УРА!!! Прйдена 2 ступень - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 25 апреля, 2021 год 3 просмотра
Я прошла 2 ступень обучения в этой первоклассной школе.
Такой объем абсолютно незнакомой информации освоить ой как непросто. Особенно когда твоя ежедневная сфера деятельности далека от финансов и инвестиций. Очень нравится, что много примеров, диаграмм, объяснений в форме задач. Огромное множество ссылок полезных и дополнительного материала для более глубокого изучения, которые ты можешь себе сохранить и пользоваться даже когда доступ к видео будет закрыт.
В группе нам помогал куратор Денис Гришин. Он умудрялся давать подробнейший анализ каждого ответа на задание, оставлял советы, что можно улучшить и на что обратить внимание. В чате Telegram отвечал на все вопросы студентов очень оперативно. Постоянно дополнял нашу учебу дополнительными материалами для улучшения восприятия.
Конечно, мне лично, чтоб быть более уверенной в своих действиях в вопросе инвестиций надо еще пересматривать и пересматривать уроки и материалы.
У меня огромный конспект- это толстая тетрадь с записями, зарисовками, схемами. Вообщем, есть над чем мне работат.
Школе FIN-RA в целом, кураторам в отдельности огромная благодарность за то, что открыли для меня мир инвестиций!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование