С удовольствием занимается и результаты хорошие - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 5 марта, 2023 год 2 просмотра
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын учится во 3 классе. В сентябре записали его на курсы программирования в Coddy. Ребенок занимался в группе с другими детьми его возраста. Преподаватель нашел к детям подход, ребята сдружились. На занятия ходить ребенку нравилось, за время обучения неплохо освоил компьютер и базовые программы.

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел увлекательное занятие и смог освоить компьютер и базовые программы в нашей школе программирования. В Coddy мы всегда стараемся создать дружелюбную и комфортную обстановку, где дети могут свободно общаться и находить общие интересы. Рады, что ваш сын смог подружиться с другими учениками и находил у нас в школе программирования вдохновение и мотивацию для изучения новых навыков. Мы надеемся, что ваш ребенок продолжит свое обучение программированию в нашей школе и дальше будет прогрессировать в этой интересной области. Спасибо, что выбрали Coddy!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва