Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской

Опубликовано 15 сентября, 2022 год
5.0
86 отзывов / 561 просмотр
Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской

Хочу поделиться впечатлениями о прохождении курса у Людмилы Липовской)

Лена 12 часов 10 мин назад
Очень полезное обучение, однажды мне приглянулся курс Художник манимейкер и с тех пор моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону. Теперь я уверена, что могу не только рисовать, но и успешно продвигать себя в интернете и продавать свои работы благодаря этому курсу.

Курс у Людмилы Липовской превзошел мои ожидания!

Ольга воскресенье, 19 мая
Все что давали на на курсе было полезным, понятным и интересным. Курс ”Художник манимейкер” - это отличная база знаний и чужого опыта для тех, кто хочет монетизировать свое творчество и начать зарабатывать на своих работах.

Благодарю Людмилу Литовскую за такой замечательный курс как Мандалы финансового потока!

Инна пятница, 17 мая
Обучение было очень полезным и емким, а особенно мне понравился блок с привлечением других экспертов. Это не только творческий процесс, но и прекрасная возможность осознать и преодолеть свои финансовые ограничения которые мы сами строим у себя в голове.

Индивидуальный подход к каждой ученице

Валентина вторник, 14 мая
Прохождение обучения у Людмилы Липовской стало для меня точкой роста как для художника-предпринимателя. У меня только положительные впечатления от курса художник манимейкер. Это прекрасная возможность для заработка и самореализации для тех, кто хочет не просто рисовать, а расти самой и развивать свое собственное дело которое в будущем сможет приносить прибыль

Курс дал мне возможность превратить свое творчество в источник дохода.

Полина Ясная понедельник, 13 мая
Спасибо Людмиле Липовской за такой замечательный курс как Художник манимейкер! Обучение было очень полезным, особенно мне понравилась тема о создании и раскрутке себя как бренда.

Очень-очень полезный курс, тема мандал финансового потока была раскрыта на все 100.

Зинаида среда, 8 мая
Обучение на курсе Людмилы Липовской было для меня настоящим скачком выше головы! Теперь я понимаю, как рисунки могут помочь в преодолении финансовых барьеров и не экономить на самом ценном, на себе!

Учитесь у лучших

Марина Дианова вторник, 7 мая
У Людмилы Липовской я получила массу полезных знаний на курсе по мандалам финансового потока, он просто восхитителен и действительно помогает проработать свои финансовые страхи и стать более уверенной в обращении с деньгами

Все очень понравилось

Жанна понедельник, 6 мая
Курс по фактурной живописи от Людмилы Липовской открыл мне совершенно новую сторону творчества, оказалось что это не просто увлечение но и отличная возможность заработка. Благодаря этому обучению я стала увереннее в своих художественных способностях и сразу начала применять полученные знания на практике, получается здорово, все хвалят мои работы и даже просят мастер-классы, но я пока рисую только на продажу

Настоящим подарком вселенной для меня стал курс “художник по интерьерам” от Людмилы Липовской.

Лейла пятница, 3 мая
Это идеальная возможность для саморазвития и заработка. Блоки и уроки курса очень информативны и понятны даже новичкам, я после окончания курса максимально вдохновлена и готова применять новые навыки в жизни и в работе)

У Людмилы Липовской просто золотые руки и поразительные способности к преподаванию!

Юлия четверг, 2 мая
Обучение на ее курсе интерьерной живописи стало настоящей находкой для меня. Теперь я могу творить и создавать уникальные работы в уникальном стиле, что быстро стало не только хобби, но и источником дополнительного дохода

Людмила - лучший наставник!

Ольга 2 апреля, 2024 год
Курс Людмилы Липовской просто поразил меня своей информативностью и интересным подходом к теме продвижения себе в интернете. Я получила огромное удовольствие от обучения и уже начала применять новые знания на практике и уже вижу первые результаты))

Спасибо за такой вдохновляющий курс)

Жасмин 1 апреля, 2024 год
Благодаря курсу по фактурной живописи от Людмилы Липовской я научилась смотреть на мир вокруг совершенно по-новому. Теперь я вижу красоту и уникальность каждой текстуры и каждого оттенка краски которые слой за слоем кладу на холст, и могу воплотить это в своих работах.

Арт-терапия отлично подходить для самоисцеления

Вера 29 марта, 2024 год
Курс арт-терапии от Людмилы Липовской помог мне обрести внутреннюю гармонию и уверенность. Сейчас в любой непонятной ситуации я создаю картины, которые отражают мои эмоции и чувства, и часто мне приятно видеть, как они находят своих поклонников. Большое спасибо за этот замечательный курс и за возможность самоисцеления души через рисование

Курс Арт-терапевт от Людмилы Липовской очень понравился!

Жанна 28 марта, 2024 год
Благодаря этому курсу многое узнала о мощной терапевтической силе рисования, научилась превращать свои эмоции и мысли в структурированные портреты, которые помогут найти ответы на самые сложные и личные вопросы. Сейчас мои тренинги с использованиям красок и холстов для поиска себя - пользуются популярностью, и я благодарна Людмиле за ее знания и поддержку.

Мне все понравилось

Татьяна 27 марта, 2024 год
Отличный курс Художник-манимейкер, который не только раскрыл для меня различные тонкости продвижения себя как бренда, но и вдохновил на новые творческие проекты. Людмила Липовская умело и профессионально объясняет материал, что делает обучение легким и увлекательным

Курс Людмилы Липовской про мандалы - настоящее открытие для меня!

Элла 26 марта, 2024 год
Я получила целую кучу полезной информации и навыков, которые уже сейчас помогают мне в моей творческой деятельности. Очень рекомендую!

Отличный курс от Людмилы Липовской!

Дарья Лианозова 25 марта, 2024 год
Обучение проходило в удобной и понятной форме, я узнала много нового и готова применить полученные навыки на практике. Спасибо за такой интересный и полезный курс по мандалам

Курс Людмилы Липовской стал для меня настоящим путем для саморазвития и реализации себя.

Ева 21 марта, 2024 год
Благодаря этому курсу я не только научилась выражать свои чувства и эмоции через рисование, но и нашла способ зарабатывать на жизнь).

Курс "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской изменил мое представление о творчестве.

Алина 20 марта, 2024 год
Я получила не только технические навыки, но и знания и вдохновение для создания собственных коммерческих проектов. Теперь я уверенно реализую свои и имею от этого хороший доход)

Рекомендую этот курс всем, кто мечтает о профессиональном росте и успехе

Марина 20 февраля, 2024 год
После курса "Художник-манимейкер" у Людмилы Липовской, я получила не только знания о методах создания и продвижения своего бренда, но и уверенность в то что я смогу. Этот курс стал для меня настоящим открытием, дав возможность выйти за пределы обычного рисования и превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Благодаря поддержке и мудрости Людмилы, я смогла найти свое место в этом непростом... Читать отзыв После курса "Художник-манимейкер" у Людмилы Липовской, я получила не только знания о методах создания и продвижения своего бренда, но и уверенность в то что я смогу. Этот курс стал для меня настоящим открытием, дав возможность выйти за пределы обычного рисования и превратить свое хобби в прибыльный бизнес. Благодаря поддержке и мудрости Людмилы, я смогла найти свое место в этом непростом деле и достичь новых высот в своей новой карьере.

Художественные школы

Школа 1499