Спасибо Дмитрию и его команде - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 35 просмотров
Считаю большой удачей для себя, что на просторах Инстаграма я нашла этот курс для обучения, а также познакомилась с Дмитрием Толстяковым и его командой. С прошлого года я начала интересоваться инвестициями, много искала в интернете, читала, даже прошла небольшие курсы по обучению. Но все было не то. Посты и сторис Дмитрия сразу зацепили, сначала прослушала марафон, а потом записалась на курс, о чем ни капли не жалею. Дмитрий со своей командой открыл сложный мир инвестиций очень простыми словами. Открыла для себя пассивное инвестирование, не все просто, но, слушая лекции Дмитрия, заряжаешься воодушевлением и позитивом, что все получится. Дмитрий со своей стороны выкладывается на все 100%, очень поддерживаю его идею обучить как можно больше семей правилам вложения денежных средств и получения дохода с них. Я пошла на вторую ступень обучения и обязательно вступлю в Клуб портфельного инвестора.
Чуть не забыла сказать про замечательную команду Дмитрия. Ребята, вы просто молодцы!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование