Знакомство со школой FIN-RA - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 26 просмотров
Привет всем! Хочу рассказать как я пришла к обучению в Fin-Ra. Уже лет десять задумывалась о том, что совсем не хочется на пенсии жить на государственный минимум. И понимала, что нужно что то предпринять в этом направлении. Открыла депозит, но понятно, что он не покроет процент инфляции. Как говорится: "на ловца и зверь бежит" - на просторах интернета мне встречается страница Дмитрия Толстякова! Я прошла стартовую бесплатную неделю тренинга по портфельному инвестированию и была в полном восторге: информация предоставлена настолько просто и понятно, что поймет даже школьник. Естественно я записалась на последующий платный курс и очень рада этому. На данный момент пройдена первая ступень курса, получено море полезнейшей информации! Не могу сказать, что было просто, тем более работая шесть дней в неделю и воспитывая троих детей, но информация реально подается просто, Дмитрий Толстяков обьясняет очень доходчиво, "разжевывая" многие моменты и не раз. Трудновато было с терминологией, но в эру интернета это не проблема, достаточно сказать " ок гугл"))) Даже было интересно узнавать параллельно новые слова.
Очень приятно удивили кураторы курса, в честности Дмитрий Радионов! Такое ощущение, что он никогда не спит, настолько оперативны были ответы!
Жду второй ступени и читаю дополнителную литературу с интересом!
Огромное спасибо команде Fin - Ra! Вы лучшие!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование