Самое интересное обучение в жизни - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 3 января, 2021 год 28 просмотров
Добрый день!О школе узнала из инстаграмма Дмитрия Толстякова,несколько месяцев присматривалась,читала его посты о инвестициях,потом прошла бесплатный марафон,понравилось!!!Решила идти на две ступени сразу,подумываю и о третьей,но решать буду как окончу вторую!
На данный момент завершаю обучение на первой ступени,информации дают море,только успевай воспринимать,но все очень структурировано блоками,что облегчает восприятие,местами было сложно вместить такое количество знаний,но я конспектирую каждый урок-мне так удобней и запоминается лучше!Главным плюсом считаю что все и лекторы и кураторы искренне стараются чтобы вы все поняли,обьясняют несколько раз,так как люди на потоке имеют разное образование кто то и понятия не имел об экономике и инвестициях до курса!Куратор Елена очень внимательная,быстро отвечала на вопросы,создала доброжелательную атмосферу в чате.
Что касается минусов и недочетов для меня их практически нет,единственное что напрягало это система рейтинга,хотелось быть впереди из-за этого порой спешила с выполнением задания и делала глупые ошибки,также всплывающие чит-коды лично меня они отвлекали,при первом просмотре урока я думала только о них,ну это лично мои заморочки,возможно другим понравится!
В заключении хочется сказать школе спасибо за знания !!!!Пожелать дальнейшего развития и процветания!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование