2 ступень школы. - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 7 просмотров
Закончила теперь и вторую ступень курса школы Fin-Ra. Начало обучения - это был просто выход из зоны комфорта. Вроде хочется все узнать, интерес прямо скажем прёт, но вливаться в новую сферу действительно было не легко. Информации море! Для её усвоения и выполнения домашних заданий время требуется больше , чем на 1 ступени. Местами было сложно, но понять можно абсолютно все, ибо преподаватели объясняют все с чувством, с толком, с расстановкой! Буквально на пальцах.
Я наконец-то разобралась с мультипликаторами компаний, раньше слышала, видела эти непонятные для меня буквы! Теперь же я могу проанализировать и выбирать недооцененные компании, знаю где и как можно ознакомиться с дивидендной политикой компании.
Порадовали практические задания, которые вырабатывают навыки работы с отчетностью компаний и с сайтами-агрегаторами.
Коуч-сессии - отдельный плюс! Там находишь ответы на все оставшиеся вопросы, никто не остаётся без внимания! Преподаватель отвечает абсолютно на все вопросы в чате.
Так здорово, что я познакомилась с этой школой. Раньше, слова биржа, котировки, индекс я могла слышать только на каком-нибудь канале телевизора, типа Россия-24. Сейчас у меня вагон знаний! Спасибо за них школе!
Вообщем, кто сомневается - отбрасывайте все сомнения. Не пожалеете ни времени, ни денег! Все окупится сто раз!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов