ПОНЯТНО О СЛОЖНОМ - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 6 просмотров
Хочу высказать огромное спасибо Дмитрию Толстякову и всей команде школы FIN-RA!!! Меня давно начал интересовать вопрос как создать пассивный доход и я даже успела обжечься на ниве инвестиций, что на долго отбило во мне желание интересоваться этой темой. Увидев рекламу бесплатного марафона Дмитрия в инстаграм, во мне с новой силой вспыхнуло желание погрузиться в мир инвестиций. Пройдя сначала марафон, а потом и первую ступень курса, я поняла что это то что я так долго искала. Если сказать коротко, то это "ПОНЯТНО О СЛОЖНОМ". Весь материал четко структурирован, понятен даже ребенку, нет воды и самое главное нет пафоса и хвастовства которые прослеживаются у многих людей которые пытаются учить инвестициям на просторах интернета. Самое главное что я поняла из обучения на первой ступени ИНВЕСТИЦИИ ЭТО ПРОСТО особенно со школой FIN-RA. Теперь я точно знаю как создать себе пенсионный капитал и в будущем вместо того чтобы обсуждать на лавочке молодежь, достойно и во все оружии встречу пенсию в теплых странах. Спасибо Дмитрий за огромный труд, за то что повышаете нашу финансовую грамотность , за то что показываете новые возможности изменить свою жизнь к лучшему. А главное за правильную мотивацию для постановки и реализации своих целей. Всем желающим разобраться в вопросах инвестирования и повысить свою финансовую грамотность этот курс просто жизненно необходим!!!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование