Сын с удовольствием ходит - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 1 просмотр
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Сыну 9 и в начале учебного года записали еще и в Coddy. Ребенок ни в какую не хочет общаться со сверстниками и с одноклассниками отношения так себе были, а в Coddy быстро сдружился с однокурсниками. Ну там и интересы одни и те же у ребят и преподаватели все делают, чтобы детки в командах работали над своими проектами. С удовольствием ходит, прямо ждет занятий.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел своих единомышленников в Coddy и нашел увлекательное занятие, которое приносит ему удовольствие. Мы всегда стараемся создать дружелюбную и комфортную обстановку, где дети могут свободно общаться и работать в командах над интересными проектами. Рады, что ваш ребенок нашел свое место среди наших учеников и с удовольствием ходит на занятия. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы наши курсы программирования оставались увлекательными и интересными для всех детей, которые хотят научиться программировать. Спасибо за ваш выбор Coddy!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва