Обучение на курсе «Зарубежные инвестиции» - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 2 просмотра
Долго выбирала курс для получения знаний по инвестициям и мой выбор пал на школу безопасных инвеcтиций Fin-Ra. На данный момент я прошла обучение на 1 ступени курса "Зарубежные инвестиции". Процесс обучения мне дал понимание и уверенность, что инвестировать может каждый. Все ограничения от незнания азов. Материал структурирован, много дается практики. Кураторы своевременно отвечают на любые вопросы. Обучение проходит эффективно и слаженно.
Огромная благодарность всей команде школы безопасных инвестиций. Желаю процветания, развития и больше новых студентов, которых вы сделаете финансово грамотными и уверенными в своем будущем! Двигаюсь дальше на 2 ступень. С такой командой все получится у каждого. Важно только ваше желание!

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, мы очень рады, что Вы остались довольны.Успехов в инвестировании!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование