Школа программирования Coddy отзывы

Школа программирования для детей
1 отзыв / 7496 просмотров

Отличные преподаватели, понятная прогрмамма

Ирина 10 октября, 2016 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но... Читать отзыв Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но очень красочный личный дневник) В будущем она хочет освоить gif-анимацию, и я знаю, что преподаватели в Coddy её всему научат и помогут!
Большое спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы рады, что смогли помочь вашей дочери в освоении информатики и программирования. Наша цель - помочь каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал и достичь успехов в интересующей их области. Мы гордимся тем, что наши курсы помогают детям улучшать знания и навыки, а также находить новых друзей и единомышленников. Мы будем рады продолжать сотрудничество с вашей семьей и помогать вашей дочери в достижении её целей и мечтаний!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва