о школе Fin-ra - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 20 просмотров
Все добрый день!
Хочу оставить отзыв о школе Fin-ra. Прежде чем идти на курс, спросите себя: действительно ли я хочу учиться? Располагаю ли я достаточным временем для этого? И что я хочу получить от курса?
Просто прослушать, например, по дороге на работу или во время приготовления ужина не получится. Нужно выделить значительную часть своего времени. Нужно сидеть и смотреть в лицо преподавателю, изучать таблицы и графики, иначе сдать тесты потом не сможете. А тесты еженедельные плюс несколько практикумов в течение курса, которые тоже с потолка не решить.
Понравилась рейтинговая система на курсах. Не как обычно 3 призовых места с бонусами в виде ссылок на пдф-файлы, а 20 победителей с достаточно весомыми призами, сразу появляется настрой на учебную волну
Очень много полезной информации, много статистических данных, причем статистика не за последние два-три года, а за длительный срок.
Много файлов-помощников, разработанных школой Fin-ra: калькуляторы, рабочая тетрадь и т.д., которые тебе отдают в пользование навсегда. Большое количество ссылок на книги, интересные статьи, сайты.
Отличная структура у курса: еженедельно получаешь дорожную карту, проходишь в удобное время несколько видео-уроков, проходишь тест, выполняешь творческое задание по теме, завершаешь неделю онлайн коуч-сессией, где можно задать вопросы, если что-то недопонял на уроках.
Понравилось, что не навязывают покупку каких-то конкретных активов, но разъясняют плюсы и минусы.
Я пришла на курс, уже имея счет ИИС с небольшой суммой и купленными активами: акции, облигации и даже ETF. На второй неделе обучения поняла, что пользовалась при покупке своих активов так называемой системой «пальцем в небо», пришла в ужас, решила, что оказывается совсем ничего не знаю в этом деле и вряд ли смогу понять, но к концу первой ступени появилась общая структура портфеля и теперь я понимаю в каком направлении двигаться.
Если рассчитываете, что через год после курса начнете снимать сливки со своего брокерского счета, то вам не на этот курс. Fin-ra для уравновешенных людей, которые способны ставить перед собой долгосрочные цели.
На курсе отличная кураторская и техническая поддержка, Константин Мирвода отвечал на все возникающие вопросы, девочки-менеджеры Анастасия Приходько Екатерина Белошейкина помогали, если что-то было непонятно по техническим вопросам. А уроки Дмитрия Толстякова я вообще смотрела как кролик на удава, очень доходчиво все объясняет.
Рекомендую начать погружение в инвестиции именно через эту школу.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование