Спасибо FIN-RA - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 4 просмотра
С большой благодарностью к команде FIN-RA, за их ответственный подход к делу, которое приносит пользу всем, кто решил обратить внимание к вопросу приумножения и сохранения своего личного капитала. Хочется отметить, что достаточно удобно выбран темп подачи видео уроков и домашних заданий, что позволяет совмещать работу и просмотр курса FIN-RA. Хотелось отметить систему баллов за выполненные задания, они придают скорость на протяжении всей учебы и не дают расслабиться) К тому же в отдельном чате, который бал заведен для удобства общения между всеми, всегда можно было задать вопрос и самое главное получить развернутый ответ и совсем и не страшно если подобные вопросы повторялись,на них снова и снова кураторы давали ответ с уточняющими моментами.) Для достижения цели, надо прикладывать усилия, дабы не растерять приобретённые навыки))) Желаю всей команде FIN-RA и отдельно Дмитрию Толстикову дальнейшего развития и успехов. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA