Школа программирования Coddy (Москва, Нижний Сусальный пер., 5) отзывы

Школа программирования для детей

Курсы по аниме дизайну

Павел пятница, 12 апреля
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наша дочь с огромным увлечением углубляется в мир аниме. Каждый день сразу после школы она погружается в просмотр своих любимых мультфильмов и старается воплотить свои идеи в рисунках, включая компьютерные. Мы случайно узнали о школе компьютерной графики Coddy и с сентября приняли решение записать ее туда. Уже после нескольких занятий она значительно улучшила свои навыки рисования, освоив не только детали... Читать отзыв Наша дочь с огромным увлечением углубляется в мир аниме. Каждый день сразу после школы она погружается в просмотр своих любимых мультфильмов и старается воплотить свои идеи в рисунках, включая компьютерные. Мы случайно узнали о школе компьютерной графики Coddy и с сентября приняли решение записать ее туда. Уже после нескольких занятий она значительно улучшила свои навыки рисования, освоив не только детали одежды мультяшных персонажей, но и улучшив выражение их лиц – что раньше представляло для нее определенную сложность.

Школа программирования

Арина 15 марта, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Недавно мы отправили своего сына на курсы программирования школы CODDY. Долго выбирали среди подобных школ, остановились на этой, т.к. здесь предлагается не только обучение программированию, но и учат создавать мобильные приложения, компьютерные игры (что особенно интересно сыну), дизайну и созданию блогов. Мне лично приятно, что с детьми работают профессионалы, люди знающие, а значит и опыт моего сына будет не пустым

Курсы топ!

Михаил 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын Данила начал посещать школу программирования с июня этого года. Чтобы использовать каникулы более продуктивно, я решила записать его на курс веб-дизайна с нуля. Данила - талантливый мальчик, у него отлично получается рисование, и он всегда интересовался компьютерами. Вначале он не очень хотел идти на курсы, считая, что будет скучно, но потом он просто втянулся в это занятие. После... Читать отзыв Наш сын Данила начал посещать школу программирования с июня этого года. Чтобы использовать каникулы более продуктивно, я решила записать его на курс веб-дизайна с нуля. Данила - талантливый мальчик, у него отлично получается рисование, и он всегда интересовался компьютерами. Вначале он не очень хотел идти на курсы, считая, что будет скучно, но потом он просто втянулся в это занятие. После каждого урока он приходит с восторженными глазами, рассказывает, чему он научился. Теперь вместо игр он проводит время в фотошопе и других программам. Я рада, что сын нашел себе такое увлекательное и полезное занятие.

Нужно и Полезно

Фогл 7 января, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын старшеклассник и он всегда хотел обучиться программированию, но делал это самостоятельно по найденной информации в интернете. Мы решили подарить ему онлайн курс по программированию в этой школе. Говорит, что какую-то информацию уже знал, но теперь все структурировано и очень много нового и полезного. Пошел на следующий, более продвинутый курс. Пусть занимается, мне кажется, что это ему может в... Читать отзыв Наш сын старшеклассник и он всегда хотел обучиться программированию, но делал это самостоятельно по найденной информации в интернете. Мы решили подарить ему онлайн курс по программированию в этой школе. Говорит, что какую-то информацию уже знал, но теперь все структурировано и очень много нового и полезного. Пошел на следующий, более продвинутый курс. Пусть занимается, мне кажется, что это ему может в жизни пригодиться побольше факультативных стандартных предметов.

Планируем пройти ещё несколько курсов

Наумова 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Среди множества курсов дочка выбрала курс по цифровому рисунку в Procreate. Занималась онлайн. Темп занятий самый подходящий, материал хорошо усваивался. Объяснение самое доступное, при этом подход серьёзный. Желаемые навыки по итогу появились. Преподаватель внимательный и спокойный. Школа понравилась, планируем пройти ещё несколько курсов.

Большое внимание уделяется реальному результату

Влада 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Сын прошёл курс графического дизайна в Photoshop. Занятия его увлекли, большая практическая польза тоже была. Программа грамотно построена, комфортное обучение прямо с азов. Преподаватель с опытом, всегда был готов что-то подсказать. Школа надёжная, большое внимание уделяется реальному результату.

Ребенку очень нравится

Ольга 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Ребенку очень нравится. Уже научился уверенно пользоваться ноутбуком. Преподаватель очень внимательна, все объясняет понятным ребенку языком, отрабатывают на примерах. Это хорошо, что с ранних лет берут детей и дают знания, которые точно понадобятся в жизни, даже если сын не свяжет жизнь с IT. Ведь сейчас вся жизнь в интернете, все в электронных технологиях, без базовых знаний никуда.

Школу рекомендую

Юлия 15 мая, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Записала сына в школу программирования CODDY. Захотел научиться сам делать игры. Пока довольны и я, и он. В школе сынуля часто получает замечания по поведению а здесь в coddy как-то смогли заинтересовать! Сидит, слушает внимательно, а главное – получается у него. Появились новые друзья. Группа небольшая, преподаватель молодой, увлеченный. Ребенок можно сказать бежит на занятия, учиться стал лучше, только гулять... Читать отзыв Записала сына в школу программирования CODDY. Захотел научиться сам делать игры. Пока довольны и я, и он. В школе сынуля часто получает замечания по поведению а здесь в coddy как-то смогли заинтересовать! Сидит, слушает внимательно, а главное – получается у него. Появились новые друзья. Группа небольшая, преподаватель молодой, увлеченный. Ребенок можно сказать бежит на занятия, учиться стал лучше, только гулять совсем теперь не хочет. Школу рекомендую!

Дочке нравится учиться тут

Анна 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Классная руководитель нашей младшей дочери порекомендовала записать её на какие ни будь курсы программирования. Для того, что бы увлечение гаджетами шло в пользу, а не просто переписка в мессенджерах и т.д. А ведь действительно это был дальный совет и мы сами уже в этом убедились. Даже успеваемость по всем математическим урокам улучшилась. Из троек вылезла, хорошо подтянула инфарматику. Очень рада,... Читать отзыв Классная руководитель нашей младшей дочери порекомендовала записать её на какие ни будь курсы программирования. Для того, что бы увлечение гаджетами шло в пользу, а не просто переписка в мессенджерах и т.д. А ведь действительно это был дальный совет и мы сами уже в этом убедились. Даже успеваемость по всем математическим урокам улучшилась. Из троек вылезла, хорошо подтянула инфарматику. Очень рада, что пошли на курсы в Coddy и теперь точно продолжим обучение.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши курсы помогли вашей дочери развить интерес к программированию и использовать свою любовь к гаджетам в более позитивном направлении. Результаты на ее успеваемости действительно впечатляют, и мы уверены, что ее навыки в программировании будут только расти с каждым днем. Мы будем рады продолжить сотрудничество с вами и вашей семьей, и помочь вашей дочери достичь новых высот в своем обучении. Спасибо, что выбрали Coddy!

Сын с удовольствием ходит

Ольга 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Сыну 9 и в начале учебного года записали еще и в Coddy. Ребенок ни в какую не хочет общаться со сверстниками и с одноклассниками отношения так себе были, а в Coddy быстро сдружился с однокурсниками. Ну там и интересы одни и те же у ребят и преподаватели все делают, чтобы детки в командах работали над своими проектами. С удовольствием ходит,... Читать отзыв Сыну 9 и в начале учебного года записали еще и в Coddy. Ребенок ни в какую не хочет общаться со сверстниками и с одноклассниками отношения так себе были, а в Coddy быстро сдружился с однокурсниками. Ну там и интересы одни и те же у ребят и преподаватели все делают, чтобы детки в командах работали над своими проектами. С удовольствием ходит, прямо ждет занятий.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел своих единомышленников в Coddy и нашел увлекательное занятие, которое приносит ему удовольствие. Мы всегда стараемся создать дружелюбную и комфортную обстановку, где дети могут свободно общаться и работать в командах над интересными проектами. Рады, что ваш ребенок нашел свое место среди наших учеников и с удовольствием ходит на занятия. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы наши курсы программирования оставались увлекательными и интересными для всех детей, которые хотят научиться программировать. Спасибо за ваш выбор Coddy!

С удовольствием занимается и результаты хорошие

Лариса 5 марта, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын учится во 3 классе. В сентябре записали его на курсы программирования в Coddy. Ребенок занимался в группе с другими детьми его возраста. Преподаватель нашел к детям подход, ребята сдружились. На занятия ходить ребенку нравилось, за время обучения неплохо освоил компьютер и базовые программы.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел увлекательное занятие и смог освоить компьютер и базовые программы в нашей школе программирования. В Coddy мы всегда стараемся создать дружелюбную и комфортную обстановку, где дети могут свободно общаться и находить общие интересы. Рады, что ваш сын смог подружиться с другими учениками и находил у нас в школе программирования вдохновение и мотивацию для изучения новых навыков. Мы надеемся, что ваш ребенок продолжит свое обучение программированию в нашей школе и дальше будет прогрессировать в этой интересной области. Спасибо, что выбрали Coddy!

Низкий уровень организации и квалификации сотрудников

Роман 21 ноября, 2021 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Пробовали обучать ребёнка в данной школе, к сожалению курс обучения вынуждены были прервать. Преподаватели студенты. "Школа" похожа на проект по сбору денег , обратная связь для родителей общая не информативная, чем занимаются на уроках дети не понятно. За два месяца преподаватель два раза переносил урок, предлагают не удобное время при переносе для детей. Насколько я понимаю у данной школы нет... Читать отзыв Пробовали обучать ребёнка в данной школе, к сожалению курс обучения вынуждены были прервать. Преподаватели студенты. "Школа" похожа на проект по сбору денег , обратная связь для родителей общая не информативная, чем занимаются на уроках дети не понятно. За два месяца преподаватель два раза переносил урок, предлагают не удобное время при переносе для детей. Насколько я понимаю у данной школы нет лицензии на обучение. Родители будь те осторожны выбирая данную школу для своих детей.
Роман, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и хотим помочь разобраться в недоразумении.
Наши педагоги очень ответственно относятся к занятиям и переносят их по собственной инициативе только при наступлении форс-мажорных обстоятельств. В данном случае, таких переносов за 2,5 месяца обучения было два, и оба случая по уважительной причине.
Первое занятие было отработано, время переноса было предварительно согласовано с вами.
Второе занятие, к нашему большому сожалению, отработать не получилось, несмотря на извинения и готовность отработки и нашего преподавателя, и менеджера, который был с вами на связи весь процесс обучения.
Нам действительно, очень жаль, что так сложились обстоятельства, но никто не застрахован от непредвиденных ситуаций в жизни.

Также хотим отметить, что педагоги, которые дают преподают у нас являются студентами высших учебных заведений профильного направления, работающими сотрудниками ИТ-компаний, так как мы считаем, что только через реальную практику можно научить ребенка и дать ему актуальные и полезные знания и навыки. При этом программа любого курса тщательно разрабатывается программными директорами и методическим отделом нашей компании. Также сообщаем, что CODDY проводит обучение на основании государственной лицензии на образовательную деятельность № 041789.

Внимание и хорошая методология

Мария Липина 21 февраля, 2021 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 В настоящее время, детей очень трудно чем то заинтересовать, тем более без личной заинтересованности. Случайно наткнулся на эту школу, очень понравилось что ребенок вроде играет в игру и в тоже время учится. Программирование сейчас очень востребовано, да и главное ребенок с удовольствием обучается, у него появляются новые идеи. Курс очень интересный, даже я заинтересовался.
Добрый день. Спасибо за доверие и ваш отзыв. Всегда рады вам!

Грамотные специалисты, находят подход к каждому ребенку

Евгения 18 марта, 2020 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Школа Coddy отличное место для того, чтобы ребенок научился программировать. Все расскажут и покажут, специалисты там опытные и довольно доступно подают материал.
Благодарим за отзыв о школе Coddy! Действительно, школа имеет высококвалифицированных преподавателей, которые находят индивидуальный подход к каждому ученику и стараются донести материал максимально понятно. Рады, что ваш ребенок получил положительный опыт обучения в школе Coddy!

Очень понравились занятия

Диана Министрова 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Доченька у меня талантливая девочка с творческим уклоном в художественную деятельность. Увлекается рисованием, любит смотреть аниме, читать книги. Окончила уже художественную школу. Теперь времени появилось свободного много, поэтому записала ее на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. О ней я узнала от своей знакомой, которая водит туда своего сына на занятия. Первый урок длился ... Читать отзыв Доченька у меня талантливая девочка с творческим уклоном в художественную деятельность. Увлекается рисованием, любит смотреть аниме, читать книги. Окончила уже художественную школу. Теперь времени появилось свободного много, поэтому записала ее на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. О ней я узнала от своей знакомой, которая водит туда своего сына на занятия. Первый урок длился 3 часа. Я переживала, что она устанет от такой нагрузки. Но как оказалось, переживала зря, так как время пролетает незаметно, когда ребёнок увлечен интересным занятием. Я рада, что мы неожиданно нашли то, что захватили дочку с головой. Она говорит что хочет стать аниматором и создавать в будущем мультфильмы.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу школу программирования Coddy для обучения вашей дочери. Мы очень рады, что она нашла интерес в рисовании в стиле аниме и что уроки у нас прошли успешно. Мы убеждены, что каждый ребенок может раскрыть свой творческий потенциал, если ему предоставить подходящую среду и инструменты для обучения. Мы будем рады помочь вашей дочери в ее творческом развитии и поддержать ее в достижении ее целей. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за выбор нашей школы!