Школа программирования Coddy отзывы
с оценкой «Ужасно»

Школа программирования для детей
1 отзыв / 7496 просмотров

Низкий уровень организации и квалификации сотрудников

Роман 21 ноября, 2021 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Пробовали обучать ребёнка в данной школе, к сожалению курс обучения вынуждены были прервать. Преподаватели студенты. "Школа" похожа на проект по сбору денег , обратная связь для родителей общая не информативная, чем занимаются на уроках дети не понятно. За два месяца преподаватель два раза переносил урок, предлагают не удобное время при переносе для детей. Насколько я понимаю у данной школы нет... Читать отзыв Пробовали обучать ребёнка в данной школе, к сожалению курс обучения вынуждены были прервать. Преподаватели студенты. "Школа" похожа на проект по сбору денег , обратная связь для родителей общая не информативная, чем занимаются на уроках дети не понятно. За два месяца преподаватель два раза переносил урок, предлагают не удобное время при переносе для детей. Насколько я понимаю у данной школы нет лицензии на обучение. Родители будь те осторожны выбирая данную школу для своих детей.
Роман, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и хотим помочь разобраться в недоразумении.
Наши педагоги очень ответственно относятся к занятиям и переносят их по собственной инициативе только при наступлении форс-мажорных обстоятельств. В данном случае, таких переносов за 2,5 месяца обучения было два, и оба случая по уважительной причине.
Первое занятие было отработано, время переноса было предварительно согласовано с вами.
Второе занятие, к нашему большому сожалению, отработать не получилось, несмотря на извинения и готовность отработки и нашего преподавателя, и менеджера, который был с вами на связи весь процесс обучения.
Нам действительно, очень жаль, что так сложились обстоятельства, но никто не застрахован от непредвиденных ситуаций в жизни.

Также хотим отметить, что педагоги, которые дают преподают у нас являются студентами высших учебных заведений профильного направления, работающими сотрудниками ИТ-компаний, так как мы считаем, что только через реальную практику можно научить ребенка и дать ему актуальные и полезные знания и навыки. При этом программа любого курса тщательно разрабатывается программными директорами и методическим отделом нашей компании. Также сообщаем, что CODDY проводит обучение на основании государственной лицензии на образовательную деятельность № 041789.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва