это того не стоит - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 38 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Сын увлекся идеей создания компьютерных игр. В прошлом году ходили очно на 2-й уровень в Детско-юношеский компьютерный центр Университета ИТМО в Питере. Изучали Blender и Python. Очень понравилось. Но в этом году в ИТМО есть только курс Unity, а ребенок захотел Unriel Engine 4. Очных курсов в Питере не нашли. Стали искать дистанционные курсы. Начитались хороших отзывов и обратились в Сoddy. Хорошо, что заплатили только за месяц. Общая беда всех компьютерных курсов, группы формируются только по принципу "плати и не важна твоя подготовка". У нас ребенку 13 лет и он свободно работает на компе, а в группу взяли 10-летнего мальчика, который еще плохо говорит по русски. В итоге преподаватель (в общем-то славный парень) 30% времени персонально занимался с этим ребенком, а остальная группа в это время развлекалась как могла. Мое обращение к администрации о необходимости решения этого вопроса ни к чему не привело. Кроме того, так называемый базовый курс Unriel Engine4 на самом деле и рассчитан на детей в возрасте 10 лет, т. к объем каждого урока можно было смело увеличить в 3-4 раза. Однако в рекламе Сoddy ничего такого не сказано. Мы уже были на 4-х разных курсах и однозначно можем сказать, что Сoddy на уровне с Codabra одни из самых слабых
Достоинства:
  1. хорошая реклама, хороший преподаватель
Недостатки:
  1. отвратительное комплектование групп, слабая программа

Отзывы о семинарах и тренингах Санкт-Петербург

Отзыв о Семинары и тренинги Санкт-Петербург. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое