где-то с неделю назад взял с рук Кашкай 2013 года и сразу же отправил на ремонт, т.к. предыдущий владелец сказал, что надо шкив колена заменить. Денег уже на родные запчасти не было, так как дороговато, ну я и взял бюджетный Фебест NDS-J1016. Вроде бы пока норм все.

Претензий никаких нет

Владимир 27 января, 2023 год
Хендай Соната 02. В авто пришлось поменять шкив коленчатого вала. Вместо оригинала теперь вот этот аналог HYDS-EF от Фебеста. Движок работает нормально. Потому претензий никаких нет. Если всё хорошо, то всё хорошо)

Все устраивает

Гость 13 января, 2023 год
Mazda 6 2007 года. Накрылся шкив коленвала со всеми вытекающими. Поставил шкив MZDS-CX7. В плане того как сейчас работает машина меня все устраивает.

Никаких проблем

Артур 22 декабря, 2022 год
Шкив коленвала CRDS-CALIB для KIA Carens 3 2006 года. Вообще претензий нет к запчасти, хотя мне говорили, что долго не протянет. Второй год идет и никаких проблем.

Автозапчасти

Roers-Parts