Финансовая независимость - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 31 августа, 2020 год 167 просмотров
Я узнал про Дмитрия по "сарафанному радио". Средний сын еще осенью прошлого года обратил мое внимание на курс Дмитрия и рекомендовал пройти этот курс, но тогда я не последовал его совету. Мир инвестиций казался мне довольно сложным. Но вот настал момент, когда я подписался на Дмитрия в Инстаграме, прочел две-три публикации - и тут же принял участие в марафоне "Я Инвестор", в ходе которого уже не сомневался, что хочу обучаться у Дмитрия. В нем угадывался профессионал высокой пробы, и при этом он движим сильным желанием делиться своми постижениями, своим опытом, знанием, пониманием мира инвестиций - с другими людьми, с нами. Дмитрий - открыт для людей. И при этом он еще и оказался блестящим преподавателем. Наверно, все это в совокупности и привело к созданию очень качественного продукта - Курса Портфельного Инвестора.

Мир инвестиций огромен. На блуждание по нему можно потратить много лет. А время - ресурс невосполнимый. Как не ошибиться в выборе направления? Какую стратегию предпочесть? Как расставить приоритеты? Какие ориентиры важны? Кого слушать? Разные люди отвечают на эти вопросы по-разному.
Но если ты вдруг понимаешь, что хочешь учиться вот у этого конкретного человека - то так и поступи. Учись.

Материал курса воспринимается как очень плотный и структурированный. Но темп усвоения вполне комфортный. Понравились интеллектуальный форсаж и командный поиск решений. Возникло даже некое физическое ощущение, как в хаосе незнания:) создаются прочные опорные конструкции, проводятся границы, складываются пазлы, расставляются акценты - и через какое-то время ты вдруг обнаруживаешь, что можешь сам создать свой инвестиционный портфель, понимая принципы его формирования, зная, чем его наполнить, какую доходность он него можно ожидать, какой стратегии следовать. Помнить о дисциплине и предохраняться от типичных инвесторских ошибок.
Еще недавно я был человеком практически несведущим в вопросе инвестиций, а сейчас отдаю себе отчет, что за очень небольшое время я приобрел очевидный новый навык, ценность которого кажется очень значимой. Дмитрий умеет понятными словами рассказать о предмете, который раньше представлялся расплывчатым, трудноуловимым - и потому сложным. Появляется интерес к миру инвестиций, и хочется погрузиться в него поглубже. И Дмитрий умеет замотивировать, показав, какую отдачу в виде финансовой состоятельности приносит в перспективе движение в заданном направлении и следование несложным принципам.
Поэтому я иду на вторую ступень.

Спасибо школе ФИН-РА за бомбический обучающий супер:)продукт!
С уважением и благодарностью.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование