Школа программирования Coddy (Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36) отзывы

Школа программирования для детей

это того не стоит

Надежда 28 сентября, 2020 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Сын увлекся идеей создания компьютерных игр. В прошлом году ходили очно на 2-й уровень в Детско-юношеский компьютерный центр Университета ИТМО в Питере. Изучали Blender и Python. Очень понравилось. Но в этом году в ИТМО есть только курс Unity, а ребенок захотел Unriel Engine 4. Очных курсов в Питере не нашли. Стали искать дистанционные курсы. Начитались хороших отзывов и обратились в... Читать отзыв Сын увлекся идеей создания компьютерных игр. В прошлом году ходили очно на 2-й уровень в Детско-юношеский компьютерный центр Университета ИТМО в Питере. Изучали Blender и Python. Очень понравилось. Но в этом году в ИТМО есть только курс Unity, а ребенок захотел Unriel Engine 4. Очных курсов в Питере не нашли. Стали искать дистанционные курсы. Начитались хороших отзывов и обратились в Сoddy. Хорошо, что заплатили только за месяц. Общая беда всех компьютерных курсов, группы формируются только по принципу "плати и не важна твоя подготовка". У нас ребенку 13 лет и он свободно работает на компе, а в группу взяли 10-летнего мальчика, который еще плохо говорит по русски. В итоге преподаватель (в общем-то славный парень) 30% времени персонально занимался с этим ребенком, а остальная группа в это время развлекалась как могла. Мое обращение к администрации о необходимости решения этого вопроса ни к чему не привело. Кроме того, так называемый базовый курс Unriel Engine4 на самом деле и рассчитан на детей в возрасте 10 лет, т. к объем каждого урока можно было смело увеличить в 3-4 раза. Однако в рекламе Сoddy ничего такого не сказано. Мы уже были на 4-х разных курсах и однозначно можем сказать, что Сoddy на уровне с Codabra одни из самых слабых
Достоинства:
  1. хорошая реклама, хороший преподаватель
Недостатки:
  1. отвратительное комплектование групп, слабая программа

Отличные преподаватели, понятная прогрмамма

Ирина 10 октября, 2016 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но... Читать отзыв Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но очень красочный личный дневник) В будущем она хочет освоить gif-анимацию, и я знаю, что преподаватели в Coddy её всему научат и помогут!
Большое спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы рады, что смогли помочь вашей дочери в освоении информатики и программирования. Наша цель - помочь каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал и достичь успехов в интересующей их области. Мы гордимся тем, что наши курсы помогают детям улучшать знания и навыки, а также находить новых друзей и единомышленников. Мы будем рады продолжать сотрудничество с вашей семьей и помогать вашей дочери в достижении её целей и мечтаний!