марафон "я-инвестор" - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 15 марта, 2021 год 37 просмотров
Разве это не удача- в таком огромном потоке информации увидеть анонс марафона"Я-Инвестор"?Прочитав отзывы,просмотрев профили и Дмитрия Толстякова и Фин-Ра,прошла бесплатный марафон.И в омут с головой!!Это то что я искала целый год!!Марафон прошел,вопросов стало еще больше-хотелось узнать больше,разобраться в столь непонятном,очень далёком от медицины вопросе инвестиций..и было принято решение на семейном совете-идём с мужем на 1 ступень Курса Портфельного Инвестора.По окончании ступени у нас нет ни капли сожаления или сомнения о данном решении.С таким методом преподавания-через поиск информации,через пробуждение интереса,можно осилить огромный поток ранее неизвестной информацией.А как внимательны кураторы-мы,задавая кучу вопросов,испытывали не только их терпение,но и своё..Теперь есть понимание сути инвестирования,созданы цели и есть ИИС И БС.
С нетерпением ждем старта 2 ступени!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование