Отличные преподаватели, понятная прогрмамма - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 10 октября, 2016 год 563 просмотра
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но очень красочный личный дневник) В будущем она хочет освоить gif-анимацию, и я знаю, что преподаватели в Coddy её всему научат и помогут!

Большое спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы рады, что смогли помочь вашей дочери в освоении информатики и программирования. Наша цель - помочь каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал и достичь успехов в интересующей их области. Мы гордимся тем, что наши курсы помогают детям улучшать знания и навыки, а также находить новых друзей и единомышленников. Мы будем рады продолжать сотрудничество с вашей семьей и помогать вашей дочери в достижении её целей и мечтаний!

Отзывы о семинарах и тренингах Санкт-Петербург

Отзыв о Семинары и тренинги Санкт-Петербург. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое