Ежели в голове опилки)))))))))))))))))) - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 2 сентября, 2021 год 10 просмотров
Друзей-инвесторов не имею, мама с папой далеки от этой темы, времени и желания копаться в помойке интернета нет, знаний ноль. А восприятие денег и капитала наконец поменять захотелось. Тех знаний, что я накопала бесплатно, мне не хватило.
Приняла решение оплатить сразу 3 ступени, сейчас прошла первую.
Понравилась всё: видео-уроки, платформа, рабочие файлы, присылают почтой методически материалы.
Преподаватели школы - все молодцы! Железное терпение и отличная подача материала).
Обратной связи от кураторов хватило, но у меня мат.склад ума и большой интерес к финансовой сфере, потому инфа заходила легко.
Во время обучения есть рейтинговая система, подстегивает, да)Хочется быть в первых рядах.
По итогу в голове есть база, на которую можно уже самостоятельно наслаивать знания, и паралелльно собирать капитал. Естественно, остались вопросы, но у меня есть понимание как их проработать самостоятельно.
Вообще я выбирала не долго, на примете были еще два блогера, но маркетинг Фин-ра мне зашел больше: по существу и без лишней воды, а также репутация и лицензия (можно вернуть подоходный). И как оаказалось, за этим маркетингом стоит довольно качественный продукт.
Дорого? Возможно. (каждый сам реашет для себя)Но те продукты, которые попадались мне стоят +\- одинаково с похожей наполненостью. Но тут вы можете вместе супругой\супругом проходить обучение + возможность в течение года освежить знания.
Так что, этоу, пипл, давайте без этой хрени - "кууупленый ооотзыффф", если есть вопросы, пишите коменты, с удовольствием отвечу.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем успехов!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование