Спасибо FIN-RA - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 4 просмотра
С большой благодарностью к команде FIN-RA, за их ответственный подход к делу, которое приносит пользу всем, кто решил обратить внимание к вопросу приумножения и сохранения своего личного капитала. Хочется отметить, что достаточно удобно выбран темп подачи видео уроков и домашних заданий, что позволяет совмещать работу и просмотр курса FIN-RA. Хотелось отметить систему баллов за выполненные задания, они придают скорость на протяжении всей учебы и не дают расслабиться) К тому же в отдельном чате, который бал заведен для удобства общения между всеми, всегда можно было задать вопрос и самое главное получить развернутый ответ и совсем и не страшно если подобные вопросы повторялись,на них снова и снова кураторы давали ответ с уточняющими моментами.) Для достижения цели, надо прикладывать усилия, дабы не растерять приобретённые навыки))) Желаю всей команде FIN-RA и отдельно Дмитрию Толстикову дальнейшего развития и успехов. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО