Свой Портфель с Fin-ra!!! - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 6 марта, 2021 год 8 просмотров
Хочется выразить благодарность от созданного Fin-ra инвестора! Учитывая , что я самый что ни на есть новичок в этой теме, всююю жизнь проживший под эгидой, что инвестиции - это космические технологии для избранных, мое инвестиционное сознание просто стремительно перевернулось! А если сказать правильно , оно наконец встало с головы на ноги, на самом то деле!

Наверное самое главное в благодарности ученика - это результат! Это большая большая гордость за себя, за осознание того, что у меня есть Портфель , адекватный грамотный, исторически обоснованный, и я точно знаю почему он именно такой , как и что в нем работает, а самое главное на всююю жизнь я теперь знаю как им управлять как его адаптировать когда условия меняются, чтобы не терять доходность а только сохранять и увеличивать! Пульт управления финансовым благополучием - наверное каждый такой хочет , здесь это дают.

Если говорить про сам процесс обучения. Это удивительный, интереснейший, увлекательнейший взрыв мозга! И слово удивительный здесь не просто ради красоты речи, а потому что действительно раскрываются удивительные факты, о которых никто не подозревал и о которых нигде не рассказывают! А они переворачивают жизнь, понимание о финансовом благополучии, и теперь неважно в какой точке планеты ты находишься и не надо искать места и страны куда бежать за счастьем, оказывается оно там где ты, эта финансовая грамотность расширяет границы, весь мир как большая платформа для создания финансового благополучия! Это круто круто! И ты не понимаешь каааак ты раньше жил без этого!
Спасибо всем большим и терпеливым умам Fin-ra! Каждую тему вы раскрываете через несколько граней.
Если не дошло на уроке, дойдёт благодаря доп материалам , если опять осталось недопонимание помогут тесты, доп задания , которые заставляют думать, размышлять, находить логику и всегда есть умнейший терпеливейший куратор и очень ценны коуч сессии опять же с терпеливыми и умнейшими ведущими, с которыми абсолютно нет какого ощущения что ты хуже ниже глупее. Благодарю и с удовольствием иду на следующую ступень обучения!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование