Школа программирования Coddy - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 16 августа, 2016 год 645 просмотров
Нам с мужем показалось интересным записать нашего сына на курс дизайн мышления в школу программирования Coddy. Это решение пришло нам спонтанно, после того как знакомые рассказали нам про эту школу. Там вообще много курсов и создание сайтов, и создание анимации, музыки. Но вот этот курс "дизайн мышление" рекомендуется как вводный. Сынок отходил уже на три занятия. Занятия проходят раз в неделю и длятся по три часа, мы сперва боялись, что он не высидит столько, но нет, все прошло хорошо. Сказал, что прикольно, если и дальше будет нравится ходить, дальше запишем его на курс по созданию сайтов.

coddyschool 27 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв о нашей школе! Мы рады, что ваш сынок нашел интерес к нашему курсу "дизайн мышления". Этот курс действительно является отличным вводным курсом, который помогает ученикам развить творческое мышление и научиться решать задачи через дизайн-мышление. Мы надеемся, что ваш сын будет продолжать учиться с нами и найти еще больше интересных курсов, которые помогут ему развиваться и достигать своих целей! Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь связаться с нами, мы всегда готовы помочь.

Отзывы о семинарах и тренингах