Дочке нравится учиться тут - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 6 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Классная руководитель нашей младшей дочери порекомендовала записать её на какие ни будь курсы программирования. Для того, что бы увлечение гаджетами шло в пользу, а не просто переписка в мессенджерах и т.д. А ведь действительно это был дальный совет и мы сами уже в этом убедились. Даже успеваемость по всем математическим урокам улучшилась. Из троек вылезла, хорошо подтянула инфарматику. Очень рада, что пошли на курсы в Coddy и теперь точно продолжим обучение.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши курсы помогли вашей дочери развить интерес к программированию и использовать свою любовь к гаджетам в более позитивном направлении. Результаты на ее успеваемости действительно впечатляют, и мы уверены, что ее навыки в программировании будут только расти с каждым днем. Мы будем рады продолжить сотрудничество с вами и вашей семьей, и помочь вашей дочери достичь новых высот в своем обучении. Спасибо, что выбрали Coddy!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва