Обучение в Fin-ra - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 3 сентября, 2022 год 1 просмотр
Прошла курс «Антикризисный инвестор v2» доступный мне как бонус при подключении к сообществу Fin-Ra+. Также бонусом идет курс по налогообложению, психологический курс «Деньги внутри нас», «Антикризис 2022». Чем раньше вы займетесь умелым, разумным инвестированием, тем лучше будет обеспечена ваша зрелость, тем быстрее сможете достичь свои цели. К сожалению, сюда приходят те, кто уже пришел к этой мысли. В разговорах со своими знакомыми, друзьями очень многие живут от зарплаты, до зарплаты, куча кредитов и говорят мне о том, что не получается инвестировать, откладывать. Но со стороны видно, что есть моменты, которые можно было бы пересмотреть в отношении трат, зачастую люди просто не хотят на это обращать внимание. Не пришли к пониманию некоторых вещей, может и никогда не прийдут.
Прохождение курса «Антикризисный инвестор v2» - для меня это было похоже на обзорную, но достаточно глубокую экскурсию в мир инвестиций, с учетом моего «0» опыта. Преподаватели старались донести свои знания до нас, сложным для понимания оказалась тема по мультипликаторам, их очень много и нам рассказали о самых важных. Все не запомнила, но конспектировала, так лучше запоминается. Буду к этим темам возвращаться.
И еще для меня был высоковат темп, «билась» как говорится мысль, о том, что надо успеть, что время ограничено, доступ к курсу закончится, что надо уже принимать решения, надо делать свои первые шаги. Сама я так бы и не решилась инвестировать на бирже, ступор какой-то.
Очень важно - это помощь в клубе Fin-Ra+. Пожалуйста, задавай свои вопросы – получай ответы опытных специалистов, проходят дни инвестиций – где можно вместе с опытными экспертами, что-то прикупить в свой портфель, подсмотреть идеи в «чек-листах» (которые постоянно обновляются) по приобретению того или иного актива, прочитать последние новости, услышать, что думают эксперты по тем или иным вопросам. Что-то пропустил, можно всегда найти и посмотреть в записи.
После прохождения курса пришло понимание того, как и в каких пропорциях составить свой инвестиционный портфель в соответствии со своим отношением к риску, своим целям. Для себя я узнала много нового, очень понравилась идея вкладываться в недвижимость в инвестиционные паи. На курсе получила базовые знания, для начала инвестирования самое-то. Но впереди еще много того, что необходимо изучить, понять, осознать, и применить на деле. Возможно, буду еще дополнительно, проходить курсы у Fin-Ra по отдельным категориям активов, для более глубокого погружения.
Всем рекомендую обучаться у грамотных специалистов, тем более, что можно вернуть себе 13% НДФЛ, а также получить сертификат международного уровня о прохождении курса по каждой ступени обучения, правда платно. Благодарю команду школы FIN-RA за предоставленные знания и что делитесь своим опытом, процветания вам! А инвесторам, терпения и удачи!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование