2 ступень школы. - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 7 просмотров
Закончила теперь и вторую ступень курса школы Fin-Ra. Начало обучения - это был просто выход из зоны комфорта. Вроде хочется все узнать, интерес прямо скажем прёт, но вливаться в новую сферу действительно было не легко. Информации море! Для её усвоения и выполнения домашних заданий время требуется больше , чем на 1 ступени. Местами было сложно, но понять можно абсолютно все, ибо преподаватели объясняют все с чувством, с толком, с расстановкой! Буквально на пальцах.
Я наконец-то разобралась с мультипликаторами компаний, раньше слышала, видела эти непонятные для меня буквы! Теперь же я могу проанализировать и выбирать недооцененные компании, знаю где и как можно ознакомиться с дивидендной политикой компании.
Порадовали практические задания, которые вырабатывают навыки работы с отчетностью компаний и с сайтами-агрегаторами.
Коуч-сессии - отдельный плюс! Там находишь ответы на все оставшиеся вопросы, никто не остаётся без внимания! Преподаватель отвечает абсолютно на все вопросы в чате.
Так здорово, что я познакомилась с этой школой. Раньше, слова биржа, котировки, индекс я могла слышать только на каком-нибудь канале телевизора, типа Россия-24. Сейчас у меня вагон знаний! Спасибо за них школе!
Вообщем, кто сомневается - отбрасывайте все сомнения. Не пожалеете ни времени, ни денег! Все окупится сто раз!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО