Обучение на высшем уровне - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 6 просмотров
winkЯ прошла первую ступень школы "Безопасных инвестиций Финра" под руководством Дмитрия Толстякова. В процессе прохождения 1й ступени я с головой погрузилась в процесс, до этого у меня не было опыта и представления о инвестициях, но я четко понимала что с помощью инвестиций можно увеличить свой доход, при этом не знала как вложения на дипозите сжирает инфляция и я стала интересоваться другими инструментами. Я прошла несколько бесплатных марафонов онлайн, и выбрала именно Финра. Пошла на первую ступень обучения.
Мне 56 лет и у меня после прохождения 1й ступени рассеялись страхи, появилось понимание риска и доходности. Я составила свой дифференцированный портфель Научилась пользоваться всевозможными инструментами анализа, считать сложные проценты, просчитывать цели и ставить их. Пришло понимание льгот и налогов, что такое комиссии и как выбирать брокера и что такое акция, облигация и фонды.
Много всего нового узнала и мне хотелось больше и больше, поэтому я иду на 2ю ступень обучения. Мне было очень интересно на курсе. Задания, практики, система рейтингов и  начисление балов это очень важный аспект в курсе.
На связи всегда куратор и техподдержка и много всего что помогает получить ответ на любой свой вопрос. Очень важно, что каждую неделю проводятся коуч сессии и можно задать вопрос и получить ответ, закрепляя пройденную тему.
Много дополнительных видео и ссылок, что помогает разобраться во всех вопросах новичку как я.
Спасибо команде Финра за пользу которую вложили в проект, за доступрость подачи.
Я в восторге, это моё первое обучение которое принесло мне столько знаний, эмоций и понимания.
С уважением Марина - ученик

Отзывы о бизнес-образовании