Инвестиции - это сила! - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 4 просмотра
Сказать, что я в восторге от курса школы, значит ничего не сказать! Решение об учебе в школе и само обучение буквально перевернуло мою жизнь и разделило ее на «до» и «после». Я по профессии юрист и финансовая область для меня всегда была «табу» для понимания в связи со сложностью восприятия любого материала, касающегося этой темы. Я всегда боялась даже начать обучаться финансовой грамотности. Но, случайно попав на бесплатный марафон «Я-инвестор» Дмитрия Толстякова, я ни секунды не колеблясь, приняла решение об участии в дальнейших программах школы, и ни секунды не пожалела об этом решении!!! Дмитрий сам и преподаватели школы настолько просто, доходчиво, легко и интересно преподносят казалось бы сложные на первый взгляд финансовые понятия, что учеба приносит огромное удовольствие. Причем с каждым новым уроком, по мере того, как приходит понимание недоступных до этого ранее понятий и процессов, учиться становится все интереснее и интереснее! Структура преподносимого материала очень логична и выверена, слушать лекции – одно удовольствие! Мне, как маме троих детей, как никому нужно понимание своей финансовой стабильности в ближайшем и отдаленном будущем, когда нужно будет сначала дать детям достойное образование, а в дальнейшем и обеспечить свою комфортную старость. Курс уже сейчас дал мне уверенность в том, что я смогу это сделать, причем ничего особенно радикально не меняя в своей жизни. Все-таки, знание – это сила! Я в очередной раз убедилась в мощности этого утверждения

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование