Очень понравились занятия - Отзывы о Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 306 просмотров
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Доченька у меня талантливая девочка с творческим уклоном в художественную деятельность. Увлекается рисованием, любит смотреть аниме, читать книги. Окончила уже художественную школу. Теперь времени появилось свободного много, поэтому записала ее на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. О ней я узнала от своей знакомой, которая водит туда своего сына на занятия. Первый урок длился 3 часа. Я переживала, что она устанет от такой нагрузки. Но как оказалось, переживала зря, так как время пролетает незаметно, когда ребёнок увлечен интересным занятием. Я рада, что мы неожиданно нашли то, что захватили дочку с головой. Она говорит что хочет стать аниматором и создавать в будущем мультфильмы.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу школу программирования Coddy для обучения вашей дочери. Мы очень рады, что она нашла интерес в рисовании в стиле аниме и что уроки у нас прошли успешно. Мы убеждены, что каждый ребенок может раскрыть свой творческий потенциал, если ему предоставить подходящую среду и инструменты для обучения. Мы будем рады помочь вашей дочери в ее творческом развитии и поддержать ее в достижении ее целей. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за выбор нашей школы!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва